Подарите команду...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 05 окт 2007, 21:32
периодически появляются комы по 5 у.е последний раз 4 дня назад по мойму было. пожрать на эти деньги не купиш а команду и при чем приличную можна только не отвечай что с принцыпа не покупаеш команду
Hottab
 
 
 

Сообщение Bartender 05 окт 2007, 21:36
Hottab писал(а):периодически появляются комы по 5 у.е последний раз 4 дня назад по мойму было. пожрать на эти деньги не купиш а команду и при чем приличную можна только не отвечай что с принцыпа не покупаеш команду

Мне 14, и родичи не поймут меня, если я потрачу деньги на команду. Вот исправлю оценки и тогда можно подумать
Последний раз редактировалось Bartender 05 окт 2007, 21:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Bartender
 
 
 

Сообщение basileos 05 окт 2007, 21:39
Bartender писал(а):
Hottab писал(а):периодически появляются комы по 5 у.е последний раз 4 дня назад по мойму было. пожрать на эти деньги не купиш а команду и при чем приличную можна только не отвечай что с принцыпа не покупаеш команду
Мне 14, и родичи не поймут меня, если я потрачу деньги на команду. Вот исправлю оценки и тогда можно подумать:):)

Вот поэтмоу тебе лучше уроки учить а не команды просить.
basileos
 
 
 

Сообщение Bartender 05 окт 2007, 21:41
basileos писал(а):
Bartender писал(а):
Hottab писал(а):периодически появляются комы по 5 у.е последний раз 4 дня назад по мойму было. пожрать на эти деньги не купиш а команду и при чем приличную можна только не отвечай что с принцыпа не покупаеш команду
Мне 14, и родичи не поймут меня, если я потрачу деньги на команду. Вот исправлю оценки и тогда можно подумать:):)
Вот поэтмоу тебе лучше уроки учить а не команды просить.

Учу, можешь не сомневаться... Просто у нас ТАКАЯ школа, что здесь тройка это ещё нормальная оценка:):) А параллель ты неправильную проводишь. Школа и команды не связаны.
Bartender
 
 
 

Сообщение Bartender 05 окт 2007, 21:41
Случайно написал два раза одно и то же. Извиняюсь.
Bartender
 
 
 

Сообщение Derzskiy 05 окт 2007, 21:49
basileos писал(а):
Bartender писал(а):
Hottab писал(а):периодически появляются комы по 5 у.е последний раз 4 дня назад по мойму было. пожрать на эти деньги не купиш а команду и при чем приличную можна только не отвечай что с принцыпа не покупаеш команду
Мне 14, и родичи не поймут меня, если я потрачу деньги на команду. Вот исправлю оценки и тогда можно подумать:):)
Вот поэтмоу тебе лучше уроки учить а не команды просить.
Вот опять ты отвечаешь неадекватно....вот я перед тобой ща извиняюсь за то что вспылил....и есть одна просьба отвечай нормально и без подколов....а то я тоже могу и нагрубить и об====ть
Последний раз редактировалось Derzskiy 05 окт 2007, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Derzskiy
 
 
 

Сообщение Legolas 05 окт 2007, 21:50
Всё тему закрывайте.

Случайно написал два раза одно и то же. Извиняюсь.


Я тебе говорил, что с такими темами только людей злить будешь. Мой совет: не проси команды, создавая темы, а иди и проси там где предлагают.
Закрываем тему.
Legolas
 
 
 

Сообщение basileos 05 окт 2007, 21:52
Dezskiy писал(а):
basileos писал(а):Вот опять ты отвечаешь неадекватно....вот перед тобой ща извиняюсь за то что вспылил....и есть одна просьба отвечай нормально и без подколов....а то я тоже могу и нагрубить и об====ть

Я не хочу никого обижать,а насчет неадекватности это уж как вам угодно.Мне не привыкать что меня считают неадекватным.Поэтому на меня не надо злиться :D И вапще контролировтаь эмоции полезно :)
basileos
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 05 окт 2007, 21:54
И ты рад этому. Друг называется. Я не для того помог тебе Ман достать, чтобы ты издевался надо мной. Всё с тобой понятно.


Знаешь Виктор,вот именно друг!!!!!!А ты?Друг сделает добро и не будет перед всеми тыкать этим...А то ишь ты какой умный))И жаловаться модерам не надо...Есть такое замечательное стихотворение про тебя))

Друг напомнил мне вчера,
Сколько сделал мне добра:

Карандаш мне дал однажды
(Я в тот день забыл пенал),
В стенгазете, чуть не в каждой,
Обо мне упоминал.

Я упал и весь промок,
Он мне высохнуть помог.

Он для милого дружка
Не жалел и пирожка -
Откусить мне дал когда-то,
А теперь поставил в счет.

Не влечет меня, ребята,
Больше к другу. Не влечет.
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Sergant 05 окт 2007, 21:56
Простите за оффтоп.Очень хороший стих
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Derzskiy 05 окт 2007, 21:57
basileos писал(а):
Dezskiy писал(а):
basileos писал(а):Вот опять ты отвечаешь неадекватно....вот перед тобой ща извиняюсь за то что вспылил....и есть одна просьба отвечай нормально и без подколов....а то я тоже могу и нагрубить и об====ть
Я не хочу никого обижать,а насчет неадекватности это уж как вам угодно.Мне не привыкать что меня считают неадекватным.Поэтому на меня не надо злиться :D И вапще контролировтаь эмоции полезно :)
Стараюсь) просто реально не люблю када начиют гнать на человека просто так)
Derzskiy
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 05 окт 2007, 22:01
Legolas

а вот мой тебе совет: не пытайся казаться умней других. поверь и без тебя,такого умного, могут разобраться.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 578
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение Laptik 05 окт 2007, 22:07
Да, тема стало очень популярной!!!!
Да и люди мне и ncuxu понадабилось гораздо меньше времени что бы помериться, а вы когда помиритесь???
Зачем друг друга унижать
Laptik
 
 
 

Сообщение Derzskiy 05 окт 2007, 22:12
Fox Andrey писал(а):
И ты рад этому. Друг называется. Я не для того помог тебе Ман достать, чтобы ты издевался надо мной. Всё с тобой понятно.

Знаешь Виктор,вот именно друг!!!!!!А ты?Друг сделает добро и не будет перед всеми тыкать этим...А то ишь ты какой умный))И жаловаться модерам не надо...Есть такое замечательное стихотворение про тебя))

Друг напомнил мне вчера,
Сколько сделал мне добра:

Карандаш мне дал однажды
(Я в тот день забыл пенал),
В стенгазете, чуть не в каждой,
Обо мне упоминал.

Я упал и весь промок,
Он мне высохнуть помог.

Он для милого дружка
Не жалел и пирожка -
Откусить мне дал когда-то,
А теперь поставил в счет.

Не влечет меня, ребята,
Больше к другу. Не влечет.

Эх, Андрюха, Андрюха...Да хватит вам друг на друга злиться...И вообще давайте жить дружно(с) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

basileos, вот я понимаю, что я не опытен, но лидера дивизиона я все же обыграл...Так что все будет ок'ейно и команда будет процветать)))
Derzskiy
 
 
 

Сообщение FairyWoody 05 окт 2007, 22:18
Ох люди и нафлудили же вы тут...такие темы в оффтопе надо создавать))) лучше ее побыстрее закрыть..)
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды