Подарите команду...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Derzskiy 05 окт 2007, 20:40
basileos писал(а):Еще один попрошайка появился.
-------------------------------

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Fox Andrey писал(а):Виталий,а тебя я не спрашиваю.Так что извини,но твое мнение меня не интересно по этому поводу...Кстати как Витя тебе команду подарил,так он твоим лучшим другом заделался?
Тебя что-то не устраивает???? Он и до этого был моим лучшим другом
Derzskiy
 
 
 

Сообщение basileos 05 окт 2007, 20:47
Bartender писал(а):Шок умные вещи говорит.
Ну а насчет basileos сразу видно сказать ему особо нечего.Опять же без обид, но лучше бы ты промолчал. И если у тебя 5 команд, а у меня 3, то не следует называть меня попрошайкой, если я хочу команду. Вот скажи - как ты получил свои пять команд?
Представь себе 4 из 5 переригивал,Корсхольм купил.
Никто мне никогда ком не дарил и ни у кого их не просил.
Учись юзать сайт)
ИМХО просто недостойно увжающего себя мендежра такие темы создавть.Действительно как было замечено ранее лучше уж предлагать свою кандидатуру тем кто команды отдает.

Добавлено спустя 47 секунд:

Dezskiy писал(а):-------------------------------

ааа набей мне щи виталько.
Последний раз редактировалось basileos 05 окт 2007, 20:50, всего редактировалось 3 раз(а).
basileos
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 05 окт 2007, 20:48
Dezskiy писал(а):
basileos писал(а):Еще один попрошайка появился.
Лохомот рот прикрой

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Fox Andrey писал(а):Виталий,а тебя я не спрашиваю.Так что извини,но твое мнение меня не интересно по этому поводу...Кстати как Витя тебе команду подарил,так он твоим лучшим другом заделался?
Тебя что-то не устраивает???? Он и до этого был моим лучшим другом
Виталик,не выпендривайся...Тебе за такие слова могут и навалить...
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Derzskiy 05 окт 2007, 20:49
Shock писал(а):
Подарил лучшему другу команду с силой 633. Сделайте, кто-нибудь добрый тоже подарочек плиз. Буду очень благодарен
На самом деле скажу пару вещей.
1) Твоему другу рано такие команды, ему бы с 1 нормально обходится научится ( без обид, но опыта ему явно не хватает)
2) Раз ты сделал подарок это не повод чтобы дарили его и тебе, ты даришь лучшему другу всеже..
3) В таких темах предложений по теме не бывает, лучше самому искать)
хоть один более менее адекватный человек....Мне хватит опыта поверь...команды будут в поряде....

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Fox Andrey писал(а):
Dezskiy писал(а):
basileos писал(а):Еще один попрошайка появился.
Лохомот рот прикрой

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Fox Andrey писал(а):Виталий,а тебя я не спрашиваю.Так что извини,но твое мнение меня не интересно по этому поводу...Кстати как Витя тебе команду подарил,так он твоим лучшим другом заделался?
Тебя что-то не устраивает???? Он и до этого был моим лучшим другом
Виталик,не выпендривайся...Тебе за такие слова могут и навалить...
ну если кто-то не пожалуется то все норм будет

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

basileos писал(а):
Bartender писал(а):Шок умные вещи говорит.
Ну а насчет basileos сразу видно сказать ему особо нечего.Опять же без обид, но лучше бы ты промолчал. И если у тебя 5 команд, а у меня 3, то не следует называть меня попрошайкой, если я хочу команду. Вот скажи - как ты получил свои пять команд?
Представь себе 4 из 5 переригивал,Корсхольм купил.
Никто мне никогда ком не дарил и ни у кого их не просил.
Учись юзать сайт)
ИМХО просто недостойно увжающего себя мендежра такие темы создавть.Действительно как было замечено ранее лучше уж предлагать свою кандидатуру тем кто команды отдает.

Добавлено спустя 47 секунд:

Dezskiy писал(а):Лохомот рот прикрой
ааа набей мне щи виталько.
А Дубна это новая дерёвня???? Ты рот прикрой а то в реале придеться встретиться и те не поздаровиться...а теперь в люльку и спать
Derzskiy
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 05 окт 2007, 20:54
Боюсь уже)
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Derzskiy 05 окт 2007, 20:55
Fox Andrey писал(а):Боюсь уже)
А ты не бойся)))
Derzskiy
 
 
 

Сообщение Bartender 05 окт 2007, 21:00
basileos писал(а):
Bartender писал(а):Шок умные вещи говорит.
Ну а насчет basileos сразу видно сказать ему особо нечего.Опять же без обид, но лучше бы ты промолчал. И если у тебя 5 команд, а у меня 3, то не следует называть меня попрошайкой, если я хочу команду. Вот скажи - как ты получил свои пять команд?

Представь себе 4 из 5 переригивал,Корсхольм купил.
Никто мне никогда ком не дарил и ни у кого их не просил.
Учись юзать сайт)
ИМХО просто недостойно увжающего себя мендежра такие темы создавть.Действительно как было замечено ранее лучше уж предлагать свою кандидатуру тем кто команды отдает.
Ну возможно я поступил не правильно создав тему, извиняюсь.
Bartender
 
 
 

Сообщение basileos 05 окт 2007, 21:00
Dezskiy писал(а):А Дубна это новая дерёвня???? Ты рот прикрой а то в реале придеться встретиться и те не поздаровиться...а теперь в люльку и спать

Ой как интересно.Скажи мне че нить еще.
basileos
 
 
 

Сообщение Derzskiy 05 окт 2007, 21:06
basileos писал(а):
Dezskiy писал(а):А Дубна это новая дерёвня???? Ты рот прикрой а то в реале придеться встретиться и те не поздаровиться...а теперь в люльку и спать
Ой как интересно.Скажи мне че нить еще.
та комонда за которую ты болеешь говорит обо всем <вырезано>

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Dezskiy писал(а):
basileos писал(а):
Dezskiy писал(а):А Дубна это новая дерёвня???? Ты рот прикрой а то в реале придеться встретиться и те не поздаровиться...а теперь в люльку и спать
Ой как интересно.Скажи мне че нить еще.
та команда за которую ты болеешь говорит обо всем ЛОХомотив
и еще давай ты успокоишься и просто-напросто выйдешь с этой ветки, а то мне из-за таких, как ты карточки получать не особо хочется
Derzskiy
 
 
 

Сообщение elvis 05 окт 2007, 21:11
Dezskiy писал(а):
basileos писал(а):
Dezskiy писал(а):А Дубна это новая дерёвня???? Ты рот прикрой а то в реале придеться встретиться и те не поздаровиться...а теперь в люльку и спать
Ой как интересно.Скажи мне че нить еще.
та комонда за которую ты болеешь говорит обо всем ЛОХомотив

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Dezskiy писал(а):
basileos писал(а):
Dezskiy писал(а):А Дубна это новая дерёвня???? Ты рот прикрой а то в реале придеться встретиться и те не поздаровиться...а теперь в люльку и спать
Ой как интересно.Скажи мне че нить еще.
та команда за которую ты болеешь говорит обо всем ЛОХомотив
и еще давай ты успокоишься и просто-напросто выйдешь с этой ветки, а то мне из-за таких, как ты карточки получать не особо хочется

Советую варежку прикрыть.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Derzskiy 05 окт 2007, 21:15
elvis писал(а):
Dezskiy писал(а):
basileos писал(а):
Dezskiy писал(а):А Дубна это новая дерёвня???? Ты рот прикрой а то в реале придеться встретиться и те не поздаровиться...а теперь в люльку и спать
Ой как интересно.Скажи мне че нить еще.
та комонда за которую ты болеешь говорит обо всем ЛОХомотив

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Dezskiy писал(а):
basileos писал(а):
Dezskiy писал(а):А Дубна это новая дерёвня???? Ты рот прикрой а то в реале придеться встретиться и те не поздаровиться...а теперь в люльку и спать
Ой как интересно.Скажи мне че нить еще.
та команда за которую ты болеешь говорит обо всем ЛОХомотив
и еще давай ты успокоишься и просто-напросто выйдешь с этой ветки, а то мне из-за таких, как ты карточки получать не особо хочется
Советую варежку прикрыть.
Это почему же??? Просто если он неадекват, то что с него взять??? Вот я понимаю Шок...Все цивильно объяснил и с ним все согласились...А этот????
Derzskiy
 
 
 

Сообщение basileos 05 окт 2007, 21:18
Чорт неужели эволюция гопников закончилась.ЛОХОмотив,иди в люльку в реале встретимся.Блин.Над чем посмеяться теперь?
basileos
 
 
 

Сообщение Starling 05 окт 2007, 21:18
Дерзкий на карточку заработал. На черную.
Starling
 
 
 

Сообщение АРТ 05 окт 2007, 21:19
Dezskiy,пока у людей нет уважения к самим себе,то тем более уважения к другому добиться практически нереально!В первую очередь ты должен себя уважать и не пытаться заработать вот этой перепалкой себе авторитет,бесполезно!!!
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение Derzskiy 05 окт 2007, 21:22
Starling писал(а):Дерзкий на карточку заработал. На черную.
я это прекрасно понимаю, но не приятно когда неадекват пытается что-то доказать

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

ШмЫгА писал(а):Dezskiy,пока у людей нет уважения к самим себе,то тем более уважения к другому добиться практически нереально!В первую очередь ты должен себя уважать и не пытаться заработать вот этой перепалкой себе авторитет,бесполезно!!!
я не пытаюсь заработать авторитет....Ладно я извиняюсь перед ни и от него тоже жду извинений
Derzskiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды