Меняю команду из Хорватии!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 21 дек 2007, 00:38
По окончании КТ обменяю свою Хорватскую команду. Рассмотрю все предложения кроме нереальных.... Команда по стоимости должна быть примерно равная. Исключение для команд из молодых федераций. Жду предложений.
Skazi
 
 
 

Сообщение Skazi 22 дек 2007, 14:39
Актуально
Skazi
 
 
 

Сообщение lexa001 23 дек 2007, 04:12
Антоха!!! Ты чего???
lexa001
 
 
 

Сообщение steam 23 дек 2007, 07:55
Предлагаю Англичан
steam
 
 
 

Сообщение Экономист 23 дек 2007, 11:31
Посмотри ангольскую команду.
Экономист
 
 
 

Сообщение pro 23 дек 2007, 12:04
Зря меняешь, хорошая команда.
pro
 
 
 

Сообщение Skazi 23 дек 2007, 12:59
lexa001 писал(а):Антоха!!! Ты чего???

Не идет у меня с ними.....

steam, точно нет. Только созданную команду беру только из олодой федерации )

Экономист, шило на мыло...... не думаю что соглашусь


Еще предложения будут?
Skazi
 
 
 

Сообщение Отчаянный 23 дек 2007, 13:10
Предлагаю свою финскую команду. Менятся бы не стал, если сам только что ее не взял. А так мне Хорваты как то милее, особенно после того, что они для нас сделали. :)
У Палло-Иирот есть все шансы выйти с первого места из своего дива.
Кроме того могу подсказать одну пару игроков, у которой есть взаимопонимание и одну с противоположными стилями.
Обещаю пописать немного обзоров в хорватской лиге. :)
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Skazi 23 дек 2007, 13:15
Отчаянный писал(а):Предлагаю свою финскую команду. Менятся бы не стал, если сам только что ее не взял. А так мне Хорваты как то милее, особенно после того, что они для нас сделали. :)
У Палло-Иирот есть все шансы выйти с первого места из своего дива.
Кроме того могу подсказать одну пару игроков, у которой есть взаимопонимание и одну с противоположными стилями.
Обещаю пописать немного обзоров в хорватской лиге. :)

Все хорошо, но команда слабовата. стоимость команд слишком уж разнится....

Жду предолжений еще....
Skazi
 
 
 

Сообщение Отчаянный 23 дек 2007, 14:58
Skazi!
Согласись, что мало кто захочет обменять свою точно такую же по силе команду и уж тем более сильнее, на предложенную тобой. По одной простой причине, это чье-то детище, и оно их устраивает, не смотря на временные трудности. Не так уж и часто бывает, что кому-то вот так, как тебе, захотелось поменять свою, как ты считаешь, "нефартовую" команду на другую.
Подумай еще над моим предложением. Тем более, что у меня в коме есть один сборник - Тио Меллансон (юношеская).
Кроме этого, в чемпионате можно будет довольно просто повысится лигой и, соответственно, заработать на этом какие-то деньги и возможно спецухи.
И потом, можешь начать коллекционировать скандинавские команды. :)
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Skazi 23 дек 2007, 16:18
Отчаянный писал(а):Skazi!
Согласись, что мало кто захочет обменять свою точно такую же по силе команду и уж тем более сильнее, на предложенную тобой. По одной простой причине, это чье-то детище, и оно их устраивает, не смотря на временные трудности. Не так уж и часто бывает, что кому-то вот так, как тебе, захотелось поменять свою, как ты считаешь, "нефартовую" команду на другую.
Подумай еще над моим предложением. Тем более, что у меня в коме есть один сборник - Тио Меллансон (юношеская).
Кроме этого, в чемпионате можно будет довольно просто повысится лигой и, соответственно, заработать на этом какие-то деньги и возможно спецухи.
И потом, можешь начать коллекционировать скандинавские команды. :)


Хорошо, подумаю до окончания КТ )

Ап. Еще варианты?
Skazi
 
 
 

Сообщение steam 25 дек 2007, 07:56
удалено.
steam
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды