Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 13 май 2011, 07:12
Сципион84 писал(а):Это если лидер безоговорочный, то да! А так, к примеру играя в домашних стенах с супернастроем, маловероятен факт выигрыша матча фаворитом, а отобрать очки
У лидера вдвойне приятней, нежели любого другого соперника
Я говорил конкретно об Унири. А применение "супера", вещь очень уж скользкая. Лично я за то, что бы их вообще не было. Играть против них люблю, а сам практически не применяю. То есть никогда не буду его использовать если есть хотя бы 30% вероятности выигрыша без него. А если хоть один процент есть того, что с ним проиграю, тем более не буду. А про гостевые встречи, так вообще молчу.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 13 май 2011, 09:59
Супер - это та вещь, которая лишь добавляет некой непредсказуемости... в общем кроме того что гадаешь какой состав выставит соперник, с какой физой будет он... еще и на счет супера заморачиваешься. Но плохого в нем ничего не вижу.

Добавлено спустя 31 минуту 1 секунду:
P. S. Скучно без обзоров... а самому писать лень.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 13 май 2011, 11:11
AspeR писал(а):P. S. Скучно без обзоров... а самому писать лень.
К одиннадцатому туру не пиши, сейчас уже заканчиваю.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 13 май 2011, 11:23
Ну надо же)) Как раз таки мой провальный матч против Вулкана :( Зато менеджеру оппонента будет приятно читать :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 13 май 2011, 12:37
AspeR писал(а):Ну надо же)) Как раз таки мой провальный матч против Вулкана :( Зато менеджеру оппонента будет приятно читать :grin:
Твоя игра в этом туре, как пример. Учебное пособие на тему - "Как самому себя обыграть" Когда у меня такие игры бывают, в зеркало стараюсь не смотреть и обзываю кошку дурой. Кто-то ведь должен быть виноватым.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Сципион84 13 май 2011, 14:07
Благодарю за обзор, приятно на досуге почитать про свою команду и команды соперников!
Сципион84
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 13 май 2011, 14:26
Ага, и мне тоже очень понравилось..Жестко но справедливо :beer:

Добавлено спустя 7 часов 1 минуту 27 секунд:
Да уж, интересно Харл будет когда нить читать форум и комменты перед матчем что бы делать выводы и изменять тактику. Конечно, не нужно верить каждому слову но аналитически можно же сравнить с реальностью и сделать выводы......Хорошо хоть забили а то ваще позор был бы...((и с такими ценами на билет футболисты скоро будут семечками торговать что бы себя прокормить... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Харлампий 13 май 2011, 21:33
Для начала-меня целый день не было у компа,смог вылезти в интернет только когда гена начался.Потом-как ты заметил,я практически все матчи играю на аншлаг,за очень редким исключением.Лучше уж перебздеть,а недобздеть.Если тебе всолики так важны-заходи,исправляй цены,я не против.Только в случае чего-я буду нести только 50% ответственности за результат.
И если уж начистоту:позорище-это когда команда-лидер дивизиона плетется во второй половине турнирной таблицы.Мы можем вполне вернуться к прошлогодней схеме-купить еще человек 5 сливных и играть так же-матч слив,2 не слив,матч слив,2 не слив.Причем сливать будем исключительно дома,играя на прибыль.Денег будет куча.Можно и так.
Без обид.
Можно сделать 3 вариант-можешь сам поотправлять составы ближайшие три-четыре домашних матча,сам определять на что играть-на прибыль или на аншлаг.Может у тебя получится лучше-и денег заработаешь,и оторвешься от преследователей.Я ж не против
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 13 май 2011, 22:33
Звучит убедительно))Просто так хотел провести турнир для новых клубов а опять на счету денег нет... ;( .Надеюсь кто нибудь откликнется из нашей федерации и сварганит турнир для молодых клубов.....Даже не знаю откуда из взять...Продать бы кого...надеюсь хотя бы парочку ветеранов завершат карьеру...Хотя это вряд ли...Что то не везет мне с этим делом..Вот в Индии в прошлом сезоне ушли все кто нужно, а тут, как назло ;(
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Харлампий 13 май 2011, 22:57
Ну мы ж в любом случае заработаем.Еще и матчи кубка страны и КВ впереди,которые точно на прибыль :grin:
Если взнос небольшой сделать,то наверняка хватит
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 13 май 2011, 23:10
Харлампий писал(а):Ну мы ж в любом случае заработаем.Еще и матчи кубка страны и КВ впереди,которые точно на прибыль :grin:
Если взнос небольшой сделать,то наверняка хватит
А вы что игроков совсем не качаете?
Я то уж еле-еле концы с концами свожу играя все матчи на прибыль. И не знаю смогу ли всех прокачать кого задумал.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Харлампий 13 май 2011, 23:22
Ну так чаще всего и бывает,что еле-еле))))
У нас пока 3 млн..запас есть...пока :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 13 май 2011, 23:54
Харлампий писал(а):Ну мы ж в любом случае заработаем.Еще и матчи кубка страны и КВ впереди,которые точно на прибыль :grin:
Ну да, главное что бы не попались автососы, или мазохисты, которые и сам не гам и другому не дам)))У одного видел специально поставил максимальную цену что бы никто не заработал..Вот бываю же люди :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Харлампий 14 май 2011, 00:19
Последний вариант,конечно,идиотизм,мягко говоря :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Сципион84 14 май 2011, 07:18
Вчера сыграл не удачно, лучше бы слил игру дублем! как итог травма форварда и проблемы в дальнейшем с кадровыми перестановками. Может я заблуждаюсь, но все же кажется , что последнее время команды с автосоставами стали играть значительно сильнее, по крайней мере состав практически всегда близок к оптимальному!?
Сципион84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния