Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clown 18 сен 2006, 07:02
Отчаянный, вот и хорошо!
Clown
 
 
 

Сообщение Отчаянный 06 окт 2006, 00:00
Не знаю, кто является модератором по части слежения за норвежской молодежью. Поэтому обращаюсь к президенту НФ.
Недавно хотел присвоить имя своему единственному игроку, приходящему ко мне в этом сезоне с молодежной базы, а, оказывается, возможности такой у меня уже и нет. Т.к. я пришел в команду довольно поздно, в конце сезона 7, может быть мне позволят это сделать сейчас? Собственно мне важно больше не само имя игрока, а его позиция, проблемная для моего клуба.
Ну, даже, если нельзя, в помощь модератору оставляю ссылочку http://www.tuil.no/idretter/fotball/ala ... ?pkUser=76.
Спасибо.
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Clown 06 окт 2006, 07:05
Отчаянный, персонально для тебя открыл доступ, так что пиши имя и не забудь ссылку указать
Clown
 
 
 

Сообщение Отчаянный 16 окт 2006, 17:33
Хочу предложить свои услуги в качестве обозревателя туров D2 Норвегии. Не знаю, есть ли уже кто на это место. Но в любом случае, можете рассчитывать на меня, если что.
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Holden 15 янв 2007, 14:10
У меня следующая проблема.
Хочу натренировать спецвозможности своим игрокам:
Фроде Фредриксен CF LF 26 99 Д4 У2 Л4 Пд
Джон Арни CF CM 22 101 Д4 У3 Ск4 Уг

В табличке мне показывают, что для Фроде Фредриксена я могу натренировать:
Д4, Ск, Шт, Уг, Пк, Пд, У2, Г

Джон Арни может натренировать:
Д4, Ск2, Шт, Уг, Пк, Пд, От, Оп, У2, Г

Прошу разобраться в таком глюке.
Holden
 
 
 

Сообщение vvv 15 янв 2007, 16:09
Holden, не туда обращаешся.
Заходи в общение, справа кнопочка поддержка...
vvv
 
 
 

Сообщение vvv 15 янв 2007, 16:11
Holden, зашифровался понимаешь ли, что я уже подумал что у Люна менеджер опять сменился :)
vvv
 
 
 

Сообщение extremal 01 фев 2007, 23:01
Вопрос или даже требование к президенту: Последняя новость была чуть ли не полтора месяца назад, это никуда не годится, прошу задуматься Clowna, ведь против тебя уже 27%( хотя я пока оставил своё мнение как положительное ), а времени до конца сезона осталось очень мало! Повышай свою активность, да и форум молчит, только несколько менеджеров из третьего дивизиона периписываются между собой, создай к примеру какую нибудь интересную тему, надеюсь ты справишся!
extremal
 
 
 

Сообщение Goosev 02 фев 2007, 20:29
Наберусь смелости и задам вопрос, по поводу Д2. Сперва насчет топика Д2 в Норвегии , я так понимаю менеджеры тут не очень общительные. А также насчет Обзоров хотел спросить Д2 они за кем-то закреплены, или кто когда захотел тогда и написал обзор.
Goosev
 
 
 

Сообщение Clown 03 фев 2007, 00:11
extremal, что есть-то есть, если честно то руки опускаются после того как понимаешь что Акар не платит зарплату президентам уже 2,5 сеоона!

Goosev, никто не закреплен так как не патят зарплату и я не могу поощрять менеджеров пишущих обзоры, по этому кто хочет тот и пишет!
Clown
 
 
 

Сообщение Clown 03 фев 2007, 10:47
extremal писал(а):Вопрос или даже требование к президенту: Последняя новость была чуть ли не полтора месяца назад, это никуда не годится, прошу задуматься Clowna, ведь против тебя уже 27%( хотя я пока оставил своё мнение как положительное ), а времени до конца сезона осталось очень мало! Повышай свою активность, да и форум молчит, только несколько менеджеров из третьего дивизиона периписываются между собой, создай к примеру какую нибудь интересную тему, надеюсь ты справишся!


К тому же благодаря моей активности в этом сезоне в Норвегии открыли Д-3 и Д-4!!!
Clown
 
 
 

Сообщение extremal 03 фев 2007, 12:50
Нассчёт дивизионов да, что есть то есть, молодец! :cool:
extremal
 
 
 

Сообщение santuzzo 06 фев 2007, 06:04
Но хотя бы новости сборной можно было озвучить!
santuzzo
 
 
 

Сообщение joker 09 фев 2007, 23:10
Уже не раз вижу пишут открыли 4 дивизион. А где он? Когда начнется? Где регистрироваться? Я тут новичок, объясните что и как
joker
 
 
 

Сообщение basileos 09 фев 2007, 23:17
Щас закончится кубок новичков,потмо будут коммерческие турниры,потом окнец сезона,потом кубок межсезонья а после него чемпионат.
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия