Вакансии в топ-командах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KS-love 17 ноя 2007, 15:28
Прошу рассмотреть мою заявку на команду "Эрзурумспор" (Турция), а поменять её хочу на команду Истерн Игл (Камбоджа). Я понимаю что шансов у меня мало, но попробывать стоит.
KS-love
 
 
 

Сообщение Foq 17 ноя 2007, 15:29
понимаю что без вариантов, но претендую на Брагу...стаж во ВСОЛе почти два года..имеются не плохие достижения...команда должна достаться именно мне потому как я хороший человек :)
растаться готов с ФК Николаев
Foq
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 17 ноя 2007, 15:30
Буду претендоватьна Брагу.
Отдам Лахти Финляндия.

С 5го сезона в лиге. Почему Брага? Охота поиграть в УЕФА или в ЛЧ. В основных стадиях.

По достижениям скажу только за 9 и 10 сезон, остальные сезоны не помню уже, что как там по местам было. Да там воосновном было становление команд

9 сезон- чемпионат Д1 2е место Хитмен Канада, Либертас. Чемпионат Северной Америки - 2место с молодёжкой Канады.
10 сезон- Кубок Межсезонья - Либертас в 30ке лушчих команд ВСОЛа
чемпионат Д1 Сан-Марино - 1 место, сегодня ещё и кубок выиграю
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Святой 17 ноя 2007, 15:40
Здравствуйте уважаемое руководство и менеджеры Португалии.
Подаю заявку на Брагу. Во ВСОЛе, почти полтора года. Взамен наверно отдам Абу-Хардуб.
Дальше немного о себе. Я активный участник форума и просто хороший человек. Я обещаю со мной Вы не соскучитесь. Спасибо за внимание. ВСОЛ-навсегда.
С ув. Святой.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение ctk 17 ноя 2007, 15:42
Притендирую на "Брага" (Португалия)
Готов покинуть Петапу (Гватымала)
Во ВСОЛе c 8-го сезона, некоторые достижения есть, не стольк велики как хотелось... посмотрим может ето шанс к новым достижениям...
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 475
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение sochen 17 ноя 2007, 15:54
Претендую на Эрзурумспор, т.к. хочется в Европу.
Во всоле с больше года, 3 полных сезона. За это время с каждой командой добился высоких результатов.
В Иране вывел команду из д2 в Д1 и сократил разницу в силе (т.к. Д1 создан на сезон раньше Д2). В Д1 занял 3 и 4 места в 9 и 10 сезонах соответственно.
В Арубе за два сезона у меня 2 золотых дубля, с учетом того, что моя команда не является сильнейшей в стране.
В брунее в 9 сезоне золотой дубль, в 10 чемп проиграл по разнице мячей и занял 2 место, и в кубке в финал вышел.
Ну и наконец в Свазиленде выйграл кубок!
Считаю себя достойным кандидатом на пост тренера топ-клуба.
Готов отдать Тайгерс.
Последний раз редактировалось sochen 18 ноя 2007, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
sochen
 
 
 

Сообщение Melkor86 17 ноя 2007, 16:00
Подаю заявку на Эрзурумспор.
Упраляю Аль-Риядом с прошлого года, за это время выиграл кубок Сауд. Аравии, руководил другими командами, но так как они все были безплатные то с ними можно было либо бороться за выживание либо сидеть во 2 дивизионе или еще ниже, а хочеться играть командой в хорошей европейской лиге. Подал заявку на турецкий клуб потому что во Всоле меня просто тянет в восточные клубы и вот решил выбрать восточную точку европы. Что касается клуба то конечно же клубами такого уровня я еще не руководил и с моим Аль-риядом тут сравнивать безполезно, но все же напишу свои мысли по поводу состава. Кипер и его замена вполне не плохи, остается покачать юниора так как уже в недалеком будущем потребуется замена, у обороны неплохой центр, но с правым флангом явные проблемы, поэтому придется найти молодого игрока и постараться его вырастить(можно было бы купить готового, но финансы не позволяют), с полузащитой дела похуже, есть 1 столб остальные игроки пока по слабже но они достаточно молоды и поэтому если потренировать смогут вполне неплохо играть, нападение укомплектовано вполне неплохо только вот нет явного форварда по спецухам, но это можно исправить в будущем накачав нужного юниора.
Melkor86
 
 
 

Сообщение alekse 17 ноя 2007, 16:09
Претендую на португальскую Брагу.Готов расстаться со своей иракской командой Аль-Хамидия.Во ВСОЛе уже более 1,5 года .Со своими командами достиг значительных результатов,поэтому считаю что необходимо сделать еще один шаг в перед,и начать руководить Топ командой
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Сообщение Dennn 17 ноя 2007, 16:12
Здравствуйте...!!!
Претендую на турецкую команду..."Эрзурумспор" (Турция) ...
Во первых потому, что турецкий чемпионат очень привлекателен в плане борьбы за призовые места. Во вторых здесь играет много интересных менеджеров, с которыми бы было бы интересно сразиться на футбольных полях.
Немного осебе:
Во ВСОЛе полных три года ( с ноября 2004 г.) за это время не только не убил ни одну из своих команд (автосоставы исключены, за исключением жизненных нюансов), но даже некоторые вывел из кризиса. Нахожусь в ВИП клубе постоянно. При отправке состава на матч придерживаюсь определённой стратегии, разработанной мною. Сам я живу в г. Волгограде мне полных 31 год, по жизни ко всему отношусь серьёзно ( втом числе и к досугу).
Готов отказаться от Фолкенбергс (Швеция)...
Спасибо всем кто за меня проголосует :)))...
Dennn
 
 
 

Сообщение TCM 17 ноя 2007, 16:17
хочу Брагу заполучить.
во всолее с 2003г. думаю что смогу править такой сильной командой!!!
готов если что, то пожертвовать бразилию!
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 465
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Сообщение Экономист 17 ноя 2007, 16:19
Претендую на Брагу. Хотелось бы поруководить командой, перед которой можно ставить самые высокие задачи. Взамен могу отдать Вандерерс. Во ВСОЛе три сезона был победителем второго дивизиона Никарагуа. За три проведенных сезона накопил определенный опыт в решении возникающих проблем.
Экономист
 
 
 

Сообщение 8dimka7 17 ноя 2007, 16:31
Подаю заявку на "Эрзурумспор" (Турция) :evil:
ВСем требованиям соответствую, есть удачный опыт управления сильной Комнадной.( Злин,Чехия).
Если моя заявка будет рассматриваться всерьёз, то напишу дополнительные сведения о себе. :mg: Удачи мне :roll:
8dimka7
 
 
 

Сообщение Saber 17 ноя 2007, 16:43
Претендую на Брага!
Saber
 
 
 

Сообщение Tommazi 17 ноя 2007, 17:03
Я тоже готов рискнуть и подать заявку на Брагу. почему именно Португалия? Да именно там я и начинал свой путь во ВСОЛе, Порту Мониш моя первая команда, но Брага это мечта любого менеджера, на проекте скоро отмечу два реальных года. А вот на счёт команды проблемма, ну отдам наверно любую кроме Латвии и Англии.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Kostya 17 ноя 2007, 17:17
Подаю заявку на Португалию!!Думаю,что я уже достоин играть за такой клуб,рейтинг повышается с каждым разом,отдам Македонию!!
Kostya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды