Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 17 окт 2008, 17:50
Рад бы помочь сборной, но увы молодёжи достойной у меня нет!
Leader_M
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 17 окт 2008, 19:20
Почему 16 35-37 не тема. вот 16-30 пришел с базы http://virtualsoccer.ru/player.php?num=330214
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 17 окт 2008, 19:50
:grin: В нашей "армии" юниоров очередное прибавление... это не может ни радовать...
Александр Сташов aka StAlex - дал согласие на прокачку - Клаудиу Линсану CD 16 41 и
Павел Кисиль aka pavlinus - прокачивает - Мирчеа Вершиу CD 16 45 От .
Теперь наша будущая сборная юниров выглядет так:

1. Гелу Бар RM 16 37 - менеджер Владимир Куковеров,kukvlad
2. Флорин Мунтеан GK 16 37 - менеджер : Владислав Гусаковский, Влад2279
3. Иулиан Динса CM 16 35 - менеджер Константин Козлов, Zanfaz
4. Георге Рохат LM/LF 16 41 - менеджер Петр Мурзин, peter10
5. Андрей Барбулеску LD 16 47 - менеджер Василий Филатов, Bazilevs
6. Жусана Теодора CF 16 35 Пк2 Л - менеджер Евгений Коржов, Dedcom
7. Сержиу Чидаркея RM/RF 16 45 - менеджер Сергей Семенов, Saimon
8 В.Аристана CF/RF 17/50 У Л - менеджер Владислав Гусаковский, Влад2279
9. Биро Ференс CM 16 42 -менеджер Виктория Панова, victoria
10. Клаудиу Линсану CD 16 41 - Александр Сташов aka StAlex
11. Мирчеа Вершиу CD 16 45 От - Павел Кисиль aka pavlinus

Это уже намного лучше выглядет, так что если люди не пишут на форуме это еще не значит что они не готовы помогать сборной...
Хотя есть и такие от которых ответов пока не получил их осталось 5... будем надеяться, что они осознают, что помощь Федерации в которой они играют оказывать нужно и отзовуться на призыв... :beer:
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 17 окт 2008, 20:37
мдаа...пока самым убогим в этом списке игроков смотрится мой Иулиан Динса. - нет спецух и сила среди всех самая маленькая :(
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 17 окт 2008, 21:16
я думал, что 17-леток не включаешь в список... просто с 17-летками всё выглядит куда лучше, там есть игроки 17 55 и 17 52, причём с хорошими спецухами...
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 17 окт 2008, 21:21
Только остаётся мне решить вопрос с финансированием этого проэкта.Вот думаю.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Micson 17 окт 2008, 22:03
Nami, отвечаю на твой вопрос в общение - Франгу, по-любому, буду качать баллами, а вот кому спецухи натренить, ему или Риосу, пока не определился.
Последний раз редактировалось Micson 17 окт 2008, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Micson
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bazilevs 17 окт 2008, 22:35
Да уж,с финансированием хорошо бы решить)
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 18 окт 2008, 00:56
Zanfaz писал(а):мдаа...пока самым убогим в этом списке игроков смотрится мой Иулиан Динса. - нет спецух и сила среди всех самая маленькая :(
Не расстраивайся! просто следи чтобы он соблюдал режим и не шарился по ночным клубам и всё у тебя получится! :cool:
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 18 окт 2008, 08:33
Стасон писал(а):я думал, что 17-леток не включаешь в список... просто с 17-летками всё выглядит куда лучше, там есть игроки 17 55 и 17 52, причём с хорошими спецухами...
да нет 17 леток не берем, просто Влад попросил включить, вот и включил, хотя я сомневаюсь, что Влад сможет хорошо прокачать сразу 2 игроков.... ну посмотрим.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Micson писал(а):Nami, отвечаю на твой вопрос в общение - Франгу, по-любому, буду качать баллами, а вот кому спецухи натренить, ему или Риосу, пока не определился.
Ну будем надеяться что твой выбор все таки остановится на Франгу, он бы очень помог сборной!
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 18 окт 2008, 08:49
Nami писал(а):
Стасон писал(а):я думал, что 17-леток не включаешь в список... просто с 17-летками всё выглядит куда лучше, там есть игроки 17 55 и 17 52, причём с хорошими спецухами...
да нет 17 леток не берем, просто Влад попросил включить, вот и включил, хотя я сомневаюсь, что Влад сможет хорошо прокачать сразу 2 игроков.... ну посмотрим...

как раз-таки я Владу посоветовал бы продолжать качать 17 50 Л У. Это просто выгоднее и платформа для прокачки уже создана...имхо
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 18 окт 2008, 08:51
Mihael87 писал(а):Рад бы помочь сборной, но увы молодёжи достойной у меня нет!
Это не страшно... у меня тоже нет, но это не мешает мне создать эту тему и способствовать развитию Румынских Юниоров...
Будет и на нашей улицы праздник...)))

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Стасон писал(а):
Nami писал(а):
Стасон писал(а):я думал, что 17-леток не включаешь в список... просто с 17-летками всё выглядит куда лучше, там есть игроки 17 55 и 17 52, причём с хорошими спецухами...
да нет 17 леток не берем, просто Влад попросил включить, вот и включил, хотя я сомневаюсь, что Влад сможет хорошо прокачать сразу 2 игроков.... ну посмотрим...

как раз-таки я Владу посоветовал бы продолжать качать 17 50 Л У. Это просто выгоднее и платформа для прокачки уже создана...имхо

Да согласен в общем, но мы сейчас ведем развитие 16 леток этого сезона и след....
Чтобы Через сезон у нас была боевая сборная....

Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:
Посмотрите на таджиков... вот одна из сильнейших сборных....http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=23123

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=23694
а вот наша сегодняшняя сборная, из 22 игроков всего пятерым еще нет 19 лет... просто смотреть страшно...
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 18 окт 2008, 18:27
Nami писал(а):Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:
Посмотрите на таджиков... вот одна из сильнейших сборных....http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=23123
Заметьте : у них явно установка на прокачку трех стилей игры:Катеначчо,Британский и бей-беги. Может нам последовать их примеру?Только основной выбрать не Пд,а Г - эта спеца даст большой бонус для британского стиля,который дает очень большой бонус флангам - всем игрокам не центральной оси,а отнятие силы у игроков оси идет только у АМ и СМ, значит поставим DM центральных.При этом переключение на стиль бей-беги пройдет безболезненно - процент достаточно большой - такой же как Д дает нормальному стилю,а значит при бей-беги можно будет ловить на коллизии,а если это не сработает,то сам стиль не ослабит наших игроков.Ловля на коллизии так же относится и к самому британскому стилю - у юниоров сила больше 50,а значит им можно безболезненно поставить комбинационный стиль,который соответственно проиграет британскому. А катеначчо мне кажется бессмысленным - слишком многие играют спартаковским стилем,но этот стиль можно будет оставить про запас.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 18 окт 2008, 20:02
Zanfaz писал(а):
Nami писал(а):Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:
Посмотрите на таджиков... вот одна из сильнейших сборных....http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=23123
Заметьте : у них явно установка на прокачку трех стилей игры:Катеначчо,Британский и бей-беги. Может нам последовать их примеру?Только основной выбрать не Пд,а Г - эта спеца даст большой бонус для британского стиля,который дает очень большой бонус флангам - всем игрокам не центральной оси,а отнятие силы у игроков оси идет только у АМ и СМ, значит поставим DM центральных.При этом переключение на стиль бей-беги пройдет безболезненно - процент достаточно большой - такой же как Д дает нормальному стилю,а значит при бей-беги можно будет ловить на коллизии,а если это не сработает,то сам стиль не ослабит наших игроков.Ловля на коллизии так же относится и к самому британскому стилю - у юниоров сила больше 50,а значит им можно безболезненно поставить комбинационный стиль,который соответственно проиграет британскому. А катеначчо мне кажется бессмысленным - слишком многие играют спартаковским стилем,но этот стиль можно будет оставить про запас.
в принципе эта идея имеет право на жизнь, но нужно прийти к единому мнению или хотя бы чтобы большинство выбрало определенные спецухи... сезон почти законченн, скоро новый ветеранские и т.д.... нужно ускорить принятие решений! :wise:
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 18 окт 2008, 20:17
Nami писал(а):
Zanfaz писал(а):
Nami писал(а):Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:
Посмотрите на таджиков... вот одна из сильнейших сборных....http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=23123
Заметьте : у них явно установка на прокачку трех стилей игры:Катеначчо,Британский и бей-беги. Может нам последовать их примеру?Только основной выбрать не Пд,а Г - эта спеца даст большой бонус для британского стиля,который дает очень большой бонус флангам - всем игрокам не центральной оси,а отнятие силы у игроков оси идет только у АМ и СМ, значит поставим DM центральных.При этом переключение на стиль бей-беги пройдет безболезненно - процент достаточно большой - такой же как Д дает нормальному стилю,а значит при бей-беги можно будет ловить на коллизии,а если это не сработает,то сам стиль не ослабит наших игроков.Ловля на коллизии так же относится и к самому британскому стилю - у юниоров сила больше 50,а значит им можно безболезненно поставить комбинационный стиль,который соответственно проиграет британскому. А катеначчо мне кажется бессмысленным - слишком многие играют спартаковским стилем,но этот стиль можно будет оставить про запас.
в принципе эта идея имеет право на жизнь, но нужно прийти к единому мнению или хотя бы чтобы большинство выбрало определенные спецухи... сезон почти законченн, скоро новый ветеранские и т.д.... нужно ускорить принятие решений! :wise:
Тогда надо провести что-то типа голосования : каждый зайдет и напишет всего 6 строчек - приоритет спецух Г,Пд,Ск,Пк,Км,Д (насчет Д не знаю - нужно ли ее выделять) для нашей юниорской сборной или тогда лучше приоритет стилей ,который займет 5 строчек(если исключить нормальный).А вот как заставить всех вовремя зайти и отметится,то тут легче - пишем президенту,то бишь Legolas-у,а он в новостях указывает, что те,кто тренирует игроков для юниорской сборной,обязаны отписаться в этой теме.А сдесь поставить сообщение,что сначала указываете приоритеты,а потом комментарий(если есть желание).А потом проанализировать ответы и определить,что тренировать.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Правда полный приоритет мне кажется будет слишком проблемно анализировать.
Тогда сообщения должны быть такого плана,что указываются лишь два стиля : 1-основной,за который менеджер отдает голос,а 2 - запасной, стиль,который менеджеру кажется тоже вполне имеющим право на жизнь,но не считает его основным.
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния

cron