Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 27 фев 2008, 16:26
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Локомотив (Москва, Россия)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года.
В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)
Претендент должен быть готов расстаться с одной из имеющихся у него команд, в заявке нужно указать - от какой именно.
Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации России.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Дэни Даер 27 фев 2008, 16:35
Добрый День, стаж во ВСОЛе полтора года, был президентом федерации Гаити с начала её создания,за Локомотив переживаю и в реальной жизни,отдам команду ФК Ойем (Габон), выигрывал чемпионаты Боливии (D2) и Буркина Фасо (D3), фналист Кубка Гаити 9-ого сезона,кубка Буркина Фасо 10-ого,медленно веду Крезо к первому дивизиону (начинал с слабой командой Д-3).Давно хочу плучить команду топ-уровняи Локомотив был бы для меня идеальным вариантом.Спасибо за внимание
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Alexinho 27 фев 2008, 16:40
Претендую. Готов расстаться с Сесимброй.
Президент ФФ Гуама. Рейтинг высокий. Опыт больше полутора лет.
Очень давно хочу играть в России, благо Локомотив является одной из любимых моих команд в реале. В случае успеха готов помочь в написании обзоров и другой работе направленной на развитие федерации. Активен на форуме.
Ссылка на профиль: http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=18340
Alexinho
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение ole-ole 27 фев 2008, 16:40
Здравствуйте.
В Лиге с лета 2006.
Со всеми командами добивался результатов.
Тех, которые в Д3 выводил в Д2. Из Д2 выходил в Д1. Есть в активе и выигранный чемпионат.
Решил, что пора уже перебираться в топ-клубы.
Буду стараться повторить успех Семина (стать чемпионом России, достойно выступать в еврокубках). Если получится - придется идти в "Динамо" Киев. :)
Готов расстаться с ФК "Коростень".
ole-ole
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение balobin 27 фев 2008, 16:44
налетели.. коршуны.... ЕСли уже отдаётся 2 команда от этого менеджера. то значит 3 наверно тоже))) и значит что уходишь.. жаль конечно.((
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 506
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение balobin 27 фев 2008, 16:46
не претендую... :grin: как ни странно))) :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 506
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Actavi 27 фев 2008, 16:46
я готов стать тренером локо
Actavi
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение BETEp 27 фев 2008, 16:48
Стаж во ВСОЛе 1год и 9 месяцев.
Хотел бы попробовать свои силы с сильной командой. Автосоставов нет. В реальном футболе "Локомотив" для меня вторая команда после самарских "Крыльев". В прошлом сезоне выграл D2 Японии с 7 по силе командой в дивизионе. Отдам свою австрийскую команду.
BETEp
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение balobin 27 фев 2008, 16:51
а может ссылки на профили надо ещё давать.. :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 506
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Pacahontas 27 фев 2008, 16:55
Приветствую...
Пртендую на Локомотив... так как имею команду в России Содовик и уже за полтора сезона смог доказать, что способен на многое. постоянно в лидерах не смотря на слабый состав команды... Кроме того есть победы, серебрянные и бронзовые медали, победа в кубке в других ФФ!!! Лучший менеджер Молдавии прошлого сезона...
Активен как на сйте так и н форуме... президент федерации, редактор журнала в своей ФФ...
При надбности откажусь от Содовика (Россия)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Котяра 27 фев 2008, 16:56
Константин Иванов
Готов расстаться с Сигуи
Имею в активе неплохие достижения в Кении и Мали, где вывел "убитые команды" на хорошие позиции. Предан игре. Команд мало - времени достаточно :)
Котяра
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Alibabaevich 27 фев 2008, 17:00
:phone: Во ВСОЛе с третьего игрового дня, с первого сезона,отдайте Локомотив в надежные руки бывшего махинатора :thanks:
Alibabaevich
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Artur 27 фев 2008, 17:01
Привет всем. Во ВСОЛе с ноября 2005 года... готов отказаться от команды ФК Бердения (Бербург, Люксембург)http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4051
Хотел бы стать менеджером Локомотива, т.к. хочется попробовать во ВСОЛе что-то нового... поруководить топ-клубом в одном из сильнейших чемпионатов, поучаствовать в международных кубках..
Artur
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Стасон 27 фев 2008, 17:02
Доброго времени суток...
Во ВСОЛе с лета 2006 года. Взял убитую команду ФК Кано и в первом же сезоне вывел её в высший дивизион, потом при создании ФФ Сьерра Леоне зарегистрировал команду, которая сейчас по развитию там одна из сильнейших.
В прошлом сезоне дошёл в Мали до финала кубка страны далеко не самой сильной командой. Потом была команда Швеции, которой два сезона подряд почуть не хватало для выхода в более высокий дивизион. Также в активе есть выигранные КТ. Готов отказаться от ФК Пхеньян (КНДР)
Немного о себе: студент одного из самых престижных вузов страны, игрок команды Московского ВСОЛа, так что с некоторыми из менеджеров ФФ России знаком лично.
С удовольствием поруковожу Локомотивом, тем более когда-то играл у себя в городе за Локо)))
спасибо за внимание.
Стасон
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение JiraFF 27 фев 2008, 17:06
Здравствуйте! Вот наконец выдался великий шанс на великую команду! В ВСОЛЕ с 1 ноября 2006 года. В реале болею за Московский Локомотив больше 10 лет, так же играл почти в этом клубе (СДЮШОР Локомотив). И если в гонке за ЛОКО успех будет на моей стороне, то буду всеми силами способствовать росту команды и федерации! Расстанусь с Телфорд Юнайтед (Телфорд, Англия).
Вот собственно и моя заявка!
JiraFF
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды