Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 02 фев 2015, 01:21
Lutchvld писал(а):Ну раз вы оказали такой теплый прием.... Подскажите как в дальнейшем развивать команду?

хотелось бы узнать твой уровень знаний нюансов игры. типа стиля, погоды, коллизий, функции спортивной базы и т.д.
а потом можно подсказывать.
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Lutchvld 02 фев 2015, 01:27
Skoryi писал(а):
Lutchvld писал(а):Ну раз вы оказали такой теплый прием.... Подскажите как в дальнейшем развивать команду?

хотелось бы узнать твой уровень знаний нюансов игры. типа стиля, погоды, коллизий, функции спортивной базы и т.д.
а потом можно подсказывать.
Ну я да же не знаю как описать свой уровень знаний... Скорее всего минимален, если учесть то что я только 3 дня назад полностью погрузился в изучение игры...
Lutchvld
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 02 фев 2015, 01:30
Lutchvld писал(а):Ну я да же не знаю как описать свой уровень знаний... Скорее всего минимален, если учесть то что я только 3 дня назад полностью погрузился в изучение игры...

ну тогда давай так, задавай вопрос что тебе не понятно, а я буду отвечать.
потому что описывать все долго и не интересно читать.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
разделение спецух по погоде знаешь?
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Lutchvld 02 фев 2015, 01:34
Skoryi писал(а):
Lutchvld писал(а):Ну я да же не знаю как описать свой уровень знаний... Скорее всего минимален, если учесть то что я только 3 дня назад полностью погрузился в изучение игры...

ну тогда давай так, задавай вопрос что тебе не понятно, а я буду отвечать.
потому что описывать все долго и не интересно читать.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
разделение спецух по погоде знаешь?
неа... не разобрался еще
Lutchvld
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 02 фев 2015, 01:59
Lutchvld писал(а):
Skoryi писал(а):разделение спецух по погоде знаешь?
неа... не разобрался еще

Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование)
Дождевые: Ск (Скорость), Пд (Пас длинный), Г (Игра головой)
Спецвозможности моментов (не все): От (Отбор), Оп (Опека),У (Удар), Шт (Штрафные), Уг (Угловые).
Оставшиеся: К (Кумир), Ат (Атлетизм), См (Симулянт), П (Пенальти)

Солнечные спецвозможности подходят лучше всего к спартаковскому и комбинационному стилям
Дождевые подходят к бей-беги, катеначчо и британскому стилям.
С нормальным стилем могут взаимодействовать и солнечные и дождевые спецвозможности.

Спецвозможности моментов. От и Оп лучше всего давать защитникам и опорнику в зависимости от построения защиты(зональный или по игроку) бонус будет от одной или другой спецухи, У давать нападающему. Шт и Уг лично я даже не использую, но не плохо иметь в команде игрока который постоянно подает с бонусом.
Оставшиеся. Кумир не плохая спецвозможность, благодаря которой на стадион приходит больше зрителей и соответственно больше денег с выручки за билеты чем больше прокачена эта спецуха и чем больше игроков с ней соответственно больше выручка. Ат вообще полезная спецуха! благодаря ей игроки медленей устают( чем лучше она прокачена тем меньше усталость за матч), что позволяет держать лучше сыграть состав и получить бонус.
См и П. См бестолковая спецуха которая только занимает слот, ведь с ней нужно надееться на удачу и Генадия. П хорошая спецвозможность для вратаря, когда она есть у кипера, то дается бонус при отражении пенальти. так же эnа спецвозможность и для полевых игроков, она им дает бонус при ударе пенальти.
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Lutchvld 02 фев 2015, 02:04
Skoryi писал(а):
Lutchvld писал(а):
Skoryi писал(а):разделение спецух по погоде знаешь?
неа... не разобрался еще

Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование)
Дождевые: Ск (Скорость), Пд (Пас длинный), Г (Игра головой)
Спецвозможности моментов (не все): От (Отбор), Оп (Опека),У (Удар), Шт (Штрафные), Уг (Угловые).
Оставшиеся: К (Кумир), Ат (Атлетизм), См (Симулянт), П (Пенальти)

Солнечные спецвозможности подходят лучше всего к спартаковскому и комбинационному стилям
Дождевые подходят к бей-беги, катеначчо и британскому стилям.
С нормальным стилем могут взаимодействовать и солнечные и дождевые спецвозможности.

Спецвозможности моментов. От и Оп лучше всего давать защитникам и опорнику в зависимости от построения защиты(зональный или по игроку) бонус будет от одной или другой спецухи, У давать нападающему. Шт и Уг лично я даже не использую, но не плохо иметь в команде игрока который постоянно подает с бонусом.
Оставшиеся. Кумир не плохая спецвозможность, благодаря которой на стадион приходит больше зрителей и соответственно больше денег с выручки за билеты чем больше прокачена эта спецуха и чем больше игроков с ней соответственно больше выручка. Ат вообще полезная спецуха! благодаря ей игроки медленей устают( чем лучше она прокачена тем меньше усталость за матч), что позволяет держать лучше сыграть состав и получить бонус.
См и П. См бестолковая спецуха которая только занимает слот, ведь с ней нужно надееться на удачу и Генадия. П хорошая спецвозможность для вратаря, когда она есть у кипера, то дается бонус при отражении пенальти. так же эnа спецвозможность и для полевых игроков, она им дает бонус при ударе пенальти.

Отлично, большое спасибо! Именно этого мне не хватало, а то отовсюду по чуть чуть собираю.
Lutchvld
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 02 фев 2015, 02:15
что ещё объяснять?
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Lutchvld 02 фев 2015, 02:16
Ну а как определить что вкачивать: солнце или дождь?
К примеру если федерация считается солнечной, не лучше ли вкачивать дождь, ведь он будет бить солнце?
Lutchvld
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 02 фев 2015, 07:47
Вопрос вкуса- сугубо личный, может даже сюрреальный........
пс .зачем - Карлос Гонсалвис продаешь ?
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Lutchvld 02 фев 2015, 08:30
Miguel писал(а):Вопрос вкуса- сугубо личный, может даже сюрреальный........
пс .зачем - Карлос Гонсалвис продаешь ?
Хочу за вырученные за него деньги купить игрока со спецухами под солнце.
Lutchvld
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 02 фев 2015, 08:44
По мне так ценный игрок который долго будет приносить пользу, а скоро и спецухи, заодно и уг протестить можно, а на эти деньги дюже путевого не купишь. поправьте кто -если я не прав.
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Lutchvld 02 фев 2015, 08:48
Miguel писал(а):По мне так ценный игрок который долго будет приносить пользу, а скоро и спецухи, заодно и уг протестить можно, а на эти деньги дюже путевого не купишь. поправьте кто -если я не прав.
Понял, с рынка снял.
Lutchvld
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 02 фев 2015, 09:02
Ты сразу не бросайся в крайности- качать у тебя пока есть кого + 2 со школы,(я бы одого заказл гк) выберешь стиль .После прихода молодежи -начал бы сносить школу в пользу скаута,Стилевую строить необходимо.Тем более команда молодая. Надо прикупуить пару тройку 29 леток, ,без ветов тоже далеко не уедешь.
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Lutchvld 02 фев 2015, 09:06
Miguel писал(а):Ты сразу не бросайся в крайности- качать у тебя пока есть кого + 2 со школы,(я бы одого заказл гк) выберешь стиль .После прихода молодежи -начал бы сносить школу в пользу скаута,Стилевую строить необходимо.
Т.е. надо изучать у игроков стили?
Lutchvld
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 02 фев 2015, 09:10
Ибо будешь всегда плестись в хвосте :wise: Я даже не умничаю -а в краце пересказую что мне здесь мэтры разжевывали страниц десять,дабы не делать из них попугаев :-), они тоды нервничают.
Miguel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия