Евросезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swin'yk 29 дек 2010, 18:24
а сыгранность чего не наиграл нормальную? он тебе на одной сыгранности каждый раз столько привозил - мама не горюй
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 29 дек 2010, 20:38
vershinin писал(а):У меня физа на ответке была 125 процентов.( У меня в первом, домашнем матче, Университатя должна была набирать силу в районе 3200, а в ответке, при физе и спецухам, - не меньше!
В первом случае снег - и огромный штраф баллов, во втором - дождь, и аналогично(
Алексей, а что погода на оптимальность влияет?
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение vershinin 30 дек 2010, 02:30
Ладно. Опыт на будущее (чтоб его..). В следующем сезоне, в чем бы ни участвовал, постараюсь учесть все ошибки этого. Хотя мне предстоит в конце сезона очень задуматься насчет омоложения и прогресса студентов.
vershinin
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 22 мар 2011, 11:39
Прошла жеребьевка. Вроде, неплохо. В среднем даже лучше, чем в прошлом сезоне. Вот только нам (Прогресулу), как-то... не то, чтобы совсем не повезло...В общем, есть, как говорится, хорошая новость и плохая. Хорошая в том, что имеем шанс отомстить за Университатю, а плохая - мстить придется клубу, который немного посильнее нас - Динамо Тбилиси.
p.s. И чего они чемпионат Грузии не выиграли. Пусть бы им Университатя сама и мстила :grin:
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение vershinin 22 мар 2011, 11:47
Ты моего соперника видел?))) вот уж с кем будет проблем выше крыши! Эх, день всенародного "Единства", блин... А проходить обязательно надо!
vershinin
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 22 мар 2011, 11:57
Что ты сравниваешь? Ты же, Леха, в Лиге Чемпионов! А я в какой-то там Лиге Европы :grin: А соперники под стать.
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 22 мар 2011, 11:57
А ужаленный в прошлом 8) Дьёри ЭТО едет в гости к Оцелулу, правда менеджер у венгров уже другой и силенок поменьше стало 8)
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 22 мар 2011, 12:07
Dedu писал(а):А ужаленный в прошлом 8) Дьёри ЭТО едет в гости к Оцелулу, правда менеджер у венгров уже другой и силенок поменьше стало 8)
И не говори. Как будто соперников других нет :grin:
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение vershinin 23 мар 2011, 11:43
Не. В Серегу с отоДранными я верю=))) Оцелул справится)
Леха, AIR наш, армян должен также на раз проходить!! Я с ними сезона 4 назад играл в одном диве - ничего серьезного!)))
Ну а ты, Миш......На тебя возлагается вся серьезнейшая миссия МСТИ!))))) :beer:
vershinin
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 19 апр 2011, 20:02
Сегодня наши команды открывают еврокубковый 20-й сезон, всем нашим участникам желаю реализации задуманных тактик и стратегий, которые смогут на данном этапе добавить очков в копилку нашей федерации. Пока Румыния находится в ..., ну в общем внизу таблицы и в крутом пике.

Оба наших клуба играют на выезде, что в принципе уже приятно.

Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) - Оцелул (Галац, Румыния)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=252447

Глядя на эту пару возникает странное дежавю прошлого сезона )). Оцелул принимал участие в кубке УЕФА в далеких сезонах, а именно с 7 по 9 сезон включительно, но вылетал в первом же отборочном раунде. С тех пор это первое участие команды в еврокубках. Оцелул в КМ потерял(травма) второго по силе игрока-нападающего , но думаю опыта у Сергея хватит с лихвой, чтобы грамотно разрулить эту ситуацию. В целом надеюсь, что Оцелул в качестве приоритета в этом сезоне выбрал именно еврокубковые матчи. Его соперник из Венгрии, по сравнению с прошлым сезоном слегка потерял 200 баллов в силе, потом потерял уже двух своих менеджеров и в предверии этого матча также смог потерять еще и двух травмированных игроков из основы... В общем ситуация на данный момент для нас складывается хорошо, осталось дождаться самого матча.

Вагаршапат (Эчмиадзин, Армения) - ФК Петролул (Плоешти, Румыния)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=252461

В этой паре за нашу команду я особо не волнуюсь, ибо в Алексее уверен на 200%. Команда выложится по полной. Что касается армян, то они спецом готовились к этому отборочному раунду и я не удивлюсь их высокой физе и даже суперу конечно же вкупе с домбонусом -- терять им нечего.

Еще раз всем нам желаю удачи, болеем за наших!
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение vershinin 19 апр 2011, 20:12
Сергею и Леше удачи!!
Верим в то, что оба справятся!!
Дьери Это - ты его, Жень, в прошлом сезоне, если не ошибаюсь, уже "Дьрал" - надеюсь, продолжим приятную традицию.)
vershinin
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение krok9 19 апр 2011, 20:36
vershinin писал(а):Сергею и Леше удачи!!
Верим в то, что оба справятся!!
Дьери Это - ты его, Жень, в прошлом сезоне, если не ошибаюсь, уже "Дьрал" - надеюсь, продолжим приятную традицию.)
Ты то куда лезешь? Хочешь сделать вид, что хоть что-то понимаешь?
krok9
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение vershinin 19 апр 2011, 20:46
Ты можешь не лазить во все темы, в которые я отвечаю?
Мог бы ради приличия пожелать удачи здесь Румынским клубам, которым сегодня стоять за честь страны и Федерации. Если ты и вправду так радеешь за ФФ, как пишешь.
vershinin
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение krok9 19 апр 2011, 21:05
vershinin писал(а):Ты можешь не лазить во все темы, в которые я отвечаю?
Мог бы ради приличия пожелать удачи здесь Румынским клубам, которым сегодня стоять за честь страны и Федерации. Если ты и вправду так радеешь за ФФ, как пишешь.
Играют сегодня тренеры, до которых тебе, как до Луны пешком. И не стоит ими прикрываться. Они сыграют хорошо, а вот ты под шумок, свой липовый авторитет сохранить попытаешься.
krok9
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 20 апр 2011, 10:13
Не так все празднично вышло у нас в 1-ом туре.

Сергей не подвел форму (101%) к старту в еврокубках, а у Алексея соперник к этому же вопросу отнесся со всей серьезностью (131%).

В ответных поединках суперы нам гарантированы.
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния