Поучение или обмен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MegaDimon 02 окт 2007, 15:51
"""# Комбинационный. Стиль игры, предназначенный для сильных команд. Бонус имеют игроки с силой >= 55. Штрафуются слабые игроки с силой <= 40. Имеется в виду сила без учета физической готовности, т.е. реальная сила с физой 100%. Выгодно использовать последнего защитника"""""

Вот этого я не читал, если не трудно укажи раздел!!!!!!
А комбинационым играл, так как я сначала им сыграл и выйграл 3 матча, и подумал, что это лучшая тактика для моей каманды

:D :D :D :D :D Отжигаешь. А что из правил ты тогда прочёл? Это находится в разделе, где рассказывается как отправлять состав))
Тебя ловили на коллизии 7 раз, а ты поймал только 2 раза кого-то. Наверно надо догадаться, что соперники разгадали твою "выйгрышную" тактику....
MegaDimon
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 02 окт 2007, 15:55
Блин Лаптик!Я и то опасаюсь ставить два раза подряд один и тот же стиль,а если соперник сделает анализ твоих матчей,увидит что ты играл не автососами и поймёт что ты осмысленно так делал!И если у тя слабая кома то смысл ставить комб.?Чтоб игроки силу теряли и т.д?И кстати ты в последнем матче поставил не комб.,а британский!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 762&b=8931
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 02 окт 2007, 15:55
Блин Лаптик!Я и то опасаюсь ставить два раза подряд один и тот же стиль,а если соперник сделает анализ твоих матчей,увидит что ты играл не автососами и поймёт что ты осмысленно так делал!И если у тя слабая кома то смысл ставить комб.?Чтоб игроки силу теряли и т.д?И кстати ты в последнем матче поставил не комб.,а британский!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 762&b=8931
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение MegaDimon 02 окт 2007, 16:00
Блин Лаптик!Я и то опасаюсь ставить два раза подряд один и тот же стиль,а если соперник сделает анализ твоих матчей,увидит что ты играл не автососами и поймёт что ты осмысленно так делал!И если у тя слабая кома то смысл ставить комб.?Чтоб игроки силу теряли и т.д?И кстати ты в последнем матче поставил не комб.,а британский!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 762&b=8931

Если его противники заглянут в этот топик, то ему конец. Мы все его секреты мастерства выложили.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 02 окт 2007, 16:02
MegaDimon:Вот я думаю что менеджеры Гаити в форум вообще не заглядывают,а то он выигрывает часто :D

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Давайте не будем оффотопить!Хозяин темы говори решение своё!
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение Laptik 05 окт 2007, 21:41
CerGdGoy37 писал(а):Блин Лаптик!Я и то опасаюсь ставить два раза подряд один и тот же стиль,а если соперник сделает анализ твоих матчей,увидит что ты играл не автососами и поймёт что ты осмысленно так делал!И если у тя слабая кома то смысл ставить комб.?Чтоб игроки силу теряли и т.д?И кстати ты в последнем матче поставил не комб.,а британский!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 762&b=8931


Я с 7 тура не разу не поставил комб!!!!!!!!
А если ты опасаешься ставить 2 раза вподрят 1 стиль, то тебе минус!!!
1) Другие будут знать что ты тот же скорее всего не поставишь
2) Ели у тя форма плохая, то ты скорее поставишь котенначо
3) если хорошая форма, то поставишь бей-беги, или брит ( комб ты не поставишь так как команда слобая ) Вывод - ты поставишь тот которым ты не играл в предыдущей игре.
Так еще легче узнать , каким стилем ты играть будешь!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

А как по вашему я продул 7 коллизий? Они не просматривали мои матчи, и все время угадывали???
Да и разными коллизиями я начал играть с 7 тура!!!!

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

А как по вашему я продул 7 коллизий? Они не просматривали мои матчи, и все время угадывали???
Да и разными коллизиями я начал играть с 7 тура!!!!

Добавлено спустя 15 часов 22 минуты 45 секунд:

Как вы можете видеть, я уже справился с усталостью
Laptik
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 06 окт 2007, 13:21
( комб ты не поставишь так как команда слобая )

У меня команда под этот стиль подходит!
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение Laptik 06 окт 2007, 21:10
CerGdGoy37 писал(а):( комб ты не поставишь так как команда слобая )

У меня команда под этот стиль подходит!


ну из 2 тактик
Laptik
 
 
 

Сообщение Legolas 07 окт 2007, 11:53
MegaDimon


Ты бы уж молчал и не издевался над лаптём. Сам-то когда пришёл во ВСОЛ? Смотрю я ты тут не больше года.
Legolas
 
 
 

Сообщение Laptik 07 окт 2007, 21:18
Legolas писал(а):
MegaDimon

Ты бы уж молчал и не издевался над лаптём. Сам-то когда пришёл во ВСОЛ? Смотрю я ты тут не больше года.


Я вот не понимаю людей: давным давно написал, что уже играю разными тактиками, и все равно.......
толи они не понимают русского языка, толи специально выдуриваються???????
Laptik
 
 
 

Сообщение stas 07 окт 2007, 21:42
Прикольно... Хорошо хоть все помирились типа... :) Вроде...
А если ты опасаешься ставить 2 раза вподрят 1 стиль, то тебе минус!!!

А вот тут товарищ прав в чем то.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Andimax 07 окт 2007, 22:28
Вот этого я не читал, если не трудно укажи раздел!!!!!!
А комбинационым играл, так как я сначала им сыграл и выйграл 3 матча, и подумал, что это лучшая тактика для моей каманды



В праивилах! Может комби для тебя и лучшая, но не забыай про колизию.
Andimax
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды