Фареры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Derzskiy 30 сен 2007, 15:40
Дайте мне кому...очень хочу поиграть с нормальной командой, хочу поднабраться опыта, а то со слабой комой добиться успехов почти невозможно, поддерживаю Лаптика...даже в свободных комах сильные комы отдают сильным менеджерам
Derzskiy
 
 
 

Сообщение referi 30 сен 2007, 15:43
Laptik писал(а):
marcos999 писал(а):
Laptik писал(а):У вас у всех 3-4 каманды, дайте и мне поиграть, у мя только 1 каманда.
У вас у всех каманды хорошие, у мя неочень.
Дайте и другим поиграть, то есть мне!!!!
Дайте мне каманду
Мы все так начинали,кроме тех кто покупал комы....

Вы все начинаЛИ (прошедшее время) , а как мне начинать? В свабодных мне не дают , а сдесь забираете вы, ясно, что менеджер каманды отдаст ее в руки, у каких ест опыт, а у мя его почти нету, а у вас завались,
И КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ КАМАНДУ?
набирайся опыта с этой
referi
 
 
 

Сообщение Andrik 30 сен 2007, 17:10
Marcos888-ему передаю все тема закрыта
Andrik
 
 
 

Сообщение Laptik 30 сен 2007, 17:42
Dezskiy писал(а):Дайте мне кому...очень хочу поиграть с нормальной командой, хочу поднабраться опыта, а то со слабой комой добиться успехов почти невозможно, поддерживаю Лаптика...даже в свободных комах сильные комы отдают сильным менеджерам

Хоть кто меня поддерживает,

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

referi писал(а):
Laptik писал(а):
marcos999 писал(а):
Laptik писал(а):У вас у всех 3-4 каманды, дайте и мне поиграть, у мя только 1 каманда.
У вас у всех каманды хорошие, у мя неочень.
Дайте и другим поиграть, то есть мне!!!!
Дайте мне каманду
Мы все так начинали,кроме тех кто покупал комы....

Вы все начинаЛИ (прошедшее время) , а как мне начинать? В свабодных мне не дают , а сдесь забираете вы, ясно, что менеджер каманды отдаст ее в руки, у каких ест опыт, а у мя его почти нету, а у вас завались,
И КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ КАМАНДУ?
набирайся опыта с этой


И как мне опыта набирать, и зачем?? Когда вы 2 каманды выбирали, то претендентов было значительно меньше, а сейчас о сайте знают значительно больше людей, и получить в свободных нереально, а вот так отдают более сильным менеджерам, а как мне опыта набраться с камандай D2 В ГАИТИ ?
Вот по этому и образовываеться граница между "ОТЛИЧНЫМи" менеджерами (у каторых хорошие каманды) и "ГА,,,НОМ ПОЛНЫМ" ( укаторых 1 камнда в 2 диве новенькой федерации)
Laptik
 
 
 

Сообщение referi 30 сен 2007, 18:13
многие люди все свою всоловскую карьеру играют 1 командой и не парят себе мозг я больше 2х брать не буду если дадут тока очень сильную. и шансов получить клуб у вса больше в свободных командах нежели здесь на форуме
referi
 
 
 

Сообщение marcos999 30 сен 2007, 18:27
Laptik писал(а):
Dezskiy писал(а):Дайте мне кому...очень хочу поиграть с нормальной командой, хочу поднабраться опыта, а то со слабой комой добиться успехов почти невозможно, поддерживаю Лаптика...даже в свободных комах сильные комы отдают сильным менеджерам

Хоть кто меня поддерживает,

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

referi писал(а):
Laptik писал(а):
marcos999 писал(а):
Laptik писал(а):У вас у всех 3-4 каманды, дайте и мне поиграть, у мя только 1 каманда.
У вас у всех каманды хорошие, у мя неочень.
Дайте и другим поиграть, то есть мне!!!!
Дайте мне каманду
Мы все так начинали,кроме тех кто покупал комы....

Вы все начинаЛИ (прошедшее время) , а как мне начинать? В свабодных мне не дают , а сдесь забираете вы, ясно, что менеджер каманды отдаст ее в руки, у каких ест опыт, а у мя его почти нету, а у вас завались,
И КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ КАМАНДУ?
набирайся опыта с этой

И как мне опыта набирать, и зачем?? Когда вы 2 каманды выбирали, то претендентов было значительно меньше, а сейчас о сайте знают значительно больше людей, и получить в свободных нереально, а вот так отдают более сильным менеджерам, а как мне опыта набраться с камандай D2 В ГАИТИ ?
Вот по этому и образовываеться граница между "ОТЛИЧНЫМи" менеджерами (у каторых хорошие каманды) и "ГА,,,НОМ ПОЛНЫМ" ( укаторых 1 камнда в 2 диве новенькой федерации)
Так,во-первых:
Я ЛИЧНО,начинал в Гвинее Д2 и Руанде Д2,а сейчас те команды,которые у меня вообще в Д3-4.
Команду из Дании я купил всего за 5 долларов,и это было давно,сейчас её уже не узнать,изменил всё что можно.
Голландия вообще была с С11 не больше 510,Гуам новый,Гренада новая команда.
Недавно в свободных были команды за 5,10 и 15$.Это не деньги,если ты хочешь играть.На эти 15 долларов даже не побухать нормально,зато команда у тебя будет хорошая, и набирайся опыта сколько хочешь,так что плакаться не надо.
Мне впервые отдают кому,до этого сам просил раз 10 команду,но никто не давал,а тут ещё и Фареры-моя мечта.
Не отчаивайся и играй-и тебе прийдёт удача....
marcos999
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды