Желающим получить команды в Тиморе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 15 май 2009, 20:42
Не секрет, что все мы заинтереснованы в том, чтобы наша страна была больше и в ней играло больше ветеранов.
Поэтому решил открыть тему, где все желающие могут оставить заявки.

Когда появятся свободные команды, то в первую очередь будем выбирать подходящих кандидатов из тех, кто отписался в этой теме.

Естественно каждый из кандидатов должен иметь опыт игры как минимум в половине сезонов ВСОЛа или тот, кто стоял у истоков проэкта :)
и еще условие - у кандидата не должно быть команды из Азии и под руководством не больше 3 клубов.
Последний раз редактировалось jumimike 26 май 2009, 09:59, всего редактировалось 3 раз(а).
jumimike
 
 
 


Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение Floopy 15 июл 2009, 07:00
Когда потом ? Давай помогу с составами ... все равно вечерами делать нечего. ;) Сразу откроем полноценный див и будем счастливы ;) ;)
Floopy
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение jumimike 15 июл 2009, 07:03
Floopy писал(а):Когда потом ? Давай помогу с составами ... все равно вечерами делать нечего. ;) Сразу откроем полноценный див и будем счастливы ;) ;)
забью составы этих 8 клубов и начну искать для других :)
jumimike
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение LamikadeZ workin` 15 июл 2009, 12:15
Всем привет!
Сюда наверное тоже надо чиркнуть) все имена знакомы, а сам я не так часто мелькал на форуме в старые добрые.. хотя за 1000 сообщений было)) Идея собрать всех ветеранов отличная! Только я чесслово забыл, что значит зарегить команду и развивать её с нуля))

Моя история:
Привёл меня Элдред во Всол, думаю помните такого ;) играю с первого сезона, сначала Кембриджем, потом через год взял Зимбру..
Во втором сезоне попал в аллею славы) побил Иннесу коллизией в финале кубка Англии, в пятом-шестом сезоне интерес к игре начал пропадать из-за Магазинщиков, перестал писать обзоры в Англии, и хотел даже уйти, но уйти в итоге не смог..в итоге полностью забил на форум и обзоры. Потом потихоньку втянулся, на протяжении последних 8-ми сезонов бессменный чемпион в Молдавии, в Англии успехи хуже) не успел в Кембридже под последние реформы подстроиться потихоньку загниваю, но в конце этого сезона задумал реформы в команде - должно помочь.. видно будет через сезон)

Такие вот пироги..
LamikadeZ workin`
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение Floopy 15 июл 2009, 12:19
Ну сейчас можешь почаще появляться хотя бы на нашем форуме ... Магазинщиков тут нет. Обзоры можем по очереди писать, если будет желание конечно. Вобщем Вэлкам !!!
Кстати, а Элдред куда пропал ? Когда я уходил, он вроде еще числился в администрации. Вернулся ... а его нет.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Ну сейчас можешь почаще появляться хотя бы на нашем форуме ... Магазинщиков тут нет. Обзоры можем по очереди писать, если будет желание конечно. Вобщем Вэлкам !!!
Кстати, а Элдред куда пропал ? Когда я уходил, он вроде еще числился в администрации. Вернулся ... а его нет.
Floopy
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение LamikadeZ workin` 15 июл 2009, 12:26
Элдред уехал в Израиль.. после этого во ВСОЛе его не видать.. аська его где-то была, не знаю, актуальная или нет) думаю его можно в соц. сетях поискать..
Александр Эйхман, насколько я помню)

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Написал Элдреду в аську, дал ссылку, кто знает, может он аську включает иногда, авось доберётся до этого форума
LamikadeZ workin`
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение luckystrike 15 июл 2009, 14:09
jumimike писал(а):сначала 8 клубов добавим, потом еще 8.
а то довольно сложно составы искать.
просто если 8+8 добавлять, последней восьмерке потяжелее будет(
luckystrike
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение oleg 15 июл 2009, 14:10
всем привет. ну что там есть еще места?
oleg
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение jumimike 15 июл 2009, 20:04
oleg писал(а):всем привет. ну что там есть еще места?
места будут.
я чуть позже отпишу в личку.
jumimike
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение Kyps 22 июл 2009, 10:42
Привет.
5 сезонов был президентом одной из африканских федераций. Здоровье заставило расстаться со ВСОЛом. Теперь решил вернуться. :sharik:
Kyps
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение jumimike 22 июл 2009, 10:49
Kyps писал(а):Привет.
5 сезонов был президентом одной из африканских федераций. Здоровье заставило расстаться со ВСОЛом. Теперь решил вернуться. :sharik:
более подробно нужно.

в каких с сезонах играл?
какие страны и команды?
jumimike
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение Kyps 22 июл 2009, 11:42
Привет.
5 сезонов был президентом одной из африканских федераций. Здоровье заставило расстаться со ВСОЛом. Теперь решил вернуться. :sharik:[/quote]

Равинала (Мадагаскар) - президент
Нет Рокерс (Гайана) - 11-е место в КН
Монпелье (Франция)
Черчилл Бразерс (Индия)
Были команды в Сингапуре и Ливии
Kyps
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение Мороз 24 июл 2009, 01:12
LamikadeZ workin` писал(а):Элдред уехал в Израиль.. после этого во ВСОЛе его не видать.. аська его где-то была, не знаю, актуальная или нет) думаю его можно в соц. сетях поискать..
Александр Эйхман, насколько я помню)

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Написал Элдреду в аську, дал ссылку, кто знает, может он аську включает иногда, авось доберётся до этого форума

В контакте 7 "Александр эйхман" :D
Мороз
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение jumimike 24 июл 2009, 05:56
мороз писал(а):
LamikadeZ workin` писал(а):Элдред уехал в Израиль.. после этого во ВСОЛе его не видать.. аська его где-то была, не знаю, актуальная или нет) думаю его можно в соц. сетях поискать..
Александр Эйхман, насколько я помню)

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Написал Элдреду в аську, дал ссылку, кто знает, может он аську включает иногда, авось доберётся до этого форума

В контакте 7 "Александр эйхман" :D
отпишись им :)
jumimike
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение Kyps 24 июл 2009, 08:07
Дык?
Kyps
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение jumimike 24 июл 2009, 08:58
Kyps писал(а):Дык?
все новые команды уже розданы.
jumimike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор