Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 12 май 2011, 07:34
krok9 писал(а):Вообще Вулкан очень уж хорошо идет. Кто бы остановил, а то конкурентов и так много.
.
Сэнэтатя :grin: Она вот даже Харла остановила :mg: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 12 май 2011, 08:16
Peter10 писал(а):Сэнэтатя :grin: Она вот даже Харла остановила :mg: :beer:
Ну, это было не слишком трудно сделать, слишком уж он самоуверен. Заявлять в пятом!!! круге
Харлампий Пятка : "Вот так вот,Петя,мы выиграем дивизион)))
По крайней мере,все предпосылки для этого есть.
, как-то рискованно.
Видимо ориентировался на прошлый сезон, а то, что в результате ротации будет много совершено других соперников, не учел.

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
И потом, весьма показателен вчерашний матч, в частности, комментарии тренеров. Понимаю, что Харлампий, писал в состоянии аффекта, после проигранной верной игры, но ведь мог бы еще до нее просто здраво рассудить. Смотрим на турнирную таблицу перед 11-ым туром.
1 - Униря, 22; 2 - Брэила, 20; .... 4 - Сэнтатя, 17
В двенадцатом туре, Брэила принимает дома Сэнтатю.
Ну и как должен тренер Сэнтати поступить? По мнению Харлампия, слить на нем, и попытаться взять очко, в лучшем случае, в 12-ом туре. Из шести возможных, в лучшем случае одно.
Вячеслав рассудил иначе. И как видите, абсолютно прав.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 12 май 2011, 10:35
Да и чувствую мои замашки на попадание в зону переходняков слишком уж смешны. Только теперь понимаю, что это будет сделать очень трудно.

Кубок вызова? Нет... Не осилим скорее всего.

Так что этот сезон опять сидим в Д3. Продолжаем качать юниоров.

Кстати, Александр, у тебя шансы побороться за первое место есть очень хорошие. Не думаю, что это последнее очко, которая потеряла Униря. Команда явно сильнее всех, это и играет злую шутку - хочется дать отдохнуть игрокам, в следствии чего Униря играет не в полную силу практически все матчи. Этим то и пользуются середняки нашего дивизиона.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 12 май 2011, 12:47
AspeR писал(а):Кстати, Александр, у тебя шансы побороться за первое место есть очень хорошие.
Я грешным делом тоже так думал в начале сезона, а сейчас все мысли оставил. Кабы Униря одна была, то другое дело, а когда еще 5-6 клубов на ходу подметки рвут. Какое там. Наиболее оптимальный вариант постараться остаться в первой шестерке, и попробовать хорошо КВ отыграть. Это реально.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 12 май 2011, 12:57
Короче, я понял, нужно его почаще посылать читать форум, авось помудреет и не будет делать таких скоропалительных решений :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Stronghand 12 май 2011, 13:00
Фартит просто вашему Вулкану и все! Как это было в прошлом сезоне с Фронтирой! То соперник играет в ослабленном составе, то при прочих равных побеждает непонятно как, то проигрывая в силе играет в ничью или более того побеждает. Так и прет за счет удачной генерации. Вот она и шла на первом месте пока ее в самой концовке Вииторул не догнал :mg:

Так что ребят и Вулкану вашему фартит пока)) Но конечно еще и тренерское мастерство, чутье необходимо!) :grin:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 479
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 12 май 2011, 13:06
Севастьян писал(а):Фартит просто вашему Вулкану и все!
Везет сильнейшим!
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Stronghand 12 май 2011, 13:11
Верно подмечено!)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 479
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Харлампий 12 май 2011, 14:39
А мы все равно выиграем Д3 :P :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 12 май 2011, 15:50
Харлампий писал(а):А мы все равно выиграем Д3 :P :grin:
Суперну вас во втором круге :-)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Харлампий 12 май 2011, 19:57
Как-то действительно самоуверен я..Ну а как по другому,если клуб-самый сильный в дивизионе?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Сципион84 12 май 2011, 21:44
Сколько всего написали и приятно радует глаз что именно моей команде уделили столько внимания.
Начнем пожалуй по порядку ну или как получится:)
На счет второго клуба, то СК Вулкан и есть мой второй клуб, а первым стал как раз клуб из Гвинеи, который создавал сам, наделав кучу ошибок и теперь буду не прав если поменяю его на другой, все таки детище
Как ни как. А вот в Румынию попал уже целенаправленно, так как прикипел к данной федерации на другом проекте и когда появилась возможность взять вторую команду, я уже точно знал, где хочу взять клуб. Благо с Помощью Петра, получить клуб в Румынии удалось очень быстро, за что я очень благодарен нашему презу!
На счет занимаемого высокого место в чемпе, особых иллюзий не испытываю и первоначальная задача стоит избежать зону стыков на понижение. И как правильно подмечено, лишь дальнейшее везение сможет оставить мой клуб в четверке сильнейших!
А на счет заявлений по поводу чемпионства, все же бы предостерег Харлампия, от подобных высказаваний, ведь ни для кого не секрет, что сильные клубы являются хорошим раздражителем для середничков и вероятность увидеть супернастрой против фаворита существенно большая, а после самоуверенных комментариев вероятность суперов увеличиваются в разы!
Сципион84
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Харлампий 13 май 2011, 00:34
Сципион84 писал(а):А на счет заявлений по поводу чемпионства, все же бы предостерег Харлампия, от подобных высказаваний, ведь ни для кого не секрет, что сильные клубы являются хорошим раздражителем для середничков и вероятность увидеть супернастрой против фаворита существенно большая, а после самоуверенных комментариев вероятность суперов увеличиваются в разы!
Так,наоборот,это и прекрасно.Гораздо скучнее было бы выиграть дивизион без борьбы и туров так за 10 до финиша.А сейчас в нас полетело уже 3 супера(это почти супер в неделю),а мы все равно первые.Посмотрите на турнирную таблицу-как все невероятно плотно,и даже мы после следующего матча теоретически можем вылететь из первой тройки.Ведь интереснная борьба получается. :-)

А по поводу заявлений-ну не могу я,играя за сильнейшую команду дивизиона,говорить-"эх,нам бы в переходняки за Д2 попасть".Раз мы сильнейшие-значит должны выигрывать золото Д3.
Хотя что будет в конце-кто ж его знает
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 13 май 2011, 05:43
Сципион84 писал(а): а после самоуверенных комментариев вероятность суперов увеличиваются в разы!
Сомневаюсь... Нет лучшего подарка для сильного менеджера с сильной командой, как игра против него супером. Если к выставлению состава подходить нормально, то есть 90% времени тратить на команды соперника, и лишь оставшиеся 10 на свою, то почти наверняка, можно предугадать применение противником супера. Предупрежден, значит вооружен.
А выигрыш у супера, приравнен к выигрышу у сильного соперника, и ценнее почти вдвое выигрыша коллизии. 5,5 - супер, 3,5 - коллизия.
А хочешь напакостить лидеру, играй против него отдыхом.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Сципион84 13 май 2011, 07:04
Это если лидер безоговорочный, то да! А так, к примеру играя в домашних стенах с супернастроем, маловероятен факт выигрыша матча фаворитом, а отобрать очки
У лидера вдвойне приятней, нежели любого другого соперника
Сципион84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния