Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oylers 05 ноя 2010, 16:56
Да у нас в четвертом дивизионе снег :grin: И теперь еще моя команда подснежников попала туда, менеджер отморозок, игроки отморозки, особенно кто из Ганы у меня, тот ваще со снегом на "ты"!!!! :D Я и говорю давайте к нам :beer:
Oylers
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Oylers 06 ноя 2010, 11:59
3 тур областного мини-футбольного турнира на снегу: "Кабельные сети" - "Бауцентр" - 2:0, завтра 4-й тур схватка с лидером, играем с местным "Локомотивом" :beer:
Oylers
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ADG 06 ноя 2010, 13:41
Oylers писал(а):3 тур областного мини-футбольного турнира на снегу: "Кабельные сети" - "Бауцентр" - 2:0, завтра 4-й тур схватка с лидером, играем с местным "Локомотивом" :beer:
Молодцы! Удачи! :pika: :beer:
ADG
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Oylers 09 ноя 2010, 12:27
Как бы я сильно с 3 Дивом не прощаюсь!!! :beer: Вернусь через сезончик :-) Также как и "Рапид" Дильшата Алимова :beer:
Так в реальном мини-футболе на снегу 4-й тур: "Кабельные сети" - "Локомотив" - 0:0; следующие два тура в выходные :beer:
Oylers
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Stronghand 09 ноя 2010, 13:34
Oylers писал(а):Как бы я сильно с 3 Дивом не прощаюсь!!! :beer: Вернусь через сезончик :-) Также как и "Рапид" Дильшата Алимова :beer:
Так в реальном мини-футболе на снегу 4-й тур: "Кабельные сети" - "Локомотив" - 0:0; следующие два тура в выходные :beer:


А может подведешь итог своим обзорам и настряпаешь обзор за последний тур!!! А то ты уйдешь и пиши пропало...не кому будет обзорчики писать... :-)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Oylers 09 ноя 2010, 18:06
О, блин! Идея хорошая, жалко, что уже закрыта функция написания обзора! Так я ж не надолго, на сезончик в 4-й див и обратно :grin: Неуспеете оглянуться, там тоже надо немного ребят расшевелить! Тут я не думал, что в нашем Д3-А кто-то обзоры читает, пока Дильшат Алимов пару раз не пнул меня с вопросом где обзор и Александр Барабанов не покритиковал (по-отечески) за неточности :beer:
Oylers
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 09 ноя 2010, 18:09
ну желаем удачи))кстати а можешь выложить таблицу вашего реального чемпионата если она существует?))Просто хочется сравнить твое выступление с остальными ребятами :beer:
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Oylers 09 ноя 2010, 18:47
Постораюсь... по памяти... Просто привычка не смотреть в таблицу до последних 2-х туров
19 турнир Областных открытых соревнований по зимнему мини-футболу на снегу. 10 групп - 103 команды...
Группа №5.
1. КФХ "Бригерт" 4 4 0 0 12 очков (по разнице мячей выше)
2. "Молния" 4 4 0 0 12 очков
3. "Кабельные сети" 4 3 1 0 10 очков (по разнице мячей выше)
4. "Локомотив" 4 3 1 0 10 очков
5. "Торпедо" 4 3 0 1 9 очков
6. "Феникс" 4 3 0 1 9 очков
7. "Бауцентр" 4 1 0 3 3 очка
8. "Звезда" 4 0 0 4 0 очков
9. "Крутая горка" 4 0 0 4 0 очков
10. "Легкая атлетика" 4 0 0 4 0 очков

Из группы выходят три команды - и потом 2-й этап - 32 лучшие играют в четырех группах по 8-м команд :?
Oylers
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Stronghand 09 ноя 2010, 20:00
Горка оказалась совсем не крутой!)) :grin:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 09 ноя 2010, 20:38
Да уж, так вам столько побед еще ничего не гарантировали, нужно только вперед :beer:
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Oylers 09 ноя 2010, 20:45
На этом турнире всегда так... два года подряд команду выводил с 3-го места.. с 1-го и 2-го почти не реально.. сильно профессиональные футболисты собраны :? и до последнего тура не понятны закрутки в группах :-)
Oylers
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Oylers 13 ноя 2010, 18:58
Итак, турнир на снегу продолжается. 5-й тур. "Кабельные сети" - КФХ "Бригерт" - 0:0! Завтра в 10:00 местного или 7:00 по москве 6-й тур, играем с командой "Звезда", которая пусть еще очков не набрала, но волею календаря играла только с лидерами :?
Oylers
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Oylers 14 ноя 2010, 17:44
Обзор матча 6-го тура областного мини-футбольного турнира. "Кабельные сети" - "Звезда" - 3:2 (0:2, 3:0).
Встретились команды находящиеся на диаметрально противоположных позициях, один из лидеров играл против команды не набравшей ни одного очка. Хоть я и предупреждал команду, что игра будет очень тяжелой, мало кто меня услышал. Сегодня основной вратарь, отстаявший пять матчей подряд на ноль получил отдых и команда играла с резервным кипером, он нам интригу и придумал. Шла 8 минута матча и безхитростный заброс в нашу штрафную начинается с крика нашего вратаря: "Яяяяяя!".. защитники выключаются из борьбы, воротчик вместо того чтобы поймать легкую свечу, не суразно пытается отбить кулаками мяч... и прямо скатывает его на набегающего нападающего соперника... хлоп - 0:1... команда в легком трансе! Смена пятерок привела к тому, что сразу же, с острово угла, "Звезда" на кураже от первого мяча, поражает дальнюю девятку... хлоп - 0:2! Вот это начало, вот это растерянность у моей команды! До перерыва куча упущенных возможностей с нашей стороны и счет не изменился. Перерыв. Отыграв 5 минут из 30-ти во втором перехожу на игру в одну пятерку, у кого лучше игра сегодня идет тот и выходит, остальные на банке сидят и болеют. 12-я минута второго тайма, розыгрыш углового приводит к нашему первому мячу.. хлоп - 1:2! Через 5-ть минут защитник подключается, и не сильным, но точным ударом издали в дальний от себя угол сравнивает счет в матче.. хлоп- 2:2! У соперника паника, от нас требуется жесткий прессинг, мы его включаем и розыгрыш штрафного на 55-й минуте встречи приводит к третьему мячу в ворота "Звезды" - 3:2! Далее следует суперзащитная тактика на отбой в нашем исполнении и все... свисток! Победа! Маты от меня в раздевалке достаются в этот выходной всем ребятам, меня отпаивают пивом, я успокаиваюсь :beer: Следующий тур через неделю :beer:
Oylers
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ADG 14 ноя 2010, 20:54
:shock: :cool: Круто!!! С волевой победой! :beer:
ADG
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Oylers 14 ноя 2010, 21:26
Спасибо :grin: :grin: :grin:
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния