Акция: 10 ед. за игру без автосоставов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kewell 09 май 2026, 15:03
Армейский клуб Фуэрсас Армадас активно ищет наставника.

Доп условие: если новый менеджер появится до 16-го тура 77 сезона и до конца 78 сезона отыграет без автосоставов, получает 10 ед :hello:
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
Сообщений: 1457
Благодарностей: 2042
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 656

Re: Акция: 10 ед. за игру без автосоставов
Сообщение speleolog 09 май 2026, 15:17
Эх....до чего же мутировали заманухи! Не,ну для пофигистов оно да.

Предложение: мне вип на 4 команды на пол года.
Вам команда дождевая,боеспособная,нуи без А .
Нет випа на 4 ,я не комондантэ)))
10 монет не предмет для работы даже на ваш срок. ( 1000 рублей !? )
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Знаток
Сообщений: 2096
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552

Re: Акция: 10 ед. за игру без автосоставов
Сообщение Dell 09 май 2026, 22:14
Могу взять замом. Без результата, но и без автососов. Платить не надо.
Если это, конечно , разрешено правилами (иметь две команды в одной федерации)
Dell
Менеджер
Сообщений: 102
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
Ниппон Стил Оита (Япония)
Атлетик (Кот-Дивуар)
Бока Хуниорс (Гренада)
Ньюпорт Каунти (Англия)
Реал Оруро (Боливия)

Re: Акция: 10 ед. за игру без автосоставов
Сообщение Odissey 10 май 2026, 03:37
нормальное предложение... :super:
с зама порулил бы даже, а так - слота нет свободного увы... {unknown}
Odissey
Эксперт
Сообщений: 5639
Благодарностей: 1868
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 575
Демократа (Бразилия)
Содиграф (ДР Конго)
Фукуи Юнайтед (Япония)
Хеллас (Канада)
зам. в Пайде (Эстония)
зам. в Ланс (Франция)
Сборная ДР Конго (нац.)

Re: Акция: 10 ед. за игру без автосоставов
Сообщение bazebo 10 май 2026, 07:02
Dell писал(а): Если это, конечно , разрешено правилами (иметь две команды в одной федерации)

замом нельзя только в одной стране
bazebo
Новичок
Сообщений: 31
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 07:36
Рейтинг: 547
Лэнгснинг (Индия)
Ядрань (Плоче, Хорватия)
Хува (Боливия)
зам. в сборной Хорватии (юн.)

Re: Акция: 10 ед. за игру без автосоставов
Сообщение seit_91 10 май 2026, 09:02
Предложение действует? готов взяться :super:

Добавлено спустя 37 минут 35 секунд:
Не дают мне модераторы команду :(
Kewell отметил этот пост как понравившийся.
seit_91
Эксперт
Сообщений: 7992
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:41
Откуда: А-town, Папуа Новая Гвинея
Рейтинг: 537
Маккаби Бней Рейне (Израиль)
Дагдан (Туркменистан)
Мордасо (Куба)
зам. в сборной Израиля (нац.)

Re: Акция: 10 ед. за игру без автосоставов
Сообщение Kewell 10 май 2026, 10:52
Менеджер найден.

Тему можно закрывать
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
Сообщений: 1457
Благодарностей: 2042
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 656
Виньялес (Куба)
Херенвен (Нидерланды)
Байя (Бразилия)
Сидней Олимпик (Австралия)
Дурбан Старз (ЮАР)
зам. в Мока (Доминиканская Республика)
зам. в Котонспорт (Камерун)


Вернуться в Регистрация и команды