Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Troms 25 июн 2005, 03:59
Karaun, когда новичек в лиге хочет споросить совета, то всегда можно написать либо на форуме ЛС, либо в мз ну и самый распространненый способ это аська, кого нибудь из норвежцев которые играю давно уже, можно выловить не шипко напрягаясь, было бы желание. создание отдельной ветки, а смысл если у нас активных раз два и обчелся.
Troms
 
 
 

Сообщение Karaun 25 июн 2005, 08:49
Спасибо CLOWN за ответ и приношу свои извинения Ровшану.Насчет топика для 2-го дивизиона ты прав.Не надо разделять форум на два дива .Вопросы есть в обоих и проблемы надо решать в обоих.Активные менеджеры есть и там итам и прблемы лучше решать сообща.С уважением "Баерум"(Сандвика).
Karaun
 
 
 

Сообщение Clown 25 июн 2005, 09:42
Karaun, опять же ты сам плохо следишь за форумом, если приносишь извинения, то хотя бы посмотрел кто тебе писал, а писал тебе не Ровшан, а Harmless... А Ровшана я привел в пример как активного менеджера второго дива...ВОТ ТАК ВОТ!!!
Clown
 
 
 

Сообщение Karaun 25 июн 2005, 10:03
Clown признаю что был невнимателен,просто перед тем как писать в этом топике был на форуме в других топиках и потому ошибся.С уважением "Баерум"Сандвика.
Karaun
 
 
 

Сообщение Clown 29 окт 2005, 10:58
Как Президент Норвежской Федерации, для успешного выступления СБОРНЫХ НОРВЕГИИ на Чемпионате Мира-6, прошу всех менеджеров, не задействовать в играх играков призванных защищать честь страны в сборных в турах перед игрой за национальную сборную. Вот перечень игровых дней в которых лучше не выпускать на поле сборников: 937, 950, 951, 961, 962, 963, 973, 974984, 985, 993, 994, 1006, 1007, 1019, 1020, 1032, 1033... И еще, эти дни касаются тех сборников у которы физа НИЖЕ 90%!!! Если выше 90%, то лично я не против того, чтобы они играли, но это надо решать непосредственно с ТРЕНАРАМИ СБОРНЫХ!

Надеюсь вы меня понимаете и одобряете такое решение!

P.S.: Что касается самих тренеров сборных, то рекомендую вам Harmless и DRUID, контактировать с менеджерами и желательно сообщать им заранее каких игроков вы будете выпускать на поле! Понимаю что на форуме не следует этого делать, так как противнику по сборным легче будет узнать состав (хотя с другой стороны можно, но это вам решать)!
Clown
 
 
 

Сообщение Викинг 29 окт 2005, 11:38
up
Викинг
 
 
 

Сообщение Troms 29 окт 2005, 22:58
в личку пущай пишут кто и когда им нужен
Troms
 
 
 

Сообщение Clown 12 ноя 2005, 10:32
Зашел посмотреть репутацию своего руководства федерацией и обнаружил такие показатели - 47%-44%-9%
Спасибо тем кто мне доверяет, но мне бы хотелось услышать притензии тех 9% которые не довольны моим президентством!
Вы хотя бы пишите на форуме или в личку, что вас не устраивает! А то от того что вы просто проголосовали против меня и не написали что не устраивает ничего не изменится, Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ДЕЛО!!!
Clown
 
 
 

Сообщение Викинг 13 ноя 2005, 22:13
а это вечные опозиционеры и анархисты :)))
Викинг
 
 
 

Сообщение *Павел* 13 ноя 2005, 23:21
Лично я пока новичок и отношусь к тем 44% середнячков.
Респект за большое участие в топиках форума!
Я думаю, надо призывать менеджеров (особенно Д-2) к общению.
Кроме Викинга я никого не видел из Д-2 в форуме!
Уважаемый Clown! Попробуй решить этот вопрос!
Для меня лига Норвегии -это все! Валеренга the best!
Хотелось бы больше общения с коллегами-менеджерами и с оппонентами!
Прошу также объяснить,если знаешь, почему так долго не играем! жду 7 тура каждый день с нетерпением!
С уважением, *Павел*, менеджер Валеренги!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Ровшан 13 ноя 2005, 23:35
Я хочу официально заявить что я оставил свой клуб Хонефосс (Хонефосс, Норвегия). Очень жалко было оставлять эту команду но "новое Акарское " правило в 3 команды вынудила меня пойти на этот шаг :( .Я долго не мог найти нужного менеджера ведь я сам то получил этот клуб от самого Clown(мой кумир и один из опытнейших менеджеров во всоле , респект ему :cool: )... так вот решил отдать своему другу которого я уже знаю 7 лет , зная что если что я помогу ему советом и он пока оправдывает результатами (ведь она единственная команда которая не проиграла во втором дивизионе). Плохо только что не зарегился на :x форуме но я ему сказал чтоб он активно участвовал на форуме так игра становиться более интересной :beer: ... так что ждите его на форуме , а на счет меня то я буду иногда появляться на форуме и буду следить за норвегией
Извини за ошибке но дело в том что я уехал из СНГ еще ребенком и у меня русский идет как третий язык... :oops:

Пока и удачи всем менеджерам в Норвегии :hello:
С уважением бывший менеджер Хонефосса Ровшан Бабаев :hello:
Ровшан
 
 
 

Сообщение Nixon 14 ноя 2005, 00:10
Ув.господин през,когда начнем писать обзоры???
ЗЫ:У тебя это очень хорошо получаецца;)
Nixon
 
 
 

Сообщение Clown 14 ноя 2005, 07:15
*Павел* писал(а):Лично я пока новичок и отношусь к тем 44% середнячков.
Респект за большое участие в топиках форума!
Я думаю, надо призывать менеджеров (особенно Д-2) к общению.
Кроме Викинга я никого не видел из Д-2 в форуме!
Уважаемый Clown! Попробуй решить этот вопрос!
Для меня лига Норвегии -это все! Валеренга the best!
Хотелось бы больше общения с коллегами-менеджерами и с оппонентами!
Прошу также объяснить,если знаешь, почему так долго не играем! жду 7 тура каждый день с нетерпением!
С уважением, *Павел*, менеджер Валеренги!


1. Дело в том что форум, чат и вообще само общение дело добровольной, думаю ты это понимаешь, и заставить кого-то общаться это нереально!
2. Не играем так долго потому что был отборочный тур на ЧМ, в расписании было запланировано давно, но у Акара не все было готово для этого, пока доделал, пока сыграли, а сыграли пояаились большие проблемы с составами (играли не те составы которые выставляли менеджеры)! Вот все и затянулось! :( ... Не в первый раз! так что привыкай!

Ровшан, СПАСИБО! :mrgreen:

Nixon, сейчас жутко не хватает времени, как только появится возможность начну писать обзоры!!!
Clown
 
 
 

Д2
Сообщение Викинг 24 ноя 2005, 23:52
Clown, со всем уважением - когда будут обзоры второго дива? Понимаю что уторно и неинтересно разбираться в хитросплетениях по сути другого чемпа но все же...
Лично меня разочаровывает что о менеджерах 2го дива я узнаю только в послематчевых пресконференциях - отбивает всякую охоту писать обзоры. по 50к зарабатывать в принципе неплохо но...
Викинг
 
 
 

Сообщение Clown 25 ноя 2005, 10:17
Викинг, постараюсь писать обзоры и для 2-го дива со следующего тура!
Clown
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия