Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сибиряк 01 дек 2015, 15:43
weber писал(а):стоял минус этому президенту еще в конце его прошлого президентства, поэтому и сейчас начинаем с минуса. поменяется к нему отношение - сменю, а нет - так уж обессудьте, всем угодить невозможно)
ну что ж, это резонно, однако. я начинаю с нейтрального, потому как не был свидетелем предыдущего президентства. но форум читаю, маленько складывается какое-то мнение. прежде всего, конечно, гвианский. думаю, что Лазарев способен быть не только колючим оппозиционером любых процессов. всё дело в желании и, что немаловажно, во времени. а изначальная отрицательная оценка в чем то даже должна стать мотиватором. тут хватает тухлых федераций, где подавляющее большинство всем безосновательно довольны. Хочется, чтобы наша федерация всё-таки жила жизнью.
Сибиряк
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 01 дек 2015, 16:02
В общем то по той же причине, что и у вебера. В конце его предыдущего президентства я поставил минус. Будут положительные изменения с удовольствием поменяю.
Последний раз редактировалось Podolski 01 дек 2015, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Общение
Сообщение zet 01 дек 2015, 16:13
Ну вот теперь более менее ясно. Думаю вопрос закрыт.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение weber 07 дек 2015, 13:15
Может не стоило президенту нынешнему возвращаться? Ну ведь не зря в прошлый раз заминусовали.
Из предвыборной программы "Практика показала, что на сегодняшний момент у нас нет хорошего кандидата. Попробуем возобновить всю ту активность, которая была в момент моего прихода на пост президента. Если народу нужны маленькие новости каждый день - будут)"
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 07 дек 2015, 14:25
weber писал(а):Может не стоило президенту нынешнему возвращаться? Ну ведь не зря в прошлый раз заминусовали.
Из предвыборной программы "Практика показала, что на сегодняшний момент у нас нет хорошего кандидата. Попробуем возобновить всю ту активность, которая была в момент моего прихода на пост президента. Если народу нужны маленькие новости каждый день - будут)"
Не вопрос, могу уйти. Ты возглавишь?
Я не видел критики Брилла, который какой-то ФГМ в новостях развёл. Всем нравилась копипаста из вкладок матчей, раскрашенная с самым ужасным вкусом. Никто ничего не сказал, когда он косил только стрелки и ни сделал ровным счётом ничего в федерации.
На мои вопросы на форуме и в личке ответило 2 человека. Ну это, нормас, обычное потребилово) Вы нас развлекайте, а мы вас в ответ, быть может, минусовать не будем... Меня такой вариант не устроит, мне это не нужно. Либо мы делаем интересную федерацию вместе (а значит - большинство участвует), либо вы делаете что хотите. Либо критика конструктивна, а оценка объективна, либо вы делаете что хотите.
И еще, касательно контента, опыт показал, что в ЮС какой бы длины новость не была, комментов к ней не видать.

П.С. в прошлый раз заминусовали тогда, когда не было новостей. Ушёл добровольно, если бы хотел - остался бы. В период активности минус не превышал 5%, это меньше, чем у тебя в сборной, чтобы ты понимал.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение weber 07 дек 2015, 14:42
букв много, толку - ноль.
Лазарев писал(а):
П.С. в прошлый раз заминусовали тогда, когда не было новостей. Ушёл добровольно, если бы хотел - остался бы. В период активности минус не превышал 5%, это меньше, чем у тебя в сборной, чтобы ты понимал.
5%?) Или у меня что-то с памятью плохо (пусть поправит, кто помнит) или ты ушел, когда процентов 20 в минусе было?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Лазарев писал(а):Не вопрос, могу уйти. Ты возглавишь?
был желающий, твой конкурент на выборах. ты решил, что достойнее его. в чем, я пока не вижу.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 07 дек 2015, 14:51
weber писал(а):
Лазарев писал(а):П.С. в прошлый раз заминусовали тогда, когда не было новостей. Ушёл добровольно, если бы хотел - остался бы. В период активности минус не превышал 5%, это меньше, чем у тебя в сборной, чтобы ты понимал.
5%?) Или у меня что-то с памятью плохо (пусть поправит, кто помнит) или ты ушел, когда твое увольнение было уже почти решенным делом и процентов 20 в минусе было?
Плохо не только с памятью, но и с вниманием, а также логикой. Период активности и время ухода не тождественны. Когда я регулярно занимался федерацией, рейтинг был больше 51% зелёных, около 5% красных. Потом, когда стал реже писать, минус начал расти. Напоминаю тебе, чтобы не забывал и свои выводы делал на основе каких-то фактов, а не с потолка.

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=249110 ?
Без году неделя в ЮС, как и Брилл, которого вы выбрали. Что сделал Брилл?) Где Володимир? На форуме его как не было видно, так до сих пор не видать.
Вот снова и упёрлись в твою личностную критику, которая связана с юниоркой, а никак не с работой на посту президента. Было б иначе - был бы конструктив.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение weber 07 дек 2015, 15:03
В таком случае плохо у тебя с составлением предложения. А именно вот этого: "В период активности минус не превышал 5%, это меньше, чем у тебя в сборной, чтобы ты понимал." Там не сказано, активности чего. Логично было предположить, что активности минусования.
Я не защищаю и не хочу обсуждать предыдущих презов, ушли и ушли. Не переводи стрелки. И в какую "личностную критику, которая связана с юниоркой" мы уперлись? Вообще не понял.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 07 дек 2015, 15:14
weber писал(а):В таком случае плохо у тебя с составлением предложения. А именно вот этого: "В период активности минус не превышал 5%, это меньше, чем у тебя в сборной, чтобы ты понимал." Там не сказано, активности чего. Логично было предположить, что активности минусования.
Логично для тебя, чтобы сделать отрицательный вывод. Нелогично во всех остальных случаях.

weber писал(а):Я не защищаю и не хочу обсуждать предыдущих презов, ушли и ушли. Не переводи стрелки. И в какую "личностную критику, которая связана с юниоркой" мы уперлись? Вообще не понял.
Я не увидел конструктивной критики, минус ползёт вверх, менеджеры не проявляют и не проявляли активность. Напиши обзор на полстранице в ленте новостей или сделай высер в стиле Брилла - реакция одна и та же. Второй момент, какие стрелки? Про Володимира ты написал, я тебя спросил за его активность. В чем проблема? Покажи мне его активность.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение weber 07 дек 2015, 15:24
короче ты молодец :super: продолжайте работать :hello:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 07 дек 2015, 15:33
weber писал(а):короче ты молодец :super: продолжайте работать :hello:
зачем надо было в таком случае начинать дискуссию?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение weber 07 дек 2015, 15:50
Лазарев писал(а):зачем надо было в таком случае начинать дискуссию?
Изображение
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 07 дек 2015, 15:53
Вебер ты по делу хоть раз ответь, нечего тут свои УГ-картинки постить, которыми усеяна стена вконтаче любого школоло
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Che Guevara 07 дек 2015, 16:07
Лазарев писал(а):Вебер ты по делу хоть раз ответь, нечего тут свои УГ-картинки постить, которыми усеяна стена вконтаче любого школоло
weber вообще неадекватный какой то, так что поменьше нервов с ним
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3612
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 634
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общение
Сообщение Сибиряк 07 дек 2015, 19:02
Kirishanin писал(а):weber вообще неадекватный какой то, так что поменьше нервов с ним
В чем это, интересно, он неадекватный? Я вот, допустим, не вижу причин такому заявлению... Вполне осмысленная постановка своей позиции.
Сибиряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан