Кандидаты в Президенты ФФ Португалии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 04 окт 2007, 18:09
davidber писал(а):Почему ничего не пишут остальные кандидаты?

Пиарят в личке!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение davidber 04 окт 2007, 18:19
ДядяВитя писал(а):
davidber писал(а):Почему ничего не пишут остальные кандидаты?
Пиарят в личке!

Кому?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
 

Сообщение Dadyavitya 04 окт 2007, 18:28
Да это шутка. Так к слову! На самом деле фоворитом себя не считаю, думаю мало кто отдаст свой голос за претендента, который играет только 3 месяца. Хотя рейтингом могу похвастать... в любом случае для президенства это не показатель.
Как по мне реально претендует Beavertail, да и играет он дольше. И отношения у него более налаженые - моё мнение.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение ZCX 04 окт 2007, 20:05
Не знаю кому как, но мне позиция davidber нравится больше. Так сказать, приближено к реальности и с пониманием того, с чем придется столкнуться.
ZCX
 
 
 

Сообщение Beavertail 04 окт 2007, 21:13
На самом деле никто из нас, думаю, на все 100% не понимает с чем нам придется столкнуться... И активная агитация последние пару дней и на скорую руку придуманные пункты сидя на работе или кверх ногами дома "предвыборных компаний" очень мало говорят о нас как о возможных будущих президентах.

Кто бы ни стал президентом уже через месяц он будет иметь иное видение ситуации в ФФ Португалии, а как может быть иначе в столь экстренных выборах да еще и в ситуации когда самому "старому" кандидату и года во ВСОЛ не стукнуло. А поэтому глупо ИМХО обсуждать что написано в наших предвыборных постах, единственное на что опять же ИМХО можно смореть это КАК что-то написано...

Как никогда к месту идет лозунг "Голосуйте сердцем а не умом!" И только время покажет правильно ли решило португальское сердце и вырастит ли кандидат в грамотного преза. Именно вырастит, т.к. на сегодняшний день к этой должности ИМХО никто из кандидатов не готов. И я в том числе, естественно...
Beavertail
 
 
 

Сообщение som 04 окт 2007, 21:16
Потому что им по барабану :) . А вот меня например смутила твоя подпись ! Не солидно ! Хвалится Суринамом :). Делать упор на личное общение ошибка ! Лучше сделай упор на общение в форуме !
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 04 окт 2007, 21:27
Я уже вижу кандидатуру вице Президента ФФ Португалии. :)
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 04 окт 2007, 21:39
ДядяВитя писал(а):Я уже вижу кандидатуру вице Президента ФФ Португалии. :)


Я пока еще не вижу ни одного 100% достойного президента, а кто-то уже о вице-постах думает... :P Не, ну серьезно, если бы был кандидат с большим опытом, хорошим рейтингом и не первый день знакомый другим старичкам-презам, то думаю, ни я ни ДядяВитя не стали бы всерьез балотироваться...

З.Ы. Нас кста опять уже 5-ро :mrgreen:
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 04 окт 2007, 21:45
Beavertail писал(а):Я пока еще не вижу ни одного 100% достойного президента, а кто-то уже о вице-постах думает... :P Не, ну серьезно, если бы был кандидат с большим опытом, хорошим рейтингом и не первый день знакомый другим старичкам-презам, то думаю, ни я ни ДядяВитя не стали бы всерьез балотироваться...


Вот!! Золотые слова 100% кандидата нет!! Зато хоть 100% вице будет!!
Som Respect.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 04 окт 2007, 21:46
Ну блин достало ! Выставляю свою кандидатуру !
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 04 окт 2007, 21:52
som писал(а):Ну блин достало ! Выставляю свою кандидатуру !

Вот!! Вот это шаг!! Честь и хвала!! Наконецто-то у руля нашей феднрации будет капитан!! :grin:
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 04 окт 2007, 21:52
Ну что вы ребята бред несете ! Да решите в конце концов что вы хотите !?
som
 
 
 

Сообщение Beavertail 04 окт 2007, 21:53
som писал(а):Ну блин достало ! Выставляю свою кандидатуру !


Не знаю, Som, со всем уважением но: 6 команд, 2 президенства и еще и сборная... я не говорю что не потянешь, уверен что потянешь но лучше бы ты, действительно покурировал талантливую молодежь чем брал все на себя... а вдруг комп полетит, еще че тьфу-тьфу случится... Да и отписывался я уже что ИМХО 1 человек в 2-х през креслах - неправильно. Ведь любые 2 страны в футболе, какие бы дружественные отношения ни были - потенциальные сопреники по ЧМ турниру.
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 04 окт 2007, 21:58
Мы хотим добра и благополучия ФФ Португалии. Я в данный момент на 90% могу гарантировать только обзоры. Для всех дивизионов. Хотя для Португалии это уже будет достижение.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 04 окт 2007, 22:00
Бьювертул - согласен ! Потяну ! А если не потяну то отдам кому но не брошу ! Да не хочу я в двух креслах ! Хочу организовать жисть :) а потом передать в надежные руки ! А инет не полетит 2300 % :)
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия