Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 02 фев 2015, 09:32
Miguel писал(а):Ты сразу не бросайся в крайности- качать у тебя пока есть кого + 2 со школы,(я бы одого заказл гк) выберешь стиль .После прихода молодежи -начал бы сносить школу в пользу скаута,Стилевую строить необходимо.Тем более команда молодая. Надо прикупуить пару тройку 29 леток, ,без ветов тоже далеко не уедешь.

Еще можно снести один уровень школы и получить не двух обычных, а двух талантов, правда со спецухами будет не два а один.
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 02 фев 2015, 10:01
Miguel писал(а):Ты сразу не бросайся в крайности- качать у тебя пока есть кого + 2 со школы,(я бы одого заказл гк) выберешь стиль .После прихода молодежи -начал бы сносить школу в пользу скаута,Стилевую строить необходимо.Тем более команда молодая. Надо прикупуить пару тройку 29 леток, ,без ветов тоже далеко не уедешь.

Зачем ГК заказывать?
Это же одна из самых непопулярных позиций.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 02 фев 2015, 10:27
Если растить своего ,на смену основному,то наверное пора,хотя их и на рынке хватает,вариативно...я бы заказал,нормача,что бы потом со стилем не заморачиваться. Опять возвращаемся к построению стилевой команды,а это уже так вариативно {stars}
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 02 фев 2015, 11:48
Miguel писал(а):Если растить своего ,на смену основному,то наверное пора,хотя их и на рынке хватает,вариативно...я бы заказал,нормача,что бы потом со стилем не заморачиваться. Опять возвращаемся к построению стилевой команды,а это уже так вариативно {stars}

выращивать своего вратаря я бы не стал. Оптимально иметь сильного вратаря в команде ветерана с Л4Ат4К4.

А вкладываются обычно в выращивание игроков атакующего плана с известным стилем.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 02 фев 2015, 11:54
Глупый вопрос почему? А если растить ,спартаковскую супер ось- гк, сд(св) ,дм (2) ам, цф(2) -вариант?
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 02 фев 2015, 12:04
Miguel писал(а):Глупый вопрос почему? А если растить ,спартаковскую супер ось- гк, сд(св) ,дм (2) ам, цф(2) -вариант?

Заморочишся такую ось выращивать. На них нужно дофига спецух, баллов, денег. Лучше выращивать несколько приоритетных позиций, а остальные покупать или же ставить на очередь.
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 02 фев 2015, 14:41
Miguel писал(а):Глупый вопрос почему? А если растить ,спартаковскую супер ось- гк, сд(св) ,дм (2) ам, цф(2) -вариант?

я бы предпочел выращивать для начала игроков на бонусных позициях. У спартака это ДМ и АМ. В АМ конечно больше вкладывать, так как он может дать результат, но ДМ поддерживать в тонусе, чтобы шли где то рядом по спецухам и стилям. У британи РМРФ ЛМЛФ. Но это мое сугубо личное мнение.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Lutchvld 02 фев 2015, 16:44
Ладно, со стилями я вроде как разобрался. Теперь меня заинтересовала спотршкола. Можете рассказать о ней вкратце что да как. :oops:
Lutchvld
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 02 фев 2015, 17:08
Lutchvld писал(а):Ладно, со стилями я вроде как разобрался. Теперь меня заинтересовала спотршкола. Можете рассказать о ней вкратце что да как. :oops:
В спорт школе ничего сложного нет, прочити в правилах >спорт школа и там все написано. Чем выше уровень спорт школы тем качественнее юниоры приходят и все
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Lutchvld 02 фев 2015, 21:18
zauri11 писал(а):
Lutchvld писал(а):Ладно, со стилями я вроде как разобрался. Теперь меня заинтересовала спотршкола. Можете рассказать о ней вкратце что да как. :oops:
В спорт школе ничего сложного нет, прочити в правилах >спорт школа и там все написано. Чем выше уровень спорт школы тем качественнее юниоры приходят и все
Это я прочитал еще давно. Думал мало ли, вдруг есть подводные камни!?
Lutchvld
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 02 фев 2015, 21:28
Это ты правильно думал,тут по моему везде эти камни. Школа с этого сезона по новому работать будет, может где и всплывут камни,подводные.
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 03 фев 2015, 14:17
Lutchvld писал(а):
zauri11 писал(а):
Lutchvld писал(а):Ладно, со стилями я вроде как разобрался. Теперь меня заинтересовала спотршкола. Можете рассказать о ней вкратце что да как. :oops:
В спорт школе ничего сложного нет, прочити в правилах >спорт школа и там все написано. Чем выше уровень спорт школы тем качественнее юниоры приходят и все
Это я прочитал еще давно. Думал мало ли, вдруг есть подводные камни!?
Подводные камни они везде есть, подводные камни есть и под подводными камнями. Но для новичков они не нужны как и для меня. Вам лучше построить скаут центр и изучить всех игроков команды как и я сделаю, я для этого спорт школу снес под ноль. :-) Вообще то я тоже задавал здесь такой же вопрос про спортшколу: нужна ли она кроме прихода молодежи, если снести на ноль я потеряю что нить кроме не прихода молодежи и т.д. Знающие менеджеры мне ответили, что нет! ничего не потеряешь, просто не будет приходить молодежь и все! Подводные камни спортшколы это сама молодежь! Но правила меняются и обновляются в том числе в спортшколе будут какие то обновления и могут появиться подводные камни под подводными камнями! ;) Нам с вами пока оно не очень важна, пока, что на пару сезонов. :-)
Я тоже слежу за вашими вопросами и ответами на ваши вопросы. Когда долго никто из опытных не отвечает приходиться отвечать самому)
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 03 фев 2015, 14:44
Skoryi писал(а):С нормальным стилем могут взаимодействовать и солнечные и дождевые спецвозможности.
Тут ты немного заговорился ))
Нормальный стиль - это солнечный стиль. И ни как иначе! Ни какие дождевые спецухи с ним толком не взаимодействуют.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 03 фев 2015, 15:47
вы счас все запутаете.
норма с дождевыми спецухами играет солнцем - плохо
норма с дождевыми спецухами играет дождем - хорошо
любимый стиль и стилевая прокачка не глобально зависимы.
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Lutchvld 03 фев 2015, 16:05
Ну тогда я на данный момент все что мне нужно узнал. Главное разобрался со стилями :-) Кстати вчера была одержана первая победа у руля этого клуба. :oops:
Lutchvld
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия