| Армейский клуб Фуэрсас Армадас активно ищет наставника. Доп условие: если новый менеджер появится до 16-го тура 77 сезона и до конца 78 сезона отыграет без автосоставов, получает 10 ед |
Модератор: Модераторы форума
| Армейский клуб Фуэрсас Армадас активно ищет наставника. Доп условие: если новый менеджер появится до 16-го тура 77 сезона и до конца 78 сезона отыграет без автосоставов, получает 10 ед |
| Эх....до чего же мутировали заманухи! Не,ну для пофигистов оно да. Предложение: мне вип на 4 команды на пол года. Вам команда дождевая,боеспособная,нуи без А . Нет випа на 4 ,я не комондантэ))) 10 монет не предмет для работы даже на ваш срок. ( 1000 рублей !? ) |
| Могу взять замом. Без результата, но и без автососов. Платить не надо. Если это, конечно , разрешено правилами (иметь две команды в одной федерации) |
| нормальное предложение... с зама порулил бы даже, а так - слота нет свободного увы... |
замом нельзя только в одной стране |
| Предложение действует? готов взяться Добавлено спустя 37 минут 35 секунд: Не дают мне модераторы команду |
| Менеджер найден. Тему можно закрывать |
Вернуться в Регистрация и команды