БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 26 апр 2016, 00:47
Пока не спалось набросал обзор первого тура в Д1. Желающих приглашаю ознакомиться :-)
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 26 апр 2016, 20:47
VolenzNolenz писал(а):
BRAT26 писал(а):сейчас в свободных окажется много команда со стоимостью по 100 тыщ....с нуля сложновато будет развиваться.

У меня вот, например, такая. Выдали при регистрации. И то уже "пожирнее" трошки стала, сезон назад вообще было страшно глянуть. Сначала думал бросить всё к чертям собачьим, а после решил всё-таки помудохаться с ней малость (или не малость). Садо-мазо, все дела. Тяжек жребий, но не ропщу. :grin:

раньше бы тебе посоветовал покупать ветеранов...качать молодняк...
а щас даж не знаю...
думаю самый быстрый способ щас развиваться для тебя через ТЦ...т.е пофигу на состав...поднимать инфраструктуру по максимуму.
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение VolenzNolenz 26 апр 2016, 22:08
BRAT26 писал(а):думаю самый быстрый способ щас развиваться для тебя через ТЦ...т.е пофигу на состав...поднимать инфраструктуру по максимуму.

Дельный совет, но тут одна загвоздка имеется - нету золотого запаса. :-) Посмотрел, как у менеджеров в КЛК и Д4 дела обстоят с финансами. Не сказать, что хорошо... Нищаем потихоньку. Вот и развивайся как хочешь.
VolenzNolenz
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 26 апр 2016, 22:29
VolenzNolenz писал(а):
BRAT26 писал(а):думаю самый быстрый способ щас развиваться для тебя через ТЦ...т.е пофигу на состав...поднимать инфраструктуру по максимуму.

Дельный совет, но тут одна загвоздка имеется - нету золотого запаса. :-) Посмотрел, как у менеджеров в КЛК и Д4 дела обстоят с финансами. Не сказать, что хорошо... Нищаем потихоньку. Вот и развивайся как хочешь.

есть игроки)
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 04 май 2016, 10:13
Доброго всем времени суток! Я подал заявку на президентство в Турции, постараюсь не дать потухнуть разгорающемуся пламени жизни в ФФ Турции.

Надеюсь на Вашу поддержку и помощь, ибо сам я ничего не смогу сделать. :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение VolenzNolenz 04 май 2016, 10:18
Дык это... а Колумбия как же? Осиротеют ведь).
VolenzNolenz
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 04 май 2016, 16:43
Руслан, молодец, что намерен вернуться!
Прошу тех, кто не застал президентство Руслана поддержать его кандидатуру...
Кто застал - уверен поддержит и без моей просьбы!!!
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4269
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 566
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение VolenzNolenz 04 май 2016, 17:08
Так это легендарный Руслан и есть, с личностью которого связывают "Золотой век" ФФ Турции? Я ж не знал, думал так, со стороны чувак какой случайный)... Недавно я здеся :-). Так-то да, надо брать в оборот.
VolenzNolenz
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение maks87 04 май 2016, 17:23
Будем голосовать за Руслана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl: :girl: :girl: :girl:

Добавлено спустя 51 секунду:
Руслан - наш президент!!!!!!!!!!!!
maks87
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 04 май 2016, 17:29
чиба писал(а):Будем голосовать за Руслана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl: :girl: :girl: :girl:

Добавлено спустя 51 секунду:
Руслан - наш президент!!!!!!!!!!!!
Собирайте толпу на митинг, на месте выдадим футболки с его портретом и флажки :grin:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Timheil 04 май 2016, 19:15
Pedro Sangre писал(а):Собирайте толпу на митинг, на месте выдадим футболки с его портретом и флажки :grin:
Как всегда найдутся и те, кто будет раздавать туалетную бумагу с портретом Руслана...
Timheil
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение VolenzNolenz 04 май 2016, 19:18
*шёпотом* А чего он вообще уходил? Просветите, посоны. Меня интересуют самые отвратительные, наиболее неприглядные моменты сей тёмной истории. Что за драма была? Это не одному нубу (мне) увлекательно и полезно будет послушать, а многим... Зело деликатесная байка, чую. Не "Кентерберийские рассказы", но тож ничаво, 99%. :beer:
VolenzNolenz
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 04 май 2016, 19:28
VolenzNolenz писал(а):*шёпотом* А чего он вообще уходил? Просветите, посоны. Меня интересуют самые отвратительные, наиболее неприглядные моменты сей тёмной истории. Что за драма была? Это не одному нубу (мне) увлекательно и полезно будет послушать, а многим... Зело деликатесная байка, чую. Не "Кентерберийские рассказы", но тож ничаво, 99%. :beer:
Устал человек.. с временем напряг был.. отдохнул, возглавил Колумбию, не может без дела сидеть.. шило в попе :think:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 04 май 2016, 20:35
rysia писал(а):Доброго всем времени суток! Я подал заявку на президентство в Турции, постараюсь не дать потухнуть разгорающемуся пламени жизни в ФФ Турции.

Надеюсь на Вашу поддержку и помощь, ибо сам я ничего не смогу сделать. :hello:
Турция деградирует
А именно все те кто под моим и Руслана руководства качались в сборную юниоров и молодежную по программе на национальную не тянут.
Игроки в национальной сборной в основном легионеры
Это раз
В премьер дивизионе будет смена грандов в смысле мальтепе умирает, Болуспор испытывает безтренерство
В этом сезоне только 1 клуб в еврокубках играл в двух раундах
(не будем вдаваться в подробности) остальные все вылетели в первом же раунде
Национальная сборная (я как тренер ) нуждается в кадрах
В молодежной и в юношесткой сборных такие же проблемы не смотря на их результататы
Руслан если ты вернулся а я на сколько помню что Турция для тебя была в приоритете из твоих команд то думаю надо поднимать всю федерацию заново
Не знаю на сколько актуально будет журналистика но думаю надо начинать и поработать с программой юниоров с связи новыми правилами
Я на связи личики если что одна голова хорошо а 2 лучше
Ну и конкурс журналистов прессконференции если что поддержу
Думаю надо поднять как минимум старое что было при тебе ну а может что и новое всплывет то Турция оживет
Я сколько раз думал взять президентство в Турции но не решался просто времени не хватит
Ну а с твоими думаю возможностями я подмогу чем смогу
Главное чтоб твое президенство было как второе а не как первое в турции (первое многие могут уже и не помнить)
Ну короче даешь расцвет Турции и дона педро зави однозначно будут не будут журналы но и без них думаю дел будет не в проворот

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Pedro Sangre писал(а):
Устал человек.. с временем напряг был.. отдохнул, возглавил Колумбию, не может без дела сидеть.. шило в попе :think:
Дон педро что на счет газеты,,,
Давненько ваше издание не читали что на счет zamanspor : viewtopic.php?f=31&t=172707&p=5237252#p5237252

А там глядишь и я что нибудь забабахаю в фанатик-е viewtopic.php?f=31&t=173119
:)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 04 май 2016, 21:24
А причины удаления из игры знает кто президента? Шо случилось та?
Ну смены грандов особо не будет...
Мальтепе умрет окончательно...
Болу подберут из свободных думаю скоро...
А фенербахче надолго в призах теперь. Там и менеджер гуд... И возраст игроков... Плюс реальность игроков.
Ну и газету давайте возраждайте)
BRAT26
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция