Перегистрация команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хайбрик 25 ноя 2007, 11:47
Я со своей командой вышел в Д2 ЦАР, но то, что я по неопытности сделал с командой мне не очень нравится. Что произойдет если я команду перегистрирую? Опять кубок новичков или все же Д2? Строения все похерятся и игроки будут с нуля? Или не перерегивать ее? Посоветуйте, плиз. А еще, дайте оценку обмена, который у меня планируется. Стоит или нет? Если нет, то как начинать сезон с 18 игроками?
Хайбрик
 
 
 

Re: Перегистрация команды
Сообщение Nazgul 25 ноя 2007, 11:51
Хайбрик писал(а):Я со своей командой вышел в Д2 ЦАР, но то, что я по неопытности сделал с командой мне не очень нравится. Что произойдет если я команду перегистрирую? Опять кубок новичков или все же Д2? Строения все похерятся и игроки будут с нуля? Или не перерегивать ее? Посоветуйте, плиз. А еще, дайте оценку обмена, который у меня планируется. Стоит или нет? Если нет, то как начинать сезон с 18 игроками?

Команда так себе,лучше перерегить
Состав плохой
Nazgul
 
 
 

Сообщение Hottab 25 ноя 2007, 12:01
я думаю схема не самая плохая хотя сам постоянно регистрирую чтоб с11 біло больше 500 а перерегивать думаю не очень стоит сила все таки не 450
Hottab
 
 
 

Сообщение Svoi 25 ноя 2007, 12:03
А я бы перерегистрировать не стал. Состав не самый сильный, но играть им можно. Играть будешь в Д2. А как ты после обмена собираешься позицию РД крыть? Совмещение ему вкачаешь?
Svoi
 
 
 

Сообщение AlexD 25 ноя 2007, 12:07
Мое мнение - лучше перерегить... Играть в Д2 с 18 игроками тяжело (4 уходит на пенсия), только надо сначала игрока из сборной вывести, а то перерегистрацию не разрешат...
AlexD
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 25 ноя 2007, 12:17
Хайбрик, здорово! Земляк! Камышанин! Ты из волг.области-Камышин? Не трогай ниче! По личке чем смогу помогу. У тебя главная проблема не в составе. Сейчас разница в 15 баллов особую роль играть не будет. Конечно ветераны говно. Но бог с ним! У тебя главный вопрос в том что строить 3 базу или стадион. Мой совет-стадион по полной на все бабки. Потом окупится. И третью и четвертую базу застроишь к концу сл. сезона. А в результате перереги, всё потеряешь и к тому же хрен его знает уйдут потом ветераны или нет. С 18-тью сложно будет играть. Но это ещё надо посмотреть на твоих соперников по диву. Думаю с 20-тью можно протянуть. В начале сезона 2-х докупишь с силой 30. А потом в середине молодежь со споршколы придет.
Нафига Доте на треньку поставил? Но если уже процесс пошел не отменяй. Деньги потеряешь.
Кстати кто тебе сказал- тренирую молодежь? Щас это не всегда катит. На играх она твои баллы потеряет. Тренирую самую перспективную и сильных средневозрастных. Бабки с коэфф 1 будут уходить.
Если будут вопросы пиши! Лучше в личку.

Добавлено спустя 36 минут 29 секунд:

Из Ейска посмотрел. Ещё и войска ВВС. Обращайся, если нужен по коме будет совет.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение JekON 25 ноя 2007, 17:28
Эх жаль ты не спросил об этом пару туров назад, а так сейчас старение на носу не выгодно пререгивать, хотя...
При пререги ты спокойно с умом выстасишь С11 515 (в чём могу посодействовать), после старения вся молодёж наберёт в среднем ещё 6-8 балов в общем и того С11 522 тебе обеспечено, что врядли будут иметь многие твои соперники по Д2.
И всё таки единственное что меня смущает в этой ситуации так это старение, потому что и зрелые постареют. Кстати можешь узнать если на твою кому после перерега повлияет старение.
Вообщем если что пиши в личку, помогу.
JekON
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды