Вакансии в топ-командах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 17 ноя 2007, 14:03
Объявляется конкурс на замещение должности менеджеров элитных команд турецкого и португальского чемпионатов:

"Эрзурумспор" (Турция)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=286

"Брага" (Португалия)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=336

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.

Претендовать можно только на 1 команду и необходимо указать - на какую конкретно.

Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года.

В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам.

Претендент должен быть готов расстаться с одной из имеющихся у него команд, в заявке нужно указать - от какой именно.


Прием заявок открыт до вечера вторника.

Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.

После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерациях Турции и Португалии.

Не флудить!
Danino
 
 
 

Сообщение Диман 17 ноя 2007, 14:16
Очень давно хочу руководить командой из Европы. Хочу в португалию. Брага - очень хорошая команда, готов отдать Виллидж Суперстар.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение Nefton 17 ноя 2007, 14:16
Претендую на Эрзурумспор (Эрзурум, Турция). Отдам Южнокорейцев, а если нужно то и еще одну команду...
Во ВСОЛе 1,5 реальных года или 3,5 сезона. В этом сезоне выиграл в 3х вторых дивизонах из 3х возможных. В Д1 пока не так везет, хочу получить свой шанс. Спасибо.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Action2f 17 ноя 2007, 14:22
Претендую на "Эрзурумспор" (Турция). Во ВСОЛе больше года, готов расстаться с Сингапурской командой. Считаю себя активным и далеко не самым слабым менеджером, который готов руководить таким сильным клубом.
Action2f
 
 
 

Сообщение DirtyBird 17 ноя 2007, 14:23
Претендую на Брагу.

Хочу сыграть в сильном европейском чемпионате с претензией на участие в еврокубках. Команда сильная и с ней вполне можно замахнуться на чемпионство.

Опыт игры на самом высоком уровне имеется - уже 4 сезона руковожу сборными, последние три сезона все мои команды играют в мирокубках. Африка Юнайтед 3-й раз подряд стала чемпионом страны, Ахдар выиграл Кубок Новичков и все три разыгрывавшихся до сих пор Кубка Ливии (и в следующем сезоне опять будет играть в мирокубках).

ФФ Португалии готов помочь с написание обзоров (опыт исключительно положительный, можно посмотреть в Д-1 Тринидада и Ливии с первых их сезонов) и, если потребуется - с сайтом федерации.

Готов отдать своих не менее мирокубковых ливийцев (Аль-Ахдар).
Последний раз редактировалось DirtyBird 17 ноя 2007, 22:25, всего редактировалось 4 раз(а).
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DFB 17 ноя 2007, 14:26
Претендую на Брагу.Если нужно,могу отдать Колумбию,постоянного участника мирокубков.
В лиге я больше года.Из достижений-Золотой дубль в Гамбии.В Брагу хочу потому что мне Кубок УЕФА нравится больше,чем кубок КОНМЕБОЛ
Последний раз редактировалось DFB 17 ноя 2007, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
DFB
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 17 ноя 2007, 14:29
Хочу взять любую из этих команд. Я отыграл один сезон во VSOL. Но успехи на лицо, или лице;) Черногория D2 первое место. Куба-сегодня буду биться в финале кубка. Ну и мой постойнно растущий рейтинг. Не буду говорить как надо развивать команды. Все равно этого не понять, пока не поймешь всех проблем. Но как и все менеджеры, буду стремиться к вершине таблици. Если есть вопросы-пишите. Готов расстаться с командой "Колдинг" Дания. В своих командах, делаю ставку на развитие базы. Считаю, ято только после сильной инфраструктуры можно начинать качать игроков. Заниматься полноценно трансфером.... пишите, спрашивайте;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение ТоропыШ 17 ноя 2007, 14:31
Претендую на Брага!Во ВСОЛЕ больше 2 лет!Готов расстаться с Клейтоном!Очень давно хочу такю команду,но не было шанса,приходилось всегда управлять только слабыми клубами,но есть и успехи выводил Клейтон в 1 див Австралии,серебряный призер Каймановых островов!Спасибо
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение antik 17 ноя 2007, 14:31
Я так понял, мне претендовать нельзя... Так как Колорадо Рэпидс я отдавать не буду, а других команд у меня нет... Можно конечно срочно брать из свободных на выброс, но по-моему это не честно.
Но тем не менее претендую на Эрзурумспор...
В первом турецком дивзионе уже играл за Макельспор (Мальтепеспор теперь), потом оставил его из-за нехватки времени... Старожилы должны помнить.
Нынешней командой (Колорадо) занял 4 место в США, постоянно участвую в плей-офф кубка КОНКАКАФ (с переменным успехом). Так что имею опыт управления командами такого уровня.
В лиге давно - почти 3 года.
И кроме того, Эрзурум мне хотел передать Друг Абрамовича :-)
Последний раз редактировалось antik 17 ноя 2007, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
antik
 
 
 

Сообщение Avathar 17 ноя 2007, 14:33
претендую на Эрзурумспор. хотелось бы играть в ЛЧ \ УЕФА
своих ком у меня 2, резрешено 6, и отдать ни одну из ныне имеющихся я к сожалению не могу
Avathar
 
 
 

Сообщение Osiris 17 ноя 2007, 14:33
С удовольствием взял бы Брагу. С 5 сезона во ВСОЛе. Был презедентом ФФ Сальвадора, тренером юниорки России. Ну и чемпионом был, как в Эфиопии за Билдинг Констракшн, так и в Сальвадоре за Фирпо. Вывел Луч-Энергию из Д3 в Д1России, Эспаньол из Д3 в Д1Испании, Сандерленд - 5 место Д2 Англии при 7 месте по молодости состава в лиге. Аполония Фиер - вице чемпион Албании. Любимое занятие - анти-критическое управление клубами. Готов обменять Жёнес Таитиенс, сильнейшую команду Таити. :P С удовольствием подниму рейтинг УЕФА Португалии.
Последний раз редактировалось Osiris 17 ноя 2007, 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Chronno123 17 ноя 2007, 14:34
Попретендую на Эрзурумспор
Во ВСОЛе чуть менее 1,5 реальных года.

Если это чем то поможет, то выложу свои достижения:

1-ое место Д3 Норвегии - 9 сезон.
1-ое место Д3 Исландии - 9 сезон.
4-ые места в своих КТ Файр Сервисес (Гонконг) и Ходд (Норвегия) - 9 сезон.
2-ое место Д1 Сан Марино (был замом и отправлял составы с 13 по 28 тур включительно) - 10 полусезон.
4-ое место Д1 Фиджи - 10 сезон.
3-е место в КН среди Оманских команд - 10 сезон.
Достижения не очень, но с каждым сезоном все увеличиваются, а как говорил Петр I - радуйся малому, тогда и большее придет.
Есть опыт в грамотном омоложении состава.

В случае получения команды, готов отказаться от Мирбата, либо Волсунгура.
Последний раз редактировалось Chronno123 17 ноя 2007, 18:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение zira 17 ноя 2007, 14:36
Хочу взать "Брага" (Португалия) вместо ФК Морн Жалу (Гренада)

Играю в лиге давно!!! Хочу попробовать поиграть грандом.....и силы на это вполне есть!!!!
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Сообщение Dima 17 ноя 2007, 14:36
Приветствую!
Оставляю свою заявку на команду Брага, которая из Португалии.
Немного о себе: Во ВСОЛе с 7 сезона, и за все семь сезонов не разу не бросал команд, всегда играл той которую взял, ибо привык добиваться поставленных целей. Активен на форуме, бываю в чате, со многими менеджерами теплые/рабочие отношения.
Немного о командах и опыте: КдИ команду(моя первая во ВСОЛЕ) поднял после 2 первых сезонов(подряд) на последнем месте до уровня 5 сильнейших и финала кубка(этот год), Индонезийцы выиграли суперкубок в прошлом сезоне, в этом силы бросил на КАК но надежны не оправдались. Филлипинцев попросили взять потому что уж очень большая текучка в этой стране, а стабильные менеджеры были очень необходимы(в итоге за пол сезона команда заняла 4 место и вышла в финал кубка). Хорваты - лидеры своего дивизиона, с одной из лучших инфраструктур с стране(2 место общее, 1 по стадиону).
Аргументация: Я считаю что готов управлять ТОП командой. Имею положительный постоянно растущий рейтинг, успешно(на мой взгляд) руковожу сборной(2 сезон), Иду на уступки менеджерам сборных...
У меня есть команда в Азии, Африке, Европе....но в Хорватии между Д1 и Д2 очень большая пропасть...поэтому готов отказаться от Хрватски Драговольяц или от ПСПС.
p.s:готов к обучению и сотрудничеству...
спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Dima 17 ноя 2007, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Dima
 
 
 

Сообщение lucky39 17 ноя 2007, 14:37
Хочу Брагу. Не только напиток, но и команду =))) Люблю португальский футбол, несмотря на 7:1 в свое время... Европейские бразильцы...
Во ВСОЛе с декабря 2005, так что опыт есть, и неплохой. Сейчас две команды: Грузинскую Дилу вернул в Д1 (чуть-чуть не хватило до чемпионства в Д2), Коста-риканский Муниципаль второй сезон подряд занимает высокие места (в этом - 3-е, но ему еще рано в Д1), так что конкуренцию смогу составить достойную. За последние два сезона автосоставов практически не было максимум 1-2. Играть буду, бороться тоже. Рейтинг менеджера у меня тоже не самый плохой - 533, что говорит о некотором умении.
Готов расстаться с Муниципалем (Пунтаренас, Коста-Рика), хотя если руководство сочтет возможным, с радостью играл бы тремя командами (дабы не бросать молодую и перспективную), времени хватит, умения тоже.
Надеюсь на португальских менеджеров и их желание взять меня в свою компанию! :beer: Спасибо за внимание!!!
lucky39
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды