Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 20 окт 2008, 02:46
Nami писал(а): Следующий вопрос на повестке дня... тренер юниоров Румынии...
Думаю, в след.сезоне, а потом и дальше взяться за наших юниоров, я - менеджер с опытом во всоле, играю третий год + есть хороший опыт по прокачке игроков.
Если кто ещё соберётся, буду только рад здоровой конкуренции, также Нами проделал большой объём работы, который должен будет вознаградиться. Так что если стану тренером, и при его дальнейшей помощи, готов 20% от полученных средств отдать ему, 50% - в фонд.

По поводу спецвозможностей:
для меня лично идеальный вариант Л4 всем без исключения
Вратарям: В4
Защам: Оп4
Полузащитникам: У4 (максимум двоим центральным и лучше АМ), крайним Шт4 (одному), Пк4(двоим)
Напам: Г4 (одному-двоим), Д4 (двоим) и можно У4
Написал по одной спецухе, потому что одного игрока до след.созона команда с 6 уровнем ТЦ может натренировать с нуля только одну спецуху до 4-го уровня и начать прокачивать вторую... Но Л4 обязательно нужно прокачивать в первую очередь и желательно силу больше 50))) Км лучше начинать прокачивать,если только игрок подходит или имеет силу больше 55.
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 20 окт 2008, 06:40
Стасон писал(а):
Nami писал(а): Следующий вопрос на повестке дня... тренер юниоров Румынии...
Думаю, в след.сезоне, а потом и дальше взяться за наших юниоров, я - менеджер с опытом во всоле, играю третий год + есть хороший опыт по прокачке игроков.
Если кто ещё соберётся, буду только рад здоровой конкуренции, также Нами проделал большой объём работы, который должен будет вознаградиться. Так что если стану тренером, и при его дальнейшей помощи, готов 20% от полученных средств отдать ему, 50% - в фонд.

По поводу спецвозможностей:
для меня лично идеальный вариант Л4 всем без исключения
Вратарям: В4
Защам: Оп4
Полузащитникам: У4 (максимум двоим центральным и лучше АМ), крайним Шт4 (одному), Пк4(двоим)
Напам: Г4 (одному-двоим), Д4 (двоим) и можно У4
Написал по одной спецухе, потому что одного игрока до след.созона команда с 6 уровнем ТЦ может натренировать с нуля только одну спецуху до 4-го уровня и начать прокачивать вторую... Но Л4 обязательно нужно прокачивать в первую очередь и желательно силу больше 50))) Км лучше начинать прокачивать,если только игрок подходит или имеет силу больше 55.
Ну что я могу сказать поддерживаю кандидатуру Стасона! Так же нужно учесть что нынешнего тренера сборной нужно выбирать минимум на 2 сезона... по спецухам согласен, только так как ты написал, трудновато будет осуществить...но есть над чем работать!
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 20 окт 2008, 19:14
1. Мирчеа Вершиу CD 17 52 От "Ботошани" Ботошани
2. Андрей Барбулеску LD 17 52 "Арджеш" Питешть
3. Александру Франгу CM 17 51 "Прогресул" Бухарест
4. Сержиу Чидаркея RM/RF 17 50 "Оцелул" Галац
5. Биро Ференс CM 17 50 Л "Рохар" Бухарест
6. Доба Мариуш CD 17 48 "Брашов" Брашов
7. Георге Рохат LM/LF 17 47 "Униря" Урзичень
8. Клаудиу Линсану CD 17 47 "Фореста" Сучава
9. Дину Мариус Тодорон RD 17 47 "Астра" Плоешти
10. Фабиан Василе Теусан LD 17 47 "Решица" Решица
11. Люсиан Зойкас CD 17 46 "Сегерло Сигулло" Сегелла
12. Виорел Игнатеску LD/RD 17 45 "Бакэу" Бухарест
13. Влад Молдовеану CF 17 45 "ФК Гимбав 2000" Гимбав
14. Флорин Мунтеан GK 17 44 "ФК Кымпина" Кымпина
15. Майкл Клейн CD/CM 17 44 "Корвинул" Хунедоара
16. Никола Василь CM/CF 17 44 "Спортул" Бухарест
17. Гелу Бар RM 17 44 "ФК Байа Маре" Байа Маре
18. Владимир Михай CD 17 44 "ЧФР" Тимишоара
19. Андрей Михалка CD 17 44 "Индепенденца" Байа Маре
20. Драгош Раду CM 17 43 "Униря" Урзичень
21. Кристиан Счиопу LM 17 43 "Фарул" Констанца
22. Иулиан Динса CM 17 43 "Чишода" Тимишоара
23. Матей Дайан LM/LF 17 42 "ФК Кымпина" Кымпина
24. Жусан Теодор CF 17 41 Пк2 Л "Конструкторул" Болинтин
Вот наша повзраслевшая молодежь, давайте ребята качаем по полной... :grin:
Согласно плану... :beer:
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение gizzmoo 20 окт 2008, 21:00
Эх, помог бы я вам...да только у меня с моей юниорской базой 8ого уровня кандидатов недостаточно ....ноль .... вы уж простите.....алкоголики они у меня....
Изображение
gizzmoo
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Stronghand 20 окт 2008, 21:09
Готов помочь сборной и максимально прокачать Паскаля http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=324638 и Клейна http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=377840. Все спецухи отдам Паскалю, он все же нападающий. Если кто-то из них попадет в сборную, буду рад, если нет, что ж такова судьба :)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 20 окт 2008, 21:46
Стасон писал(а):
Nami писал(а): Следующий вопрос на повестке дня... тренер юниоров Румынии...
Думаю, в след.сезоне, а потом и дальше взяться за наших юниоров, я - менеджер с опытом во всоле, играю третий год + есть хороший опыт по прокачке игроков.
Если кто ещё соберётся, буду только рад здоровой конкуренции, также Нами проделал большой объём работы, который должен будет вознаградиться. Так что если стану тренером, и при его дальнейшей помощи, готов 20% от полученных средств отдать ему, 50% - в фонд.

По поводу спецвозможностей:
для меня лично идеальный вариант Л4 всем без исключения
Вратарям: В4
Защам: Оп4
Полузащитникам: У4 (максимум двоим центральным и лучше АМ), крайним Шт4 (одному), Пк4(двоим)
Напам: Г4 (одному-двоим), Д4 (двоим) и можно У4
Написал по одной спецухе, потому что одного игрока до след.созона команда с 6 уровнем ТЦ может натренировать с нуля только одну спецуху до 4-го уровня и начать прокачивать вторую... Но Л4 обязательно нужно прокачивать в первую очередь и желательно силу больше 50))) Км лучше начинать прокачивать,если только игрок подходит или имеет силу больше 55.
Я конечно все понимаю, но вроде здесь на форуме уже обсудили и решили,что всем полевым игрокам кроме Л вкачивать Г,а потом при возможности(или если уже начали вкачивать) остальные спецухи типа У,Оп,От.Вратарю - здесь понятно,что вопросов нет. Но почему У ты решил,чтобы была именно у СМ ? - по воротам бьют нападающие(шанс удара по воротам у них больше) и почему ты разбил стилевые спецухи таким странным образом? - Г у нападающих,а у вингеров - Пк, я думаю,здесь стоит сделать наоборот - при британском огромны бонус получат вингеры,а им еще бонус от Г спецухи - и из них получатся превосходные голеодоры, а нападающим соответственно Пк,по тем же причинам,потому что при спартаковском стиле лучше поставить АМ,чем вингеров,и основная нагрузка по забитию голов должна будет лечь на плечи уже не вингеров,а нападающих и АМ. По защите согласен,и то,что нужен игрок профи по штрафным тоже.

P.S. С радостью отдам за тебя голос.Но будет очень замечательно, если ты более внимательно прочитаешь предыдущие страницы - именно там решался вопрос про спецухи.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 20 окт 2008, 21:53
Натренировал как просили...Рохат Г 1 балл силы и Г, Константин К. один бал силы и Пк..Дальще Константину буду тренировать Л4, а Рохат будет с Г2 думаю еще до начала чемпа..хотя это как карта ляжет)
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 21 окт 2008, 00:41
Вкачены ветеранские баллы и спецуха Жусан Теодор CF 17 44 Пк3 Л ...
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 21 окт 2008, 01:48
Zanfaz писал(а):Я конечно все понимаю, но вроде здесь на форуме уже обсудили и решили,что всем полевым игрокам кроме Л вкачивать Г,а потом при возможности(или если уже начали вкачивать) остальные спецухи типа У,Оп,От.Вратарю - здесь понятно,что вопросов нет. Но почему У ты решил,чтобы была именно у СМ ? - по воротам бьют нападающие(шанс удара по воротам у них больше) и почему ты разбил стилевые спецухи таким странным образом? - Г у нападающих,а у вингеров - Пк, я думаю,здесь стоит сделать наоборот - при британском огромны бонус получат вингеры,а им еще бонус от Г спецухи - и из них получатся превосходные голеодоры, а нападающим соответственно Пк,по тем же причинам,потому что при спартаковском стиле лучше поставить АМ,чем вингеров,и основная нагрузка по забитию голов должна будет лечь на плечи уже не вингеров,а нападающих и АМ. По защите согласен,и то,что нужен игрок профи по штрафным тоже.

P.S. С радостью отдам за тебя голос.Но будет очень замечательно, если ты более внимательно прочитаешь предыдущие страницы - именно там решался вопрос про спецухи.
я всё читал и даже порой отписывался, просто только появилось время после сессии в универе, вот всё и расписал.
Пк я немного не так написал, имел ввиду у центральным полузащитников, спасибо, что поправил)
Г крайним хавам нет смысла тренировать,потому что она действует только при ударах по воротам, что они крайне редко делают + бонус от спецухи и стилевой бонус за позицию считаются отдельно от начальной силы игрока, а не накладываются, поэтому большого преимущества нет.
А про спец.У - чистое наблюдение. хотя заметьте, что я написал её и напам)))

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Севастьян писал(а):Готов помочь сборной и максимально прокачать Паскаля http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=324638 и Клейна http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=377840. Все спецухи отдам Паскалю, он все же нападающий. Если кто-то из них попадет в сборную, буду рад, если нет, что ж такова судьба :)
Думаю, в этом сезоне Паскаль с моим Кояном будут незаменимы в нападении, постарайся прокачать его, как можно больше до чемпа, плиз)
Также в сборную возьму лучших 4-7(зависит от того, насколько их прокачают) 17-леток и буду наигрывать их. а дальше по ситуации, если сборная будет неплохо идти, то буду брать самых сильных и с хорошей физой. контакт с тренерами будет постоянный.
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bazilevs 21 окт 2008, 14:36
2Nami моего андрюшки теперь л-ка)
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 21 окт 2008, 16:54
Стасон писал(а):я всё читал и даже порой отписывался, просто только появилось время после сессии в универе, вот всё и расписал.
Пк я немного не так написал, имел ввиду у центральным полузащитников, спасибо, что поправил)
Г крайним хавам нет смысла тренировать,потому что она действует только при ударах по воротам, что они крайне редко делают + бонус от спецухи и стилевой бонус за позицию считаются отдельно от начальной силы игрока, а не накладываются, поэтому большого преимущества нет. А про спец.У - чистое наблюдение. хотя заметьте, что я написал её и напам)))
Спецуха Г действует не только при ударах по воротам,а на протяжении всего матча. Что же качается того,что бонусы не накладываются, то не это важно,а важно то, чтобы при каждом стиле обязательно были игрока,чья сила должна сильно увеличиваться, для британского стиля это именно вингеры,а если к британскому добавить еще бонус от Г4,то их сила возрастет почти в полтора раза.То же касается фактически каждого стиля, за исключением разве что бей-беги.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Bazilevs писал(а):2Nami моего андрюшки теперь л-ка)
а моего Иулианчика Г-ка )
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 21 окт 2008, 17:16
а вы знали, что одному игроку миожно дать со старения несколько спецух?)))
я лично не знал и решил промутить в Кано)) удалось)))
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 21 окт 2008, 17:53
вроде можно увеличить на один уровень старую спецуху и добавить новую.
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 21 окт 2008, 18:59
Bazilevs писал(а):2Nami моего андрюшки теперь л-ка)
Это классно! давай те качайте по макс... сделаем нашу сборную ВМЕСТЕ!!! :beer:
в этом сезоне нужно по 8 спецух каждому прокачать... ну по возможности конечно...
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 21 окт 2008, 19:02
Nami писал(а):
Bazilevs писал(а):2Nami моего андрюшки теперь л-ка)
Это классно! давай те качайте по макс... сделаем нашу сборную ВМЕСТЕ!!! :beer:
в этом сезоне нужно по 8 спецух каждому прокачать... ну по возможности конечно...
8?! :shock: я только Г4 смогу прокачать,ну возможно Г4иЛ1,если мне наконец-то перечислять мои заслуженные 1270к за победу в КТ.
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния