Как долго ждут получения первой команды?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nosochek 10 окт 2007, 19:11
Я 3 раза подавал заявки как на свободные команды, так и на только что создавшийся 4й дивизион Казахстана. Я уже устал каждый день перечитывать в "холостую" правила управления командой которой у меня нет. Мысленно варьировать ее тактику, представлять как бы я развивал базу, и каждые полчаса втечении 4х дней проверять почту, не пришел ли там ответ на заявку, он приходит - с вежливым отказом. Очень сильно надеялся получить Казахстанскую команду. Подал заявление на Аят, сутки, которые я ждал ответа, казались вечностью, игроки уже родные стали :(... Пришел отказ. Ужасно разочарован. Неужели все так тяжело получают свою первую команду? Или я чего-то не знаю?
Nosochek
 
 
 

Сообщение referi 10 окт 2007, 19:14
по идеи быстро пробуй дадут в ближайщие раза 2 я думаю точно
referi
 
 
 

Сообщение domosed 10 окт 2007, 19:17
Поразному бывает, но не волнуйся - получишь. В новостях писали, что сейчас опять расширяют некоторые федерации, так что свободные клубы должны быть. Главное пытаться. А правила прочитать и 5 раз можно - лишним это точно не будет.
domosed
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 10 окт 2007, 19:44
Я тоже когда то так думал.Месяц я несколько раз пытался подать заявки.Потом забросил аккаунт.Снова создал и на 3 раз получил.
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Laptik 10 окт 2007, 20:52
Низнаю, мне с 1 раза дали
Laptik
 
 
 

Сообщение erio 10 окт 2007, 21:22
сам с первого раза получил, и все знакомые тоже...
erio
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 окт 2007, 21:24
А вот моему другу уже второй раз не дают. Напишу ка я в ТП, что за фигня, опытным манагерам по просьбе не отдают, новичкам тоже...
lebronz0.o
 
 
 

Re: Как долго ждут получения первой команды?!
Сообщение Barrem 10 окт 2007, 21:37
Nosochek писал(а):Я 3 раза подавал заявки как на свободные команды, так и на только что создавшийся 4й дивизион Казахстана. Я уже устал каждый день перечитывать в "холостую" правила управления командой которой у меня нет. Мысленно варьировать ее тактику, представлять как бы я развивал базу, и каждые полчаса втечении 4х дней проверять почту, не пришел ли там ответ на заявку, он приходит - с вежливым отказом. Очень сильно надеялся получить Казахстанскую команду. Подал заявление на Аят, сутки, которые я ждал ответа, казались вечностью, игроки уже родные стали :(... Пришел отказ. Ужасно разочарован. Неужели все так тяжело получают свою первую команду? Или я чего-то не знаю?


Была тема,где предлагал записыватся желающим! Тем более,что на "Аят" была заявка заранее и она была удовлетворена!
Совет-если возле названия команды стоит ник менеджера,значит она уже распределена и поэтому подавай заявку на "пустую" команду!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17595
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение GrOm1k 10 окт 2007, 21:38
Может быть ты, когда подавал заявки на новые команды(тот же Казахстан), около них уже стоял ник менеджера, которому должна была быть отдана команда по договоренности с президентом федерации? Вообще странно все это, когда будешь подавать заявку на следующую команду, напиши там в заявке, что тебе уже 3 раза отказали. Я уверен, скоро получишь свою команду, главное не отчаиваться :)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Re: Как долго ждут получения первой команды?!

Barrem писал(а):
Nosochek писал(а):Я 3 раза подавал заявки как на свободные команды, так и на только что создавшийся 4й дивизион Казахстана. Я уже устал каждый день перечитывать в "холостую" правила управления командой которой у меня нет. Мысленно варьировать ее тактику, представлять как бы я развивал базу, и каждые полчаса втечении 4х дней проверять почту, не пришел ли там ответ на заявку, он приходит - с вежливым отказом. Очень сильно надеялся получить Казахстанскую команду. Подал заявление на Аят, сутки, которые я ждал ответа, казались вечностью, игроки уже родные стали :(... Пришел отказ. Ужасно разочарован. Неужели все так тяжело получают свою первую команду? Или я чего-то не знаю?

Была тема,где предлагал записыватся желающим! Тем более,что на "Аят" была заявка заранее и она была удовлетворена!
Совет-если возле названия команды стоит ник менеджера,значит она уже распределена и поэтому подавай заявку на "пустую" команду!


чорт, опередил меня :)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение nightmare 10 окт 2007, 21:43
Гг... всегда так...
Кто хочет играть долго ждет, кто так... на пять минуток - получает мгновенно...
nightmare
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 10 окт 2007, 21:52
Удачи тебе!И пусть тебе повезет.Не только с командой,но и вообще в игре...:)
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Анет 11 окт 2007, 01:30
о_О уже месяц не могу получить команду( Раз тридцать подавала заявки) Читаю ваши посты и думаю, то ли я такая невезучая, то ли дискриминация.. :roll:
Придецца отнимать команду у бойфренда)! :evil:
Анет
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 11 окт 2007, 06:20
Смотри сколько новых в свободных!
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Nosochek 11 окт 2007, 06:20
Спасибо за поддержку, буду пробовать дальше... А ник возле новых новой команды действительно стоял, я просто не знал что это значит, на будущее учту...
Nosochek
 
 
 

Сообщение Legolas 11 окт 2007, 15:26
voo, chyvak y tebya yzhe novaya-cyper komanda ect'.. vot vidish, vce ok ))
Legolas
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды