Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение sema 28 авг 2012, 19:09
Ну тогда я в своем D4-A пройдусь тоже с таким текстом. Или уже кто-то писал ?
sema
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 28 авг 2012, 20:50
Да мне кажется не стоит, а то замучаем всех. 1-2 человек вполне достаточно)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 15 окт 2012, 14:27
О, за Евгения Бессонова буду голосовать. Своих сибиряков надо поддерживать. :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Evgenij 15 окт 2012, 16:37
спасибо, :beer: :beer: :beer: да я что то вообще один из кандидатов.
Evgenij
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 15 окт 2012, 21:22
Привет!Надеюсь у тебя все получиться. Напишу в тех поддержку что бы шапки всех моих тем передали тебе..Успехов на посту :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Evgenij 15 окт 2012, 23:20
Peter10 писал(а):Привет!Надеюсь у тебя все получиться. Напишу в тех поддержку что бы шапки всех моих тем передали тебе..Успехов на посту :beer: :beer: :beer:

Привет. Спасибо, Петь за добрые слова. ждем тебя снова.
Evgenij
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Evgenij 17 окт 2012, 17:39
Ребят, у меня вот такая идея, конечно она не новая, но забытая старая. Предлагаю, сделать одельный фонд для нашей АКадемии Румынского Футбола, взнос 100 вс, все собранные средства пойдут в конце сезона на молодежь, участвующих в прокачке, конечно же после тщательного обсуждения с главным идиологом Академии!!! Жду ваших отзывов.
Evgenij
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 18 окт 2012, 09:45
Ребята, поддержите нового президента ФФ Румынии -- измените своё отношение с "нейтрального" на "положительное" :beer: Окажите хотя бы моральную поддержку на его новом поприще, а он нас отблагодарит хорошей работой и заботой о федерации и здесь играющих! Заранее всем :thanks:
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 18 окт 2012, 12:09
Соглашусь и поддержу :beer:
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Evgenij 18 окт 2012, 14:50
КСТАТИ ХОЧУ СПРОСИТЬ, НАСЧЕТ КЛУБНОГО ТОВАРИЩЕСКОГО ТУРНИРА - будим участвовать????
Evgenij
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 18 окт 2012, 20:26
Давай! Возобновим традиции :) У нас вроде раньше получалось.
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 18 окт 2012, 21:19
Эм, а когда это получалось?В прошлом сезоне когда все наши команды не вышли из групп?к тому же сейчас там опять изменили правила, прочитайте внимательно что они пишут и нужно ли это. По мне так лучше эти несчастные 500 к отправить на свой внутренний турнир, но конечно вам решать :-) Кстати, если все же будете учавствовать не затягивайте потом с выплатами, у ведущего конкрса весьма, ээээ, своеобразная методика выколачивания долгов, весьма неприятная :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение zahartremi 18 окт 2012, 22:33
Peter10 писал(а):Эм, а когда это получалось?В прошлом сезоне когда все наши команды не вышли из групп?к тому же сейчас там опять изменили правила, прочитайте внимательно что они пишут и нужно ли это. По мне так лучше эти несчастные 500 к отправить на свой внутренний турнир, но конечно вам решать :-) Кстати, если все же будете учавствовать не затягивайте потом с выплатами, у ведущего конкрса весьма, ээээ, своеобразная методика выколачивания долгов, весьма неприятная :mg:
а можно узнать какими ???
zahartremi
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 19 окт 2012, 01:43
Обливанием грязи на национальных топиках всех которые на 2-3 дня задержались с выплатами, даже если на это были причины(например отсутствие ответственного за данную процедуру)Одна федерация и за этого даже отказалась участвовать в следующем турнире
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 30 дек 2012, 10:29
Всем привет.Ну вот и все...Вчера забрали админские функции(правда это довольно странно так как я продолжал делать то что делал и раньше, наверное Акару показалось что я вывожу деньги из игрового процесса :D Шутка)), теперь я никак не смогу помочь нынешнему президенту с заполнением школ, надеюсь это послужит достаточным основанием для того что бы начать работать хотя бы в этом направлении....Всем удачи и счастливых праздников :hello:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния