Вакансии в топ-командах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bengal 20 ноя 2007, 00:38
Претендую на команду "Брага "Португалия. Готов отдать клуб :) "Амьен" Франция D2 В Всоле с 4 сезона думаю что есть шансы претендовать на супер клуб.При удачном исходе дела готов отдать также клуб :) "Райо Вальекано " Испания D2 в который как и в Амьен было много вложено времени и сил.Оставив себе 3 клуба таких как Брага (Португалия) ,Аргентинос Хуниорс(Аргентина), Волендам (Голандия.)Да нескрою в начале этого сезона мною была допущена ошибка при изучении а побольшому счету из за большого количества команд 4 поверхностного изучения новых правил про спецвозможности. В результате мною были изменены во всех клубах спецвозможность Л лидер. В результате команды потеряли в силе......может быть за исключением Волендама который силен другим...В то время как конкуренты продолжали наращивать Л лидер. Обязуюсь со всей ответственностью управлять Брагой и остальными 2 клубами.Результат вместо 4 клубов остается 3.Степаненко Сергей. Спасибо.
bengal
 
 
 

Сообщение BETEp 20 ноя 2007, 10:15
Претендую на команду "Брага".
Во ВСОЛе полтора года. Мне нравится европейский футбол. Хочу попробовать свои силы с сильной командой. В 10 сезоне выграл D3 Японии, перед стартом чемпионата команда была на 7 месте по среденй силе состава. Готов расстатся с командой из Австрии.
BETEp
 
 
 

Сообщение kenny 20 ноя 2007, 12:10
Ака: Kenny "Юрий 27 лет."

Хочу управлять: "Эрзурумспор" (Турция)

Готов Отдать: "Б 1913" (Оденсе, Дания)

Стаж: 2 года

Почему нужно отдать команду мне!

Агрументы:
1) Постоянный доступ в интернет!
2) Отсутствие АС за очень редким исключением!
3) Активное участие и помощь в жизни Федераций и Сборных стран.(готовность пожертвовать собственными интересами ради сборных)
4) Уже не раз доказывал, что слабые команды за счет хитрости и тчательного анализа готовы не только дать бой топовым, но и побеждатьс определенной переодичностью!
5)Состоятельность по жизни как человека! (т.е. команду не брошу по причине того что умер хомячок и т.п. :-) )
6) Считаю что писать о своих достижениях смысла нет! Лучшее пока что это Кубок страны выграной командой с С11 = 13 месту в Дивизионе! (думаю такой показатель процентного соотношения между силой и результатом гораздо более значим нежели сухие цифры рейтинга)
7)Главным своим недостатком считаю доверчивость (в отношениях с Тренерами сборных)
Достоинством : Терпение!

Выбрал именно "Эрзурумспор" потому что команде есть что выигровать, к чему стремиться! Последние 2 сезона команда явно не использовала свой потенциал на 100% , да и, слава вечно третей Команды тоже изрядно поднадоела!

Ознакомившись с Турецкой ФФ Реально оцениваю ситуацию, и в первую очередь считаю основной задачей недать одному из лидеров Д1 стать "середнячком"! Хотя как говориться аппетит приходит во время еды!

В наступающем сезоне Думаю занять 3 место с прицелом на Кубок! Помоч сборной которой в этом цикле немного не повезло!



На самом деле считаю, что играть Топ командой покрайне мере НЕ интереснее чем командой новичком, но все время заниматься строительством тоже надоедает! Это Основная причина моего желания возглавить уже состоявшеюся команду!

P.S. Писать на Форуме Турции и просить поддержки небуду т.к. считаю, что навязываться, и просить не подобает никому! Однако хочу заверить Всех наших "Турков" что на форуме со мной скучно не будет (в хорошом смысле)


В связи с вышеизложенным решил попробовать выиграть этот конкурс!
kenny
 
 
 

Сообщение Holaputa 20 ноя 2007, 15:16
С удовольствием возглавил бы "Эрзурумспор" (Турция).
Команду отдать готов :)
Стаж во ВСОЛе подходит - больше года.
Почему команда должна достаться именно мне:
готов реализовать потенциал команды, менеджером являюсь активным и достаточно успешным. Автосоставов допускаю только по уважительной причине и то редко. Все клубы под моим руководством прогрессируют.
Holaputa
 
 
 

Сообщение violent 20 ноя 2007, 16:24
Претендую на команду "Эрзурумспор" (Турция). Во ВСОЛе больше года. Давно хотел играть в Турции, тем более топ-командой. Готов расстаться с "Б71" (Фареры). Опыт работы с топ-клубами имеется. базель под моим руководством в прошлом сезоне завоевал серебро страны, в этом - бронзу. Неплохо выступает в Кубке УЕФА. Все мои команды неизменно прогрессируют, Базель, Локомотив и Хиспано являются одними из сильнейших своих стран. С Хиспано я выигрывал Кубок Гондураса, с Локомотивом в прошлом сезоне завоевал бронзу чемпионата, участвовал в Кубке Интертото. Был президентом Федерации Гамбии, для страны могу быть полезен. Стараюсь быть активным на национальных форумах.
violent
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды