Поучение или обмен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sinyagin 01 окт 2007, 10:00
Хотел бы получить вторую команду или обменять первую на более сильную...помогите,кто чем сможет))
Sinyagin
 
 
 

Сообщение FairyWoody 01 окт 2007, 10:36
Помогу чем смогу - улучшай рейтинг а потом что то проси.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 01 окт 2007, 15:06
Я могу!
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение Laptik 01 окт 2007, 15:27
Shock писал(а):Помогу чем смогу - улучшай рейтинг а потом что то проси.




Я считаю, что рейтинг не очень важен, вот я например: играл матчи все с комбиционнай тактикой, благодаря этому у мя была крутая сыграность и взаимопонимание, но каллизию я всегда проигрывал, и рейтинг из-за коллизии очень сидьно падает, поэтому у мя и не высокий рейтинг
Laptik
 
 
 

Сообщение referi 01 окт 2007, 15:41
а проигрыш колизии + твоему противнику более 100 балов
referi
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 01 окт 2007, 19:40
Рейтинг отображает опыт!Вот у мя до этого месяца понятия о том что тут надо как то круто ставить составы не было,Воть и рейт как какашка!((((
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение ncuxu 01 окт 2007, 22:14
Laptik писал(а):
Shock писал(а):Помогу чем смогу - улучшай рейтинг а потом что то проси.



Я считаю, что рейтинг не очень важен, вот я например: играл матчи все с комбиционнай тактикой, благодаря этому у мя была крутая сыграность и взаимопонимание, но каллизию я всегда проигрывал, и рейтинг из-за коллизии очень сидьно падает, поэтому у мя и не высокий рейтинг

...и убитая команда... продолжай в том же духе... "комбинируй" :mrgreen:
ncuxu
 
 
 

Сообщение Laptik 01 окт 2007, 22:24
ncuxu писал(а):
Laptik писал(а):
Shock писал(а):Помогу чем смогу - улучшай рейтинг а потом что то проси.



Я считаю, что рейтинг не очень важен, вот я например: играл матчи все с комбиционнай тактикой, благодаря этому у мя была крутая сыграность и взаимопонимание, но каллизию я всегда проигрывал, и рейтинг из-за коллизии очень сидьно падает, поэтому у мя и не высокий рейтинг
...и убитая команда... продолжай в том же духе... "комбинируй" :mrgreen:



И с чего ты взял, что она убитая ( усталость ест иэто мое упущение ( я не знал как ее сбросить, сейчас я полазил по сайту и нашел . Я постоил физцентр ( до моего прихода его вообще не было) и сейчас усталость, поверь мне, намного меньше , и я планирую сбросить ее за 3-4 тура) и если нормально посмотреть , то она вовсе не убитая!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

кстати, посмотрел на твои каманды, у одной усталость игроков не меньше, если не больше, а положение в турнирной таблицы почти одинаковые, если учесть что я тут 2 месяца,( один даже почти не играл), а ты тут черт знает сколько, то........
И нечего на других лезть, коль у себя не лады
Не добивай свой АЯКС!!!!!
Laptik
 
 
 

Re: Поучение или обмен
Сообщение aleksander07 01 окт 2007, 22:53
Sinyagin писал(а):Хотел бы получить вторую команду или обменять первую на более сильную...помогите,кто чем сможет))

Прикольно! Чего-то хочу, но не знаю чего... Ну хоть чего-нибудь...
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 557
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Сообщение ncuxu 02 окт 2007, 14:15
Laptik писал(а):
ncuxu писал(а):
Laptik писал(а):
Shock писал(а):Помогу чем смогу - улучшай рейтинг а потом что то проси.



Я считаю, что рейтинг не очень важен, вот я например: играл матчи все с комбиционнай тактикой, благодаря этому у мя была крутая сыграность и взаимопонимание, но каллизию я всегда проигрывал, и рейтинг из-за коллизии очень сидьно падает, поэтому у мя и не высокий рейтинг
...и убитая команда... продолжай в том же духе... "комбинируй" :mrgreen:


И с чего ты взял, что она убитая ( усталость ест иэто мое упущение ( я не знал как ее сбросить, сейчас я полазил по сайту и нашел . Я постоил физцентр ( до моего прихода его вообще не было) и сейчас усталость, поверь мне, намного меньше , и я планирую сбросить ее за 3-4 тура) и если нормально посмотреть , то она вовсе не убитая!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

кстати, посмотрел на твои каманды, у одной усталость игроков не меньше, если не больше, а положение в турнирной таблицы почти одинаковые, если учесть что я тут 2 месяца,( один даже почти не играл), а ты тут черт знает сколько, то........
И нечего на других лезть, коль у себя не лады
Не добивай свой АЯКС!!!!!


Завали свою пасть, если не знаешь что говорить!!!
Сперва посмотрел бы КОГДА я этот Аякс взял... ее убивал БЫВШИЙ манагер, наверное такой же как и ты, с офигенным рейтингом... а я в Аяксе стараюсь наоборот из дерьма конфетку сделать.
А мои достижения пиллять, если интересно, посмотри в истории!!!
Рейтинг менеджера показатель его выступлений в карьере, и будь уверен, что он определяющий.
Удачно тебе оставаться...
ncuxu
 
 
 

Сообщение Laptik 02 окт 2007, 14:36
ncuxu писал(а):
Laptik писал(а):
ncuxu писал(а):
Laptik писал(а):
Shock писал(а):Помогу чем смогу - улучшай рейтинг а потом что то проси.



Я считаю, что рейтинг не очень важен, вот я например: играл матчи все с комбиционнай тактикой, благодаря этому у мя была крутая сыграность и взаимопонимание, но каллизию я всегда проигрывал, и рейтинг из-за коллизии очень сидьно падает, поэтому у мя и не высокий рейтинг
...и убитая команда... продолжай в том же духе... "комбинируй" :mrgreen:


И с чего ты взял, что она убитая ( усталость ест иэто мое упущение ( я не знал как ее сбросить, сейчас я полазил по сайту и нашел . Я постоил физцентр ( до моего прихода его вообще не было) и сейчас усталость, поверь мне, намного меньше , и я планирую сбросить ее за 3-4 тура) и если нормально посмотреть , то она вовсе не убитая!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

кстати, посмотрел на твои каманды, у одной усталость игроков не меньше, если не больше, а положение в турнирной таблицы почти одинаковые, если учесть что я тут 2 месяца,( один даже почти не играл), а ты тут черт знает сколько, то........
И нечего на других лезть, коль у себя не лады
Не добивай свой АЯКС!!!!!

Завали свою пасть, если не знаешь что говорить!!!
Сперва посмотрел бы КОГДА я этот Аякс взял... ее убивал БЫВШИЙ манагер, наверное такой же как и ты, с офигенным рейтингом... а я в Аяксе стараюсь наоборот из дерьма конфетку сделать.
А мои достижения пиллять, если интересно, посмотри в истории!!!
Рейтинг менеджера показатель его выступлений в карьере, и будь уверен, что он определяющий.
Удачно тебе оставаться...


Как видишь я с маленьким рейтингом, и держусь рядом с лидерами!!!!!!!! Та к что ты не прав
Laptik
 
 
 

Сообщение ncuxu 02 окт 2007, 14:39
Как видишь я с маленьким рейтингом, и держусь рядом с лидерами!!!!!!!! Та к что ты не прав


ты все же пересмотри свой взгляд на игры с одной и той же тактикой, типа комбинационной... соперники не дураки, и будут тебя ловить на коллизии... лучше смотри как играют они и анализируй что ОНИ сами могут увидеть из ТВОИХ прошлых игр... а игра одним и тем же стилем это фигня.
да, все же насчет рейтинга ты не прав.

удачи тебе в чемпионате!
ncuxu
 
 
 

Сообщение Laptik 02 окт 2007, 14:51
ncuxu писал(а):
Как видишь я с маленьким рейтингом, и держусь рядом с лидерами!!!!!!!! Та к что ты не прав

ты все же пересмотри свой взгляд на игры с одной и той же тактикой, типа комбинационной... соперники не дураки, и будут тебя ловить на коллизии... лучше смотри как играют они и анализируй что ОНИ сами могут увидеть из ТВОИХ прошлых игр... а игра одним и тем же стилем это фигня.
да, все же насчет рейтинга ты не прав.

удачи тебе в чемпионате!


Я уже играю с разными тактиками, так как рейтинг падает, да и мож повезет и угодаю.

Но на мой взгляд рейтинг важен, но это не основное
Laptik
 
 
 

Сообщение marcos999 02 окт 2007, 15:22
Laptik писал(а):
ncuxu писал(а):
Как видишь я с маленьким рейтингом, и держусь рядом с лидерами!!!!!!!! Та к что ты не прав

ты все же пересмотри свой взгляд на игры с одной и той же тактикой, типа комбинационной... соперники не дураки, и будут тебя ловить на коллизии... лучше смотри как играют они и анализируй что ОНИ сами могут увидеть из ТВОИХ прошлых игр... а игра одним и тем же стилем это фигня.
да, все же насчет рейтинга ты не прав.

удачи тебе в чемпионате!

Я уже играю с разными тактиками, так как рейтинг падает, да и мож повезет и угодаю.

Но на мой взгляд рейтинг важен, но это не основное
Рейтинг конечно же не совсем основной показатель игры.Но для тебя это как раз основной.Как можно играть постоянно одним и тем же стилем?Когда я пришёл,я всё это понимал,понимал и то как сбрасывать усталость из собственных наблюдений за игрой,а не лез в правила.В правилах,кстати,не всё написано,может процентов 50-60.
Но если ты говоришь что ты обращался к правилам,то как ты мог упустить такое:

# Комбинационный. Стиль игры, предназначенный для сильных команд. Бонус имеют игроки с силой >= 55. Штрафуются слабые игроки с силой <= 40. Имеется в виду сила без учета физической готовности, т.е. реальная сила с физой 100%. Выгодно использовать последнего защитника.

В твоей команде всего три игрока при этом стиле получают бонус,остальные либо его не имеют,либо штрафуются.
Как ты это объяснишь?
Вот поэтому тебе и говорят,играй и читай,даже не читай,а ЗУБРИ правила,вот как всё то что там написано выучишь,может тогда тебе и дадут команду....
Кстати,как только там всё изучишь,рейтинг повысится-вот увидишь....
marcos999
 
 
 

Сообщение Laptik 02 окт 2007, 15:39
"""# Комбинационный. Стиль игры, предназначенный для сильных команд. Бонус имеют игроки с силой >= 55. Штрафуются слабые игроки с силой <= 40. Имеется в виду сила без учета физической готовности, т.е. реальная сила с физой 100%. Выгодно использовать последнего защитника"""""

Вот этого я не читал, если не трудно укажи раздел!!!!!!
А комбинационым играл, так как я сначала им сыграл и выйграл 3 матча, и подумал, что это лучшая тактика для моей каманды
Laptik
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды