Сборные Голландии (нац.,молод.,юнош.).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rowini 16 окт 2015, 21:57
Приветствую всех менеджеров Голландии :beer: :beer: :beer: . Решил создать новую тему для наших сборных, так как другие уже устарели. Здесь могут тренеры сборных писать обзоры игр , общаться с менеджерами нашей ФФГ. Здесь менеджеры игроков сборной могут писать пожелания, просьбы, высказывать недовольство . Короче говоря, всё о наших драгоценных сборных.
Последний раз редактировалось rowini 22 июл 2018, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Сборные Голландии (нац.,молод.,юнош.).
Сообщение Гром 08 окт 2020, 10:05
Интересно, до того как подал заявку было двое кандидатов, как подал ни одного...аууу, конкуренты {shout}
Гром
 
 
 

Re: Сборные Голландии (нац.,молод.,юнош.).
Сообщение Celt 08 окт 2020, 19:00
Ну ты и заявку состряпал, братец. :think:
Прости но проголосовал за твоего оппонента. Кто ж набирает игроков обоих стилей?
Celt
 
 
 

Re: Сборные Голландии (нац.,молод.,юнош.).
Сообщение Гром 09 окт 2020, 04:44
Ну так и у него такие есть, впрочем хорошо, он выиграл, я стал замом, надеюсь юноши себя покажут :super:
Гром
 
 
 

Re: Сборные Голландии (нац.,молод.,юнош.).
Сообщение Celt 09 окт 2020, 19:20
Гром писал(а):Ну так и у него такие есть, впрочем хорошо, он выиграл, я стал замом, надеюсь юноши себя покажут :super:
Блин, действительно. Мой косяк. Прости, Игорь.
Celt
 
 
 

Re: Сборные Голландии (нац.,молод.,юнош.).
Сообщение Гром 09 окт 2020, 19:39
Celt писал(а):
Гром писал(а):Ну так и у него такие есть, впрочем хорошо, он выиграл, я стал замом, надеюсь юноши себя покажут :super:
Блин, действительно. Мой косяк. Прости, Игорь.
Да ничего, самое главное чтобы результат был, надеюсь Сергей будет хорошим тренером и постарается не ударить в грязь, а я если что подстрахую
Гром
 
 
 

Re: Сборные Голландии (нац.,молод.,юнош.).
Сообщение Гром 16 ноя 2020, 05:49
Дорогие менеджеры Нидерландов!
Неужели в такой большой
федерации не найдётся одного человека, который может стать замом националки?

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 42 секунды:
Спасибо Олег :hello:
олег555 отметил этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: Сборные Голландии (нац.,молод.,юнош.).
Сообщение Celt 29 ноя 2020, 01:13
Я надеюсь тренер юношей поставит моего Дензел Дамфрис в состав!
Celt
 
 
 

Re: Сборные Голландии (нац.,молод.,юнош.).
Сообщение graf34 30 ноя 2020, 17:03
Celt писал(а):Я надеюсь тренер юношей поставит моего Дензел Дамфрис в состав!
А твой - особенный?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сборные Голландии (нац.,молод.,юнош.).
Сообщение Celt 30 ноя 2020, 17:15
graf34 писал(а):А твой - особенный?
Мой был сильнее. Причем ряда игроков кто вышел на поле в прошедших двух матчах. Плюс непонятная замена на ослабление состава.
Ты в следующий раз прежде чем оформить очередной высер на всеобщее обозрение, потрудись проанализировать ситуацию. Последний раз я снисхожу к твоей бездарной особи и отвечаю на делитанский коммент в стиле Элочки Людоедки.
Граф, мля... {facepalm} :D
Celt
 
 
 

Re: Сборные Голландии (нац.,молод.,юнош.).
Сообщение graf34 30 ноя 2020, 22:47
Согласен, мне тоже не очень понятен даже последний матч... А почему твоего он в защиту не поставил, а в полузащиту можно было б выбрать посильнее игрока...
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сборные Голландии (нац.,молод.,юнош.).
Сообщение Celt 01 дек 2020, 08:40
graf34 писал(а):Согласен, мне тоже не очень понятен даже последний матч... А почему твоего он в защиту не поставил, а в полузащиту можно было б выбрать посильнее игрока...
Так более того, он с Австрийцами его не выпустил а сейчас вообще моего игрока убрал из сборной, обвинив в личке, что мол, я ему специально игрока рекламировал чтобы в аренду повыгоднее сдать, а теперь, дескать, когда он на арендном рынке, то это делает его слабее. Человек совсем дуплей не отстреливает, что аренда 3-го Декабря, а игра 6-го!.. {facepalm}

Игорь, Президент, - больше не подпускай его к сборной и не смей проигрывать выборы в следующих сезонах. :grin:

Добавлено спустя 10 часов 36 минут 15 секунд:
Небольшой апдейт: этот лапоть написалО мне в личку, что целенаправленно разваливает сборную, т.к. никому она и в х. не вперлась, а он был единственный претендент. Не буквально, но смысл тот же. В общем, он вообще не понимает что говорит и его действия деструктивны для юношеской сборной, к-я имеет все шансы пройти в финальную часть ЧЕ.
Считаю, что не все потеряно и перед двумя ответственными матчами нужно смещать это недоразумение на йух.

Игорь, тот что Президент, - дело твое, но во благо юношей, я бы написал в новостях просьбу менеджеров выставить свой минус в отношeнии к тренеру юношей, чтобы сместить его перед ключевыми матчами. У этого персонажа ни уважения к труду менеджеров которые готтовят игроков для сборных, ни достоиства чтобы покинуть пост добровольно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Сборные Голландии (нац.,молод.,юнош.).
Сообщение Гром 02 дек 2020, 04:29
У нас осталось всего два тура до конца отбора. Сейчас наверное уже поздно что-то кардинально менять. Давайте попытаемся достойно завершить отбор общими усилиями.
Надеюсь Сергей выжмет максимум из имеющихся в распоряжении игроков. Всё ещё можно поправить. Далее каждый менеджер пусть сам решит, кого он хочет видеть на посту главного тренера сборной. Но самое главное, это единство в достижении главной цели, на данный момент - выйти на Чемпионат Европы.
Гром
 
 
 

Re: Сборные Голландии (нац.,молод.,юнош.).
Сообщение Гром 23 дек 2020, 05:39
Кстати да, может заранее определимся, кто и на какую сборную будет подавать заявки в следующем сезоне?
Гром
 
 
 

Re: Сборные Голландии (нац.,молод.,юнош.).
Сообщение Celt 30 дек 2020, 01:40
Я бы хотел с юниорами поработать в этом сезоне, с прицелом что отбор будет длинный, на два сезона. Хочу попытаться взрастить сильную команду.
отметил этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Сборные Голландии (нац.,молод.,юнош.).
Сообщение Гром 30 дек 2020, 03:27
Я подам на молодёжку, Armageddon националку возьмёт?
отметил этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды