Вакансии в топ-командах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alegator 17 ноя 2007, 20:45
Подаю заявку на "Эрзурумспор" (Турция)
В лиге со второго сезона... Опыт большой... Желание ещё больше... успехи тоже хорошие...
Отдать могу Хитачи... хотя её очень жалко...
Alegator
 
 
 

Сообщение Lecs 17 ноя 2007, 20:53
ВСем доброго времяпрепровождения. Подаю заявку на Брагу.
Играю с 2005 года. За 1.5 сезона зделал Янг Бойз одним из лучших клубов Швейцарии подняв команду почти на 200 баллов и с 12 места в стране на 6-ое. Выйгрывал не так и мало. Готов расстаться с Чибулумой
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение Pacahontas 17 ноя 2007, 21:00
Доброе время суток...

Претендую на команду Брага (Португалия)

О себе:
Давно хотел руководить ТОП клубом ВСОЛа... Хочется поиграть с силь ными менеджерами на высоком уровне, проверить себя... показать на что способен... да и итересно руководить клубом, у которого реально многое уже есть... это помогает расти как тактику, просчитывая свою игру на несколько туров вперед... Автосоставы - это не про меня:):) всегда следил и буду следить за командами...
Как знаете за мноя никогда никаких нарушений не было(лишь ЖК от Демиурга в день моей регистрации на форуме:)): (молодой зеленый был) Сейчас уже сам модератор форума - думаю это о чем то говорить...
Все команды, которыми я руковожу постоянно прогрессируют, менеджеры знакомые не дадут соврять... Менялой меня не назовешь... всего один раз передал команду другому менеджеру...

Во ВСОЛе скоро уже полтора года... с сендября 2006 года являюсь презедентом Кении... Во всех ФФ я являюсь активистом - спросите любого президента...
всегда радею за развитие общения и интереса к игре в ФФ, которых играю... да и не только...

Надеюсь вы таки отдадите эту команду именно мне...

Готов растаться с ФК Сува (Фиджи)...
Жду вашего ответа...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение delfin 17 ноя 2007, 21:02
С удоволствием взял бы "Брага" (Португалия) на обмен греки первий дивизион, второй сезон подряд 5 место.
В лиге 3 сезона двухкратный чемпион Руанды.
delfin
 
 
 

Сообщение Senator 17 ноя 2007, 21:04
Разрешите претендовать на должность менеджера команды "Брага" Португалия. В этом сезоне с 9/09/2007 года до окончания сезона был заместителем менеджера команды "Жил-Висенте" Португалия. Т.е. фактически можно сказать, что привел команду к победе в чемпионате. В процессе работы появилось непреодолимое желание не просто отправлять состав на матчи, а полностью управлять командой. В след. сезоне постараюсь вернуть "Брагу" на верхнюю ступеньку пьедестала почета, несмотря на аналогичные желания менеджеров "Жил-Висенте", "Фафе" и других команд.
Из других достижений можно отметить уверенную победу в Д3-В Голландии командой "Эйндховен" и 3-е место в Д3-В Австралии командой "Престон Лайонс", что дает ей право бороться в переходных играх за выход в Д2.
На Виргинских островах, где я являюсь президентом, команда "Манчестер Мастерз" заняла 5 место. Это первый сезон в этой стране. Старался выстроить инфраструктуру клуба. Уже имею 4-й уровень базы (в планах перед старением построить 5-й) и самый большой стадион в стране - 69 тыс. Являюсь тренером молодежной сборной Виргинских островов.
Исходя из всего вышеперечисленного считаю, что имею право претендовать на такой великий клуб ВСОЛа, как "Брага". Если условие отказа от одной из своих команд обязательно (свободный слот имеется), то придется отказаться от Австралийской "Престон Лайонс".
Senator
 
 
 

Сообщение жопин 17 ноя 2007, 21:15
хочу команду брага
брага - звучит гордо
У меня есть друг по фамили брагин, так что команду буду людить как свою собственную!!!
растанусь ради неё с командой которую получу перед новым чемпионатом
жопин
 
 
 

Сообщение som 17 ноя 2007, 22:06
Во ВСОЛе с сентября 2006 г. Президент ФФ Сербии и Саудовской Аравии. Хочу получить команду "Брага" (Португалия) и готов отказатся от команды "Ковилья" (Португалия). Не хочу уходить из Португалии.
som
 
 
 

Сообщение sport13 17 ноя 2007, 22:07
"Брага" (Португалия)
Хочу управлять грандом, поскольку я только третий сезон во ВСОЛе, еще ни одна моя команда не вышла на такой уровень. Кроме того в Португалии у меня играют друзья.
sport13
 
 
 

Сообщение shtraff 18 ноя 2007, 00:12
"Брага" (Португалия).

Всё просто: хотел бы играть в сильном клубе :)
В игре с апреля 2006 года.
shtraff
 
 
 

Сообщение Ван79 18 ноя 2007, 00:21
Здравствуйте - прошу Вас рассмотреть мою заявку на пост руководителя Браги (Португалия). Я готов отдать за нее либо ЛАСК либо Винь Лонг.
Из своих плюсов.
Довольно давно играю в лиге с 21 апреля 2005 года, то есть более 2-ух лет. За это время вывел из середняков вторго дивизиона в первый и там закрепился команды Медимурье и Кеге. Кроме того, за все это время фактически не доаускал автосоставов, даже когда находился в отпуске
Не разу не менял своих команд, брал все что давалось мне и развивал. Все команды играют в высших дивизионах чемпионатов стран. Рост силы команд ежегодго очень приличный. Обменами не злоупотребляю.
Заранее благодарен, за рассмотрение моей заявки.
Ван79
 
 
 

Сообщение Lazio 18 ноя 2007, 06:00
Претендую на Эрзурумспор во ВСОЛе с марта 2005 года .вместо турков готов отдать арабов.
А в турции было бы мне очень приятно играть так как тама 7 менеджеров из моего города .
Опыт не малый во ВСОЛе , думаю что вполне можно было бы отдать эту команду мне .
С Уважением S.S.Lazio
Lazio
 
 
 

Сообщение Лесник 18 ноя 2007, 10:31
День добрый.
В лиге 2,5 года , пока серьёзных достижений нет, но команды руководимые мною стабильны в игре , и прогресс на лицо.
Готов растатся с вьетнамцами , армян не отдам ни за , что - это как мой ребёнок.
Претендую на португальцев.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Сообщение NiKiToSehR 18 ноя 2007, 11:32
Здраствуйте , подаю Заявку на труцеский клуб "Эрзурумспор" в Лиге давно, причем очень , являюсь президентом Футбольной федерации Германии, являюсь модератором форума, хоть в последнее время и не часто) давно хотел поиграть в Турции , тем более таким супер клубом, турецкий футбол давно привлекал тем ,что там очень сильный чемпионат и я буду благодарен если мне достанется этот Клуб , он очень силен,что подогревает мой интерес к данной вакансии, готов пожертвовать своим Андорфом Австрийским, не очень прижился мне этот клуб, но хочу отметить,что все мои команды очень стабильно играют в Чемпионатах, чего только стоит Славия,которая явно не команда из первой десятки Болгарии попала в зону Уефа...
с Уважением...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Sanek 18 ноя 2007, 15:54
В лиге с 2003г. - так что опыт большой,
думаю что сил и знаний хватит с правиться с командой - "Эрзурумспор", но решать конечно менеджерам турции,
имею всего две команды - но если нужно откажусь от японсокй команды (но не хотелось бы), т.к. руковожу ей с самого прихода во ВСОЛ
Sanek
 
 
 

Сообщение serji1978 18 ноя 2007, 16:01
С удовольствием взял бы Эрзурумспор. Давно мечтаю руководить топ-клубом.
О себе: во ВСОЛе с начала 8 сезона. За это время допустил всего один автосостав и набил неплохой рейтинг. Обе команды в 9 сезоне пошли на повышение в дивизионах, в силе тоже растут уверенно.
Конечно, не хотелось бы расставаться со своими командами - они мне как родные. Но если придется - с сожалением отдам СК "Ксаверов"
serji1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды