Могучие финны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bartender 06 окт 2007, 15:36
Были ссоры в моей теме, теперь здесь началось:)
Bartender
 
 
 

Сообщение basileos 06 окт 2007, 15:40
Bartender писал(а):Были ссоры в моей теме, теперь здесь началось:)

Я никаких ссор не тсремлюсь затевать :)
Вапще эту тему надо закрыть если человек в личку писать не умеет а только орет на форуме как баба на базаре это не есть гуд :)
basileos
 
 
 

Сообщение Laker 06 окт 2007, 16:23
Бывают же субьекты...

1. То, что я пишу в подпись - мое сугубо монопенисуальное дело.
2. В личку я как раз писать умею. И помощь я предлагал, и логические обоснования приводил. Но наткнулся на глухую стену, и односложные ответы, типа "сам дурак"
3. Кук и всякая остальная гватемала мне до задницы. Эта команда выстроена мной с очень низкой отметки и добилася невероятного прогресса. И это могут доказать все (президент, соперники и т.д. и т.п.)
4. Команда, когда я ее покупал, и когда она называлась еще "Йокерит" стоила 20 баков. Продала лига ее за 30. Получается на моей работе лига заработала 25 баков (плюс разница цены с Батуми). ЛИГА заработала. Я лишь терял деньги...
5. Думбадзе, якобы лидер, команды Динамо "Батуми" не обменян мной, а выставлен на трансфер. А это две большие разницы. И этому действу я могу дать обоснование, а не отмораживаться, говоря про свое "видение".
6. Корсхольм при новом, простите, тренере, не только обменял лучшего игрока. Абсолютно ЛУЧШЕГО. Одного из лидеров в номинациях чемпионата, между прочим. Но и выставил двух хороших игрокво на трансфер. И, внамение, снес 10 тысяч посадочных мест на стадионе. Кроме того, последствием идиотского обмена стали долги. Ибо налог был сказочно высок.
Все это было сделано сходу. А команда досталась субьекту не разваленная, как мне "батуми" без защиты. Команда стабильная. Команда сбалансированная. Команда, побеждающая фаворитов. Команда, дающая результат. Так вот изменения были сделаны сходу, без игр. Просто по прихоти, или по видению. Видению несколько абстрактному...
И этот кросафчег еще утверждает, что его задача поставить команду на ноги. Она и так была НА НОГАХ. Ногах - крепких и накачанных. Пока, подножку не поставили
7. Я не ору. Я посылаю. Иди с миром к черту, господин basileos. Когда будешь бросать (передавать) команду, вспомни мои слова...
Laker
 
 
 

Сообщение balobin 06 окт 2007, 18:40
Чтож сделать надо только смирится это уже его команда и он вправе делать с ней то что хочет! Я понимаю тебя но........
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 509
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Laker 07 окт 2007, 00:53
2 Balobin
Как видишь, я смирился..
Но когда про меня пишут всякую ересь, не буду молчать:)
Laker
 
 
 

Сообщение balobin 07 окт 2007, 01:03
Ну я и сам бы не молчал:):):)!!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 509
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение basileos 07 окт 2007, 01:07
Во два сапога пара.Блин Чернобыль то до сих пор видно чуствуется.
basileos
 
 
 

Сообщение balobin 07 окт 2007, 01:09
Слушай мы тебя не трогаем и ты нас не трогай!:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 509
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение basileos 07 окт 2007, 01:12
Balobin писал(а):Слушай мы тебя не трогаем и ты нас не трогай!:)

Не трогаете?Так и перемывайте тогда мне косточки в личке между собой а не на форуме.Я конечно на дураков не обижаюсь,но уже раздражает потихоньку.
Я еще как вспомню как ты у меня Пуйакуру выпрашивал и чушь какую то писал так поневоле про чернобыль вспоминается.
basileos
 
 
 

Сообщение balobin 07 окт 2007, 01:17
я выпрашивал я посоветовал неотдовать навичку! Вот это ты придумщик палку те врот чтоб молчал! ФАнтазёр!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 509
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение basileos 07 окт 2007, 01:21
Balobin писал(а):я выпрашивал я посоветовал неотдовать навичку! Вот это ты придумщик палку те врот чтоб молчал! ФАнтазёр!

Лол.Новичек.На месяц меньше тебе играет.И это мое право кому свою команду отдавать.Больно много вас развелось советников то.Лучше б писать толком научился.
Эх набить бы вам рыло да Заратустра не позволяет(с)О.Бендер
basileos
 
 
 

Сообщение balobin 07 окт 2007, 01:25
МОлодец купи себе леденец!!! И соси его на здоровье всё я сюда незохожу так как нехочу читать бред ,,,,,,, ! А про ошибки- тебя ваще волнует это????
А ты голову найди себе а то эта изнасилась!!!! ХА ХА ХА ХА! Незабудь про леденец!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 509
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение basileos 07 окт 2007, 01:27
Balobin писал(а):МОлодец купи себе леденец!!! И соси его на здоровье всё я сюда незохожу так как нехочу читать бред ,,,,,,, ! А про ошибки- тебя ваще волнует это????
А ты голову найди себе а то эта изнасилась!!!! ХА ХА ХА ХА! Незабудь про леденец!

Ой ей ей сколько знаков то.Нервишки уже пошаливают?Смотри клаву не разбей как немец в ролике а то мама будет ругать.
basileos
 
 
 

Сообщение balobin 07 окт 2007, 01:33
ХА! я просто нажимаю и держу меня вывести из себя в реале оч тяжело а сдесь вы типа самые умные! Ты начал гнать не разобравшись почитай ещё раз!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 509
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение basileos 07 окт 2007, 01:36
Balobin писал(а):ХА! я просто нажимаю и держу меня вывести из себя в реале оч тяжело а сдесь вы типа самые умные! Ты начал гнать не разобравшись почитай ещё раз!

А зачем держать?Что б клава не убежала? :D
Блин где модеры когда они уже этот бред прикроют.
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды