Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 12 янв 2010, 22:14
Dedu писал(а):Костя, это всё понятно и писано по 1000 раз уже. Счас, Петя, сюда зайдет и тебя поддержит или наооборот -- по ходу он больше всех хотел всё бросить, но нашел другие причины, которые его здесь удерживают :cool: , пока еще. У меня к тебе другая просьба: если вдруг все таки геннадий тебя достанет очень сильно, не бросай команду в свободные, подыщем ей тренера, хорошо?
Команду с тремя сборниками точно не будет долго лежать в свободных и уйдет знающему тренеру.

Я пока не ухожу из ВСОЛа - с такими закидонами я буду играть за слабые команды и давить всяких монстров - хоть какая-то радость будет.
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Dedu 12 янв 2010, 22:19
Правильно, здесь всего лишь игра, типа приближенная к реалу :grin:
Dedu
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Zanfaz 12 янв 2010, 22:20
Dedu писал(а):Правильно, здесь всего лишь игра, типа приближенная к реалу :grin:
Но почему эти "игры, приближенные к реалу" происходят в диве только с моими командами?!!
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение S E R G 13 янв 2010, 01:11
Zanfaz писал(а):...
P.S. Серж, к тебе понятное дело никаких претензий, но мог бы написать в коменте и что-нить другое.Хотя возможно Гена прав - тебе эти 3 очка нужнее.

когда ты подрастёшь у тебя появится семья, ты подругому будешь смотреть на вещи не касающиеся твоей семьи и переживать будешь только за неёИзображение я как воспитанный челове перед игрой желаю сопернику удачи, а после игры благодарю за проведённый со-мной матч, потомучто в анализе гены не вижу логики...
S E R G
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Zanfaz 13 янв 2010, 02:22
S E R G писал(а):
Zanfaz писал(а):...
P.S. Серж, к тебе понятное дело никаких претензий, но мог бы написать в коменте и что-нить другое.Хотя возможно Гена прав - тебе эти 3 очка нужнее.

когда ты подрастёшь у тебя появится семья, ты подругому будешь смотреть на вещи не касающиеся твоей семьи и переживать будешь только за неёИзображение я как воспитанный челове перед игрой желаю сопернику удачи, а после игры благодарю за проведённый со-мной матч, потомучто в анализе гены не вижу логики...
Правильная позиция - полностью согласен. Вот только она не моя - той семьи про которую ты говоришь у меня нет. А ВСОЛ для меня - место для получения позитивных эмоций, которые он мне в этом году пока не приносил :(

Вот только в последнее время меня часто посещают неудачи - вот во ВСОЛе немного и вспылил :molot: Лучше спустить пар здесь, чем где-нибудь в другом месте :roll:
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 13 янв 2010, 18:34
А вот и я :) Чтож я уже слишком много на эту тему диспутировал а повторятся я не люблю....А вот повторять то как мне жаль что многи е воистину думающие менеджеры разочаровываются в нем все больше за счет увеличения доли ендома и уменьшения роли тактических установок и расчетов я не устану повторять...Очень жаль..Держись Zanfaz мы с тобой :beer:

ПыСы...Цитата с прессконференции
после матча
Денис Гераськин aka Deniska (Буркина Фасо): "Да ну зачем такой рэндом? Неодгадал со ставкой, нужно было на зиро ставить, а я видать на 8 красное поставил. Ну ничего, в рулетки не всегда везет."
Zanfaz тебя уже цитируют :beer: Вот она слава :beer:
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Zanfaz 13 янв 2010, 20:19
Peter10 писал(а):А вот и я :) Чтож я уже слишком много на эту тему диспутировал а повторятся я не люблю....А вот повторять то как мне жаль что многи е воистину думающие менеджеры разочаровываются в нем все больше за счет увеличения доли ендома и уменьшения роли тактических установок и расчетов я не устану повторять...Очень жаль..Держись Zanfaz мы с тобой :beer:
:beer:
Peter10 писал(а):ПыСы...Цитата с прессконференции
после матча
Денис Гераськин aka Deniska (Буркина Фасо): "Да ну зачем такой рэндом? Неодгадал со ставкой, нужно было на зиро ставить, а я видать на 8 красное поставил. Ну ничего, в рулетки не всегда везет."
Zanfaz тебя уже цитируют :beer: Вот она слава :beer:
Круто! Слава :king: Наконец-то меня начали цитировать :mrgreen:
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 13 янв 2010, 20:25
Нужно находить хоть что то веселое :) ...Ведь это игра приносит так мало позитивных эмоций :beer: Вообще не понимаю почему они не сделают хотя бы 2Д....Вот в разные чемпионшип было и люди в это играли и им не надоедало..А тут матчи всего 3 раза в неделю..неужели кому то наскучит это?Так интересно увидеть например как команда находясь в суперзащите умудряется забить мяч защитником..Я ради этого готов хоть все полтора часа сидеть)))Хотя может у Акара свое виденье футбола и он нам его не хочет раскрывать..Вдруг еще засмеют :D
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Zanfaz 13 янв 2010, 20:41
Peter10 писал(а):Нужно находить хоть что то веселое :) ...Ведь это игра приносит так мало позитивных эмоций :beer: Вообще не понимаю почему они не сделают хотя бы 2Д....Вот в разные чемпионшип было и люди в это играли и им не надоедало..А тут матчи всего 3 раза в неделю..неужели кому то наскучит это?Так интересно увидеть например как команда находясь в суперзащите умудряется забить мяч защитником..Я ради этого готов хоть все полтора часа сидеть)))Хотя может у Акара свое виденье футбола и он нам его не хочет раскрывать..Вдруг еще засмеют :D
Скорее уж статистику по матчу расширить - для ВСОЛа это будет лучше, хотя 2Д тоже неплохо.

Лично я надеюсь, что когда-нибудь во ВСОЛе будет матч, где при преимуществе больше 1000 выигрывает соперник, причем решающий гол забьет вратарь. Да и вообще было бы неплохо сделать вратарские замены :)
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение proover 28 апр 2010, 20:11
давненько не общались :):):)
у кого какие планы???

постараюсь в этом сезоне радовать д3а обзорами, начало положено
proover
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение AspeR 08 июл 2010, 00:13
Ну, что... Я снова с вами :-) Долго думал, нужен ли мне переход в Д3... Минусов много, пюсов меньше... Но всё таки решил, трудностей бояться не стоит :-)
AspeR
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Gangster 08 июл 2010, 18:09
Я тоже присоединяюсь к D3, точно с такимиже смешаными чуствами как у тебя, вроде и радостно, но в тоже время подумаешь о следующем сезоне... прорвёмся)))
Gangster
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение S E R G 10 июл 2010, 15:17
Д3 самый классный дивизион :-)
S E R G
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение r_jordan 11 июл 2010, 14:25
Странные вы какие то... :?
Ладно еще думать нужен ли Д2 - в Д3 можна хоть стабильно денег и балы набирать и расти, а в Д2 КВ нету и там такие бизоны шо ого-го ! - а в Д4 сильным комам смысл барахтаться ? :-)
r_jordan
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение AspeR 11 июл 2010, 15:04
Ну, в прошлом сезоне я был уже в Д3... Мало чем хорошим он мне запомнился... Просто напрягает тот факт, что весь сезон сидишь в суперзащите вытягивая кое как на ничьи... Ну, в этом сезоне команда немного подросла надеюсь и выиграю несколько раз.

Вот только ради балов и стоит в Д3 переходить:
17 сезон. Д4: + 37 (без товарищеских матчей)
16 сезон. Д3: + 58 (без товарищеских матчей)

А вот в Д4 с завидной регулярностью выигрываешь. Вкус победы сладок для всех (как в песенке поется). Ну, ничего... Парочку сезонов побарахтаюсь в Д3, думаю к этому времени окрепну.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния