Вакансии в топ-командах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muxeu 17 ноя 2007, 14:37
Претендую на Брагу. Думаю, что готов управлять клубом в топ 100. Опыт игры, в общей сложности, почи два года. Очень стараюсь не допускать автосоставов. К руководству подойду со всей ответственностью, и постараюсь принимать активное участие в жизни Федерации. Придется обменять Майти Джетс, хотя очень не хочется, т.к. сам создавал и вложил кучу времени и нервов( Но, по-моему, это стоит вышки Португалии и еврокубков.
Muxeu
 
 
 

Сообщение Демиург 17 ноя 2007, 14:39
Готов отдать команду "Аль-Салмия" из Кувейта, которую я ради интереса взял в середине этого сезона и за уши вытянул с последнего места, обеспечив участие в переходных матчах.

Претендую на португальскую "Брагу". Мои преимущества: опыт игры - 10 полных сезонов (более 6 реальных лет), руководство двумя клубами из ТОП-50 лиги (один из них, "Перуджу", я сам и создавал), огромный опыт игры сильными командами и участия в евросоревнованиях (этот сезон - 1/8 кубка УЕФА с 50-й командой по силе в лиге). Неоднократный чемпион и обладатель кубка Голландии, обл. кубка Италии, 5-кратный вице-чемпион страны (ну, у нас "Дженоа" есть ;) ).
Последний раз редактировалось Демиург 17 ноя 2007, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Демиург
 
 
 

Сообщение arlekino 17 ноя 2007, 14:41
Претендую на Брагу....если надо отдам Тромсе(хотя жалко)В лиге почти два года-5 сезонов.
arlekino
 
 
 

Сообщение shved04 17 ноя 2007, 14:41
здравствуйте! Хотелось бы возглавить клуб высшего дивизиона Португалии: Брагу. Как пришел являюсь Главным тренером Лугано (Швейцария) с 5 сезона (1 декабря 2003 года). хочу почаще , а главное по дальше играть в Еврокубках и ставить более высокие цели на Евроарене в лице данного клуба и во славу Португальской федерации. Готов пойти на любые жертвы и даже уйти из Лугано. Но в идеале отдал бы конечно Таксистов (так как охота развить корейский футбол , сам команду создавал). Являлся менеджером и создателем таких команд как:
Пиета Хотспурс (Мальта): http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2944 ,
Верия (Греция) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2825 , Селангор МК Лэнд (Малайзия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3384 (одна из двух гордостей развития клуба с нуля), Дублин Сити (ирландия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2727 (а это вторая, помню когда основал и уже игрвал в Д2 Ирландии был по возрасту основы самым молодым в Ирландии и входил в 100 в лиге)
shved04
 
 
 

Сообщение Cэм 17 ноя 2007, 14:42
я бы взял Брагу взамен Чуново.... постоянно мои комы занимают призовые места в своих дивизионах, выигрывал кубок страны.... на данный момент 2 из 4-х моих ком вышли в финал кубков своих стран
Cэм
 
 
 

Сообщение Реальный 17 ноя 2007, 14:44
Хотелось бы поруководить Брагой.
Отдам Кордобу из Испании.
Во ВСОЛе уже Почти 3 реальных года. Точнее с начала 2005 года.
Опыт большой. Надеюсь не подвести. :)
Реальный
 
 
 

Сообщение WinnerW 17 ноя 2007, 14:47
Хочу попробовать попретендовать на команду Брага. Причина банальна хочу играть в первом дивизионе очень сильной страны и выигрывать его. Во ВСОЛе я 2,5 года сделал из двух своих команд очень симпатичные коллективы. С Тираной постоянно борюсь за первые места в чемпионате имея 8 силу из всех команд. Выигрывал кубок с ней. С Майами дважды выигрывал Д2. Если нужно будет пожертвовать командой то отдам Майами (с болью в сердце, т.к. вырастил из нее очень хорошую команду) хотя команд у меня всего 2, а иметь можно 6
WinnerW
 
 
 

Сообщение FairyWoody 17 ноя 2007, 14:48
Сорри за оффтоп говорю сразу... НО на что создавалась вот эта тема тогда? http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8&start=30 вроде как владелец этих клубов уже выбрал кандидатуры на них или я просто чего то не знаю?...:-)

эхх жаль попретендовать нельзя((
FairyWoody
 
 
 

Сообщение antik 17 ноя 2007, 14:55
Shock писал(а):Сорри за оффтоп говорю сразу... НО на что создавалась вот эта тема тогда? http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8&start=30 вроде как владелец этих клубов уже выбрал кандидатуры на них или я просто чего то не знаю?...:-)

Drab мне написал, что, по мнению руководства, отдавать команды силой выше 1000 без голосования нельзя. Поэтому Камаз передали так, а Брага с Эрзурумом выставлены на голосования.
antik
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 17 ноя 2007, 14:55
Претендую на Брагу.Хотелось бы оставить свои команды при себе,но ради команды из Португалии(являюсь фанатом португальского футбола) готов расстаться с турецкой командой.Достижения писать не буду-не вижу смысла.Просто хочется поиграть сильной европейской командой.Заранее спасибо...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Cobra 17 ноя 2007, 14:57
Я подаю заявка на "Брага"(Португалия).
Стаж игры почти 2 года - за этот период провела во ВСОЛе 4 полных сезона и имею представление, как трудно создать команду уровня "Браги".
Высоких достижений в игре не имею,т.к. все мои команды кроме "Марко" создавались мною при открытии новых дивизионов. Да и "Марко" мне достался с базой второго уровня... но при благоприятных обстоятельствах сумела вывести команду в довольно сильный первый греческий дивизион и надеюсь отстоять место в нем на следующий сезон в переходных матчах.
Мечтаю поиграть в Еврокубках, поэтому остановила свой выбор на "Браге". Если мне улыбнется удача и я получу эту команду, то постараюсь способствовать поднятию рейтинга португальской ФФ. ;)
Готова отказаться от моей гамбийской команды "Тумана".
Cobra
 
 
 

Сообщение FT 17 ноя 2007, 15:09
подаю заявку на "Эрзурумспор"
во Всоле больше года и осталось понять работу с топ-клубом.

на вопрос почему "Эрзурумспор" - потому что в Турции сложнее, значит приятнее побеждать.

при любом раскладе ухожу из сборной и от президенства, времени на кому хватит.
другие свои команды не отдам.
FT
 
 
 

Сообщение vik7 17 ноя 2007, 15:11
Добрый день!

Прошу доверить управлять командой Брага (Португалия).

Немного о себе:

Во ВСОЛе с 7 сезона, играю теми командами, которые были в свое время выставлены в свободные, другим словом не очень сильные.
Бороться за высокие места достаточно сложно, можно сказать почти нереально.
В Иордании, Малайзии, Эфиопии уже который сезон удерживаю их от вылета из дивизиона.

Немного о командах и опыте:

Эйфель стал командой претендующей на вхождение в 5ку лучших, победитель коммерческого турнира и финалист коммерческого турнира
Рахаб - лучший стадион в стране,
Перак стремится попасть в десятку лучших,
Волайта - вышла в первый дивизион и закрепилась в этом году, победитель коммерческого турнира,
Айриш претендует на выход в первый дивизион в селдующем сезоне.

Активно занимаюсь улучшением состава команд и инфраструктуры.

Аргументация:

Я считаю что готов управлять ТОП командой.
Имею достаточно высокий положительный рейтинг 539 при командах, борющихся за выживание.
Низкое количество автосоставов и грубой игры.
Не играю нормальным составом, чтобы всегда была интрига.

Готов отказаться от Айриш, если доверяте управлять командой Брага.
В первые 4 команды вложил много сил, хочу увидеть когда-нибудь их триумф.

С уважением, Виктор.
vik7
 
 
 

Сообщение Джордж 17 ноя 2007, 15:17
Подаю заявку на Брагу. Во ВСОЛе более полутора лет. Из шести моих команд, пять по итогам сезона завоевали право играть в международных кубках, а шестая вышла из Д2 в Д1. Также юношеская сборная Албании, под моим руководством, заняла первое место в группе и вышла в финальную часть чемпионата мира, являясь слабейшей командой в группе. Готов отдать двухкратного чемпиона Кении, команду Шер Эдженсиз
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение вит 17 ноя 2007, 15:24
Прошу рассмотреть мою заявку на Брагу.
Во ВСОЛе с 6 сезона.
Авотсоставов не имею. Любая из моих команд успешна в своем чемпионате.
Считаю, что смогу быть полезным команде и всему чемпионату в целом.
Отдам Латвию.
Последний раз редактировалось вит 19 ноя 2007, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды