Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mambauer 28 мар 2022, 14:29
Будет профиль без работного коуча. Мб кто и захочет приютить на слот заместителя в Хорватии, чтобы темки удобно видеть :grin:
А удалять профиль не вижу смысла :think:

Путь был классный, круто поиграли :beer:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 28 мар 2022, 15:31
Жаль конечно, что уходишь, удачи! :beer:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Scrooge 15 апр 2022, 17:47
Всем привет!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение urich89 15 апр 2022, 21:18
не могу купить вип. если не смогу к началу сезона, то команда станет свободной
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Айленд (Мале, Мальдивы)
Гигантес (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение NeLermontov 15 апр 2022, 22:35
urich89 писал(а):не могу купить вип. если не смогу к началу сезона, то команда станет свободной
Раньше можно было поменять Всолики на Вип. Поспрашивай , возможно и сейчас можно.
Не найдешь, напиши мне в личку, возможно я обменяю.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 642
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Scrooge 24 апр 2022, 22:44
Поздравляю наши сборные со стартом. Результат - 1 победа у националки, ничья у молодёжки и проигрыш у юниоров. Но ещё есть время набрать очки и выйти на ЧЕ.
Push отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение uvarov 01 май 2022, 21:49
Поздравляю всех хорватов с Днём Труда!
После долгого отсутствия я наконец-то вернулся в родную хорватскую гавань. Даже дважды орденоносец каких-то неведомых наград, известных лишь бывшему презу Хорватии и известному мошеннику на 3 буквы.
Правда, судя по новым никам, меня уже мало кто помнит, разве что vozonog из Локомотива, Tyapa777 из Велебита и Sega из Хорватии (вроде раньше команда как-то по-другому называлась?..), которых приветствую отдельно. А, ну ещё _Engineer_ , но мы с ним слегка знакомы по Тонга, а в Хорватии ранее не пересекались.
Ранее я управлял в Хорватии ХНК Приморац, а теперь буду командовать Гаем. Клуб так себе, предстоит много работы, но соперникам не придётся скучать.
Рекомедую понадёжнее пристегнуть ремни и запастись памперсами в преддверии очередной советской угрозы.
Поехали!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение uvarov 12 май 2022, 05:12
Да, забыл упомянуть заслуженного мена Петра Чуркина ака LPit, извини. Было у меня в прежних хорватских обзорах что-то типа "смелые хрванцузы резко пошли в атаку и всех нафиг растоптали". А может, и наоборот, давно это было.
Не могу не поприветствовать и своего киевского тёзку и грамотного оппонента Андрея Рассказова, правда, он типа перёшел из тренеров Неделишче в замы, но тут не дураки сидят и далеко следят за подобными перестановками.
Если вдруг ещё кого-то знакомого не вспомнил, сорри.
LPit отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 13 май 2022, 13:52
Андрей привет, да, я тебя помню))) Помню как читал срач на форуме :D :D :D :D
Добро пожаловать в Хорватию обратно :beer: Хотя федерация уже не та))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение uvarov 13 май 2022, 23:08
Sega писал(а):Андрей привет, да, я тебя помню))) Помню как читал срач на форуме :D :D :D :D
Добро пожаловать в Хорватию обратно :beer: Хотя федерация уже не та))
Привет, Сергей!
Да, федерация уже немного не та, потому нужно её слегка взбодрить. Для того я и вернулся, бросив более сильную европейскую команду.
Срача не обещаю, но свою активную позицию на форуме буду высказывать.
Странно, что в Хорватии до сих пор нет президента. Неужели хорватская держава настолько оскудела на достойных претендентов?..
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение uvarov 25 май 2022, 17:25
Вспомнил ещё одного старичка, знакомого по Хорватии и Тонга - Егор Ястреб aka Artest из НК Новалья.
Мы с ним довольно часто общались в 2014г.
Привет, Егор!

Однако сейчас все хорваты в ожидании обращения новоизбранного Президента федерации, это главное событие. Ждём-с!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 27 май 2022, 22:29
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=110389
Товарисчи) я устал от этой игры, тупая до невозможности, нет никакой логики. Наверное я вас покину в следующем сезоне, надоело качать команду которая просто убивается рандомом.
Тут у меня еще парочка вот таких матчей есть)))
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=36559
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=85938
Да и вообще весь сезон в какую то жопу скатился, просто я не понимаю уже как просчитывать составы если при любом раскладе проигрываешь. Устал уже так сильно, что спустя 15 реальных лет, я готов покинуть этот проект.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение k1dodead 27 май 2022, 22:33
Sega писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=20256&match_id=110389
Товарисчи) я устал от этой игры, тупая до невозможности, нет никакой логики. Наверное я вас покину в следующем сезоне, надоело качать команду которая просто убивается рандомом.
Тут у меня еще парочка вот таких матчей есть)))
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=36559
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=85938
Да и вообще весь сезон в какую то жопу скатился, просто я не понимаю уже как просчитывать составы если при любом раскладе проигрываешь. Устал уже так сильно, что спустя 15 реальных лет, я готов покинуть этот проект.
Заметь какие вратари против тебя плюс нападающие устают.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=36559
5 игроков в защите
В принципе всегда так. Сейчас сильные вратари - это огромное преимущество. Взгляни на английский ливерпуль {wall}
k1dodead
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 28 май 2022, 17:11
По-чесноку кипер у тебя антиметовый, отсюда и проблемы. Ты вот вроде и сильней, но у тебя в буквальном смысле черная дыра в воротах. Что в условиях Д1 ты особенно прочувствовал. У твоего кипера протсо 0 спецух которые делают его сильнее, и при это команда его сильнее не сделает, так как Л4 и Ка4 на твоем кипере висят. Вратарь не единственная, но проблема. Плюс команда недоспецушена и ты постоянно стараешься играть с позиции силы (в атаке, что защиту со слабым вратарем сильнее не делает), как итог большинство монеток у Гены не в твою пользу.
И не скажу, что тебе может помочь что-то прям здесь и сейчас. Продать и купить кипера не думаю, что выйдет в силу высокого спроса на рынке и ты скорее получишь даунгрейд (хотя в теории можно крепкого 32-33 летнего кипера на пару сезонов взять). По спецухам есть нехватка моментных (См и Шт), но опять же ситуацию не выправит. В общем тут либо крепко цепляться за выживание (при помощи физы - выводить всю команду в пик на отрезки, где у тебя в среднем более слабые соперники и набирать очки там), либо грамотно тактически закрываться и играть больше на ничейки нежели с позиции силы :-)

В матче с Велебитом кстати простецкое невезение, потому что ты получил пенальти в свои ворота.
Мне кажется и взорваться в перестройку тебе ВСОЛ просто не даст, задушит недовольством, как говорится страдания станут еще больше :grin:
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 31 май 2022, 15:02
По-чесноку кипер у тебя антиметовый, отсюда и проблемы. Ты вот вроде и сильней, но у тебя в буквальном смысле черная дыра в воротах. Что в условиях Д1 ты особенно прочувствовал. У твоего кипера протсо 0 спецух которые делают его сильнее, и при это команда его сильнее не сделает, так как Л4 и Ка4 на твоем кипере висят. Вратарь не единственная, но проблема. Плюс команда недоспецушена и ты постоянно стараешься играть с позиции силы (в атаке, что защиту со слабым вратарем сильнее не делает), как итог большинство монеток у Гены не в твою пользу.
И не скажу, что тебе может помочь что-то прям здесь и сейчас. Продать и купить кипера не думаю, что выйдет в силу высокого спроса на рынке и ты скорее получишь даунгрейд (хотя в теории можно крепкого 32-33 летнего кипера на пару сезонов взять). По спецухам есть нехватка моментных (См и Шт), но опять же ситуацию не выправит. В общем тут либо крепко цепляться за выживание (при помощи физы - выводить всю команду в пик на отрезки, где у тебя в среднем более слабые соперники и набирать очки там), либо грамотно тактически закрываться и играть больше на ничейки нежели с позиции силы :-)

В матче с Велебитом кстати простецкое невезение, потому что ты получил пенальти в свои ворота.
Мне кажется и взорваться в перестройку тебе ВСОЛ просто не даст, задушит недовольством, как говорится страдания станут еще больше :grin:
Но вот следующий матч)))
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=116564
Кипер соперника не основной и еще дырее чем у меня :grin: (не в обиду), но почему то мы забиваем два и дальше не можем и соперник забивает два? хотя его нападающие сильнее кипера в 1,5 раза а мои больше чем в два! Набор спецух одинаковый, его В4 уравновесил все мои у кипера. Все остальные показатели команды у меня выше. В США при похожей ситуации я выигрываю 2-0 например
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия