Расширение?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 07 сен 2010, 23:33
Что мы думаем по этому поводу?
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Расширение?
Сообщение Барручага 12 янв 2011, 12:57
до этого я высказывался против увелечения
к чему голосовалка.сколько их было7 и могло быть...Президент,просто сделай команды и всё,раз в реале 116 команд :shock: то и можно сделать и здесь по максимуму
в совете могу принять участие,если возьмёте
Барручага
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение NJoy 12 янв 2011, 13:45
Тот список из 116 команд включает все возможные чуть ли не дворовые команды.
У меня в ДР Конго в аналогичном списке 1018 команд.
Зарегистрированных в фифа официально - около 30-40
Реально играющих в топ-чемпионатах (хотя что там называть топ-чемпионатом, там вообще бардак) - около 60-70
NJoy
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение Барручага 12 янв 2011, 14:02
в Танзании похуже даже,если бы знали откуда беру имена,скоро всё население перепишу во всол,вот сейчас думаю откуда Акару привести новичков
Барручага
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение strihnin 12 янв 2011, 19:48
тоже считаю, что очередное голосование не нужно....
школы заполнил, поэтому с выходных начну вводить составы для новых клубов...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Расширение?
Сообщение Patriot 12 янв 2011, 20:23
strihnin писал(а):тоже считаю, что очередное голосование не нужно....
школы заполнил, поэтому с выходных начну вводить составы для новых клубов...
На общем форуме обязательно нужно будет тему о расширении создать как составы все забьеш. НЕОБХОДИМО самых активных к нам привлечь. Думаю к тому времени совет федерации у нас уже будет работать и совместными усилиями самых достойных отберем из числа кандидатов.

В связи с расширением Ордена, которые я создавал по географическому принципу придется редактировать.
А можно увидеть полный список НОВЫХ клубов и какие города они представляют?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 553
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Расширение?
Сообщение the_else 12 янв 2011, 22:32
Patriott писал(а):посмотри здесь сколько клубов ))))http://aliben.unblog.fr/tag/guadeloupe/
Да тут можно два D3 создавать)))
the_else
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение alexey-saratov 16 янв 2011, 16:28
Patriott писал(а):Думаю к тому времени совет федерации у нас уже будет работать и совместными усилиями самых достойных отберем из числа кандидатов.

Насчет Совета. Вот менеджеры, которые ответили положительно о своем участии в Совете.

Динамо Ле Муль Иннокентий Барручага aka Барручага (vip) 1
АС Драгон Ле Госье Никита Шевелёв aka MucTep KBuHT (vip) 2 whiskas@virtualsoccer.ru
Женесс Спортив Вью-Абитан Сергей Алексеевич aka Серанг 1 почты нет
Ля Фрегат Деше Николай Михайлов aka The_else 2 kolyan986@mail.ru
Олимпик Морне-а-ль'Ю Алексей Каширин aka alexey-saratov (vip) 2 kashirin-alexey@yandex.ru
Расинг Клуб Бас-Тер Виталий Прошин aka Vital (vip) 2 pva511@yandex.ru
Ред Стар Бе-Махо Константин 康斯坦丁 strihniN aka strihnin (vip) 2 skazzzochnik@mail.ru
Синь Нуар Бас-Тер Андрей Кударенко aka Shankhai 2 shankhai@mail.ru
Сироко Лес-Абим Дмитрий Пулинец aka illarion (vip) 2 nezhin91@bigmir.net
Ювенис Сен-Розе Олег Кинчин aka Patriot (vip) 1 olegkinchin@mail.ru
Юнион Спортив Сен-Розе Андрей Маслов aka andrey-fly 2 andrey-av.80@rambler.ru


Положительных ответов 11 (цифра после ника - количество команд у менеджера)

Еще ответили трое: двое - отказались, один - оставил свое участие под вопросом.
Итого ответили 14 менеджеров. Не ответили 18.
Больше ответов ждать уже нет смысла. Все, кроме двоих менеджеров, посещали сайт и либо проигнорировали сообщение в личке, либо не знают, что если слово "Общение" выделено красным - значит пришло сообщение. В обоих вариантах - не вижу смысла делать повторную рассылку.

Таким образом, на сегодняшний день Совет сформировался из 11 человек.
Я правильно понимаю, что голосование по расширению уже не нужно? Расширяться решили однозначно.
Хотя я против расширения без изменения ситуации: проведения для менеджеров конкурсов или игр.

Может быть возможно организовать конкурсы или игры из расчета, что принять участие в нем захотят 6-12 человек? Кто-то предлагал мафию?

В Мьянме, например, проходит конкурс на самого перспективного футболиста.
Клубы выдвигают участников конкурса (из числа своих игроков, любой национальности). За каждого вносят по 100 к.
Считаются баллы, набранные в играх национального чемпионата.
Например:
MOT + 1 очка;
MOM + 2 очка;
плюс балл силы ↑ +3 очков.
(если игрок отмечен в матче несколько раз, например, как лучший в игре, а также и ↑ баллом, все очки суммируются)

WOT -1 очко;
WOM -2 очка;
минус балл силы ↓ - 3 очка.
(если игрок отмечен в матче несколько раз, например, как худший в игре, а также и ↓ баллом, все очки вычитаются)

Учитываются подвиги игрока только в рамках национального чемпионата.
Призовой фонд:
1 место = 50% от суммы взносов
2 место = 25 % от суммы взносов
3 место = 10% от суммы взносов

15% от суммы взносов - в фонд Гваделупы. Например, в фонд конкурса развития молодежи.

Как вы относитесь к такому конкурсу? Могу организовать и провести. Начиная с любого тура, с которого пожелаете.

Для начала деятельности Совета предлагаю провести голосование по конкурсам.
А именно всем, кто знает интересные конкурсы или игры, удобные для проведения во ВСОЛ, предложить их на форуме. Я сделаю рассылку по Совету со ссылкой на описания этих конкурсов. С тем, чтобы желающие выбрали - в каких конкурсах они хотят участвовать (или не хотят).

Ваше отношение к этому предложение по голосованию?

PS Patriott, насчет Орденов. Исходя из количества менеджеров, проявивших активность, я не знаю, что можно предложить для конкурсов между Орденами. У кого-то есть предложения на этот счет?
Последний раз редактировалось alexey-saratov 19 янв 2011, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 617
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Расширение?
Сообщение Patriot 18 янв 2011, 21:33
Если будет проводиться конкурс на самого перспективного игрока, то я буду участвовать.
Кстати, МАФИЯ- что это за игра или конкурс. Что то я не слышал о таком.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 553
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Расширение?
Сообщение Барручага 19 янв 2011, 09:55
alexey-saratov писал(а):
Patriott писал(а):Думаю к тому времени совет федерации у нас уже будет работать и совместными усилиями самых достойных отберем из числа кандидатов.

Насчет Совета. Вот менеджеры, которые ответили положительно о своем участии в Совете.

АС Драгон Ле Госье Никита Шевелёв aka MucTep KBuHT (vip) 2 whiskas@virtualsoccer.ru
Женесс Спортив Вью-Абитан Сергей Алексеевич aka Серанг 1 почты нет
Ля Фрегат Деше Николай Михайлов aka The_else 2 kolyan986@mail.ru
Олимпик Морне-а-ль'Ю Алексей Каширин aka alexey-saratov (vip) 2 kashirin-alexey@yandex.ru
Расинг Клуб Бас-Тер Виталий Прошин aka Vital (vip) 2 pva511@yandex.ru
Ред Стар Бе-Махо Константин 康斯坦丁 strihniN aka strihnin (vip) 2 skazzzochnik@mail.ru
Синь Нуар Бас-Тер Андрей Кударенко aka Shankhai 2 shankhai@mail.ru
Сироко Лес-Абим Дмитрий Пулинец aka illarion (vip) 2 nezhin91@bigmir.net
Ювенис Сен-Розе Олег Кинчин aka Patriot (vip) 1 olegkinchin@mail.ru
Юнион Спортив Сен-Розе Андрей Маслов aka andrey-fly 2 andrey-av.80@rambler.ru

Положительных ответов 10 (цифра после ника - количество команд у менеджера)

Еще ответили четверо: двое - отказались, двое - оставили свое участие под вопросом.
Итого ответили 14 менеджеров. Не ответили 18.
Больше ответов ждать уже нет смысла. Все, кроме двоих менеджеров, посещали сайт и либо проигнорировали сообщение в личке, либо не знают, что если слово "Общение" выделено красным - значит пришло сообщение. В обоих вариантах - не вижу смысла делать повторную рассылку.

Таким образом, на сегодняшний день Совет сформировался из 10 человек.
Барручага писал(а):в совете могу принять участие,если возьмёте
видимо меня не взяли :grin:
Барручага
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение alexey-saratov 19 янв 2011, 10:58
Барручага писал(а):в совете могу принять участие,если возьмёте
видимо меня не взяли :grin:


Прошу прощения, Буррачага. Теперь взяли.
:hello:


PS
Я всех просил написать свой е-мейл исходя из того, что рассылку делать удобнее на почте (создал группу и одна отправка - сразу всем ее участникам), чем в личку (где сообщения нужно делать каждому отдельно). Но сделать всего десяток (самому себе-то - не обзятельно) отправлений в лички пока не затруднит. Было бы о чем делать сообщения. Первые рассылки буду делать в лички во ВСОЛ.

Сейчас у меня нет времени.
Планы на ближайшие пять дней:
1. создать тему на форуме "СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ"
2. вывесить в этой теме список представителей клубов, вошедших в Совет. Предлагаю какое-нибудь название для челнов Совета - сенаторы, например. Раз они/мы - представители клуба. А то писать каждый раз "член Совета" - длинно, писать просто "член" - не корректно. "Член" (также как и если написать "кадык") - дискриминация по половому признаку, ведь среди нас может оказаться и дама. Впрочем, если "сенаторы" - то это "Сенат", а не "Совет". ..
а чё - нормальная кликуха, пацанам - в кайф будет. мы же все - продвинутые челы.

итак
Планы на ближайшие пять дней:
1. создать тему на форуме "СЕНАТ - СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ"
2. вывесить в этой теме список сенаторов
3. вывесить предложения по основным правилам Сената (то, что каждый может войти/выйти, решения - голосованием и т.п. ... ну вы в курсе)
сделать рассылку для голосования по правилам Сената. Правила предельно демократичны, надеюсь, возражений не будет. Но сам факт голосования по правилам - как раз соответствует этим предлагаемым правилам.
4. таким образом, после согласия сенаторов с правилами Сената - Сенат можно будет считать учрежденным.
5. вместе с рассылкой по голосованию по правилам Сената, сделать рассылку по предлагаемым конкурсам - будет перечислено несколько конкурсов, с предложением отметить - в каких вы хотели бы участвовать, в каких - нет.
Таким образом, для сенаторов станет понятно - какие из конкурсов стоит проводить, а какие - нет. Разумеется, все конкурсы Открытые (не только для сенаторов, а для всех), но если даже более активные менеджеры Гваделупы конкурс не поддержали, то, стало быть, конкурс нецелесообразно проводить.

просьба к сенаторам:
в ближайшие дни - сбросить либо на форум, либо мне в личку - различные конкурсы, которые, по вашему мнению, можно включить в голосование.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 617
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Расширение?
Сообщение NJoy 19 янв 2011, 11:50
Я сообщение получил, но не ответил, хотя и читаю постоянно эту тему.
Все, что написано - понял, но я все равно сомневаюсь.
Все сомнения изначальные - те же самые, что и были оговорены тут выше.
А если получается, что совет просто для того, чтобы люди отвечали, кто в него входит, то чем тогда это отличается от того, что опрашивать всех менеджеров с помощью голосования????
NJoy
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение Seafox71 19 янв 2011, 15:08
NJoy писал(а):...чем тогда это отличается от того, что опрашивать всех менеджеров с помощью голосования????
+100500
Я именно об этом ему в личке писал, но, к сожалению, не был услышан.
Seafox71
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение Ghost_XAK 21 янв 2011, 17:21
Что за совет федерации?
Чего я еще пропустил?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение alexey-saratov 23 янв 2011, 00:48
NJoy писал(а):Я сообщение получил, но не ответил, хотя и читаю постоянно эту тему.
Все, что написано - понял, но я все равно сомневаюсь.
Все сомнения изначальные - те же самые, что и были оговорены тут выше.
А если получается, что совет просто для того, чтобы люди отвечали, кто в него входит, то чем тогда это отличается от того, что опрашивать всех менеджеров с помощью голосования????

Есть отличия. Совет не заменяет голосования, которые может вывесить президент. Совет дает возможность любому сенатору (члену Совета) инициировать и провести голосование.
Главное его отличие от голосований: если ничего не изменять, значит, ничего и не измениться. Сколько ушло менеджеров в прошлом сезоне? Сколько в этом? Вы думаете, что теперь у всех клубов Гваделупы постоянные менеджеры и никто больше не уйдет? Разумеется, Совет или создание новых клубов не уменьшат уход менеджеров из Гваделупы... если не будет менеджерам предложен некий диапазон возможного участия в жизни федерации:
а) даже самые занятые по жизни или ленивые могут участвовать - голосуя.
б) каждый может выступить с предложением по голосованию
в) можно проявлять активность, опираясь на эти опросы. Например, организовывая конкурсы, которые поддержали.
г) Можно включить в правила Совета пункт: "Член Совета обязан подчиняться решению Совета". То есть, если Совет проголосовал за тренера сборной, то на официальном всоловском голосовании по тренерам члены Совета голосуют за того, кого выбрал совет. Разумеется, это ни проконтролировать, ни заставить силой невозможно. Также, как нельзя заставить силой заплатить взнос за участие в конкурсе.

Ситуация в федерации сейчас, по сравнению со многими другими федерациями, либо такая же, либо хуже, чем у других. Чем Гваделупа может привлечь здесь остаться?
Это же очевидно, что если оставлять все как есть, как было - так будет и далее.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 617
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Расширение?
Сообщение NJoy 23 янв 2011, 13:42
Ты просто пытаешься возложить обязанности президента на группу людей.
Если президент не делает ничего, то ничего и не будет делаться.
К сожалению, совсем мало федераций имеют президента, который много делает.
Сам не отличаюсь особо в лучшую сторону, хотя стараюсь хотя бы поддерживать свою федерацию новостями. (правда после нового года с этим пока проблема).
Любой игрок может написать президенту - считаю мол нужным такое голосование и тут уже президент решает надо или нет.
А толку, что обозвали кого-то советом.
То есть те, кто не в совете не могут????
NJoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа