Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Errrnie 25 авг 2010, 18:07
Что-то у нас глухо тут :?
Errrnie
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение AspeR 23 сен 2010, 10:15
D3-В, слушайте... Давайте оживим дивизион? А именно обзорми... Понимаю, трудно писать одному человеку обзоры ко всем матчам, энтузизм погасает уже после первых 3-4... но пару сезонов назад в Мозамбике практиковалось совместное написание обзоров, и надо сказать это очень удобно и интересно. Все что надо - это написать всего 1 обзор к одному матчу...

Поясню на примере "Тур 15" (191 день, 24 сентября 2010):

"ФК Ботошани" Ботошани - "ФК Васлуй" Васлуй
"Онешти" Онешти - "Сэнэтатя" Клуж-Напока
"ФК Брэила" Брэила - "Решица" Решица
"КС Буфтя" Буфтя - "Глория" Бузэу
"Жиул" Петрошани - "ФК Префаб" Моделу
"ФК Сесо" Кымпия-Турзий - "Фокшани" Фокшани
"Сэчеле" Сэчеле - "СК Отопени" Отопени
"Динамо" Клуж Напока - "Каллатис" Мангалия


Из предстоящих матчей 15 тура обзоры пишут хозяева поля: т.е. это менеджеры ФК Ботошани, Онешти, ФК Брэила, КС Буфтя, Жиул, ФК Сесо, Сэчеле и Динамо.

Причем, каждый пишет обзор не своего матча, а следующего... к примеру,менеджер ФК Ботошани пишет обзор "Онешти" Онешти - "Сэнэтатя" Клуж-Напока, а менеджер Онешти пишет обзор "ФК Брэила" Брэила - "Решица" Решица и т.д.

О том, кому и какой обзор писать я буду сообщать в личку. Получается, что в неделю каждый менеджер будет писать по 1-2 обзорчика матча.

Надеюсь у каждого найдется 5-10 минут, чтобы написать обзор всего 1 (!) матча? Все что написали скидываете мне, я сформировываю из них общий обзор! Читаем и радуемся... Все деньги пойдут в фонд федерации!


Если будут положительные отзывы, отпишусь каждому менеджеру нашего дива!
AspeR
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Dedu 23 сен 2010, 11:07
AspeR писал(а):D3-В, слушайте... Давайте оживим дивизион? А именно обзорми... Понимаю, трудно писать одному человеку обзоры ко всем матчам, энтузизм погасает уже после первых 3-4... но пару сезонов назад в Мозамбике практиковалось совместное написание обзоров, и надо сказать это очень удобно и интересно. Все что надо - это написать всего 1 обзор к одному матчу...

Поясню на примере "Тур 15" (191 день, 24 сентября 2010):

"ФК Ботошани" Ботошани - "ФК Васлуй" Васлуй
"Онешти" Онешти - "Сэнэтатя" Клуж-Напока
"ФК Брэила" Брэила - "Решица" Решица
"КС Буфтя" Буфтя - "Глория" Бузэу
"Жиул" Петрошани - "ФК Префаб" Моделу
"ФК Сесо" Кымпия-Турзий - "Фокшани" Фокшани
"Сэчеле" Сэчеле - "СК Отопени" Отопени
"Динамо" Клуж Напока - "Каллатис" Мангалия


Из предстоящих матчей 15 тура обзоры пишут хозяева поля: т.е. это менеджеры ФК Ботошани, Онешти, ФК Брэила, КС Буфтя, Жиул, ФК Сесо, Сэчеле и Динамо.

Причем, каждый пишет обзор не своего матча, а следующего... к примеру,менеджер ФК Ботошани пишет обзор "Онешти" Онешти - "Сэнэтатя" Клуж-Напока, а менеджер Онешти пишет обзор "ФК Брэила" Брэила - "Решица" Решица и т.д.

О том, кому и какой обзор писать я буду сообщать в личку. Получается, что в неделю каждый менеджер будет писать по 1-2 обзорчика матча.

Надеюсь у каждого найдется 5-10 минут, чтобы написать обзор всего 1 (!) матча? Все что написали скидываете мне, я сформировываю из них общий обзор! Читаем и радуемся... Все деньги пойдут в фонд федерации!


Если будут положительные отзывы, отпишусь каждому менеджеру нашего дива!

идея хорошая, у меня даже один раз получилось, мы написали обзор командой из трех человек, когда был в Д3. Можно практиковать в любом нашем диве.
Dedu
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Errrnie 23 сен 2010, 16:50
За. На обычный обзор часто нету времени, а это - идеальный вариант. Если что, иногда могу брать на себя по два-три матча, на крайний случай.
Errrnie
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение КБ_68 23 сен 2010, 17:16
Нормуль. Давайте попробуем. Я - за! )))
КБ_68
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение AspeR 23 сен 2010, 17:53
Так, ну нас уже 4: AspeR, Al1, Errrnie, КБ_68

Схема написания обзоров эффективная только если набирется минимум 8 человек... что вряд ли. Поэтому если не наберется нужное количество менеджеров, желающих принять участие, будем тусовать мачти между собой и писать))
AspeR
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Stronghand 23 сен 2010, 19:38
Придумали неплохо!)) Как деньги будете делить??? :?
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение AspeR 23 сен 2010, 19:50
Ну, что... попробуем написать обзоры с этого тура. Нас 5-ро уже, всем в личку я розослал сообщения с матчами к которым необходимо написать обзор. Жду от всех в субботу обзоров ;)
AspeR
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение AspeR 26 сен 2010, 21:02
Что ж, в свет вышел первый совместный обзор в D3-B. К сожалению обзор матча "КС Буфтя" Буфтя - "Глория" Бузэу не полный в виду того, что писал я его за 10 минут до 22:00, так как после этого времени обзор бы уже не допустили к публикации. На мой взгляд для первого раза получилось неплохо, самое интересное на мой взгляд - это то, как преподносят матчи каждый из менеджеров: кто-то в описании делает больше ставку на игровые моменты, кто-то на общее описание матча и анализ... В общем читаем: http://vfliga.cc/v2obz.php?num=16088&team ... 3&day=4817
AspeR
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Stronghand 26 сен 2010, 21:31
Накатали по полной программе, аж глаз радуется!)) Интересно! :-) :cool:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Dedu 26 сен 2010, 23:22
AspeR писал(а):Что ж, в свет вышел первый совместный обзор в D3-B. К сожалению обзор матча "КС Буфтя" Буфтя - "Глория" Бузэу не полный в виду того, что писал я его за 10 минут до 22:00, так как после этого времени обзор бы уже не допустили к публикации. На мой взгляд для первого раза получилось неплохо, самое интересное на мой взгляд - это то, как преподносят матчи каждый из менеджеров: кто-то в описании делает больше ставку на игровые моменты, кто-то на общее описание матча и анализ... В общем читаем: http://vfliga.cc/v2obz.php?num=16088&team ... 3&day=4817

Жень, мне нравилось как вы с Эрни в Д4 выкладывали(дублировали) обзоры на форум, где можно прокомментировать какие-то его моменты :beer:
Dedu
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение КБ_68 27 сен 2010, 20:18
Наконец-то я прочитал это творение! Отличный обзор. :beer: Надеюсь, что и последующие будут не хуже. К сожалению, временно не смогу вносить свою лепту, уезжаю поддержать на матчах любимый клуб.
КБ_68
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 04 ноя 2010, 22:43
Д3 берегись))Я иду к вам))можете кормится баллами с моих игроков пока не надоест :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Stronghand 04 ноя 2010, 23:24
Поздравляю! Сбылась твоя мечта! :grin:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение P10TR 04 ноя 2010, 23:25
Ну и меня в таком случае встречайте!!!! :grin:
P10TR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния