Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 09 янв 2011, 08:55
Peter10 писал(а):Да очень круто все описал :grin: Только хватит мою команду считать лидером...У меня есть план свалится в Д4..Главное что бы мой новый зам не нарушил мой план :grin: ..Нужно еще 8 команд зарегить что бы было куда падать дальше опосля :beer:
А по-моему из Д4 можно вылететь в конференцию любительских клубов :-) Ты там даже сливая все матчи будешь королем :-)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 09 янв 2011, 13:03
Постой а разве для того что бы туда вылететь разве не надо вначале зарегить 8 клубов?Дед вроде про это что то базарил в проблемах Румынии только я толком не врубился :?
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Oylers 09 янв 2011, 13:40
Давай, давай в четвертый!!! Там быстренько звезно-коронную пыль снимут и стружку... по минус 3 балла получать будешь и ничейки тебе "генаш" будет выписывать регулярно и вперед в Конфедерацию :grin: :grin:
У меня уже 5 ничеек и это со 2-3 по силе командой в диве и девятое-десятое место в таблице, ваще тресина, но пробьемся :grin: к вам, королям, в Д3 :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 09 янв 2011, 18:12
Да я и в 3 их до фига получаю, просто я ожидал что хотя бы буду победы одерживать и нифига, в каждом матче меня противник сильнее, может хоть в 4 ситуевина изменится))Кстати позырьте какого я знаменитого зама к себе приволок...Уж если и он не справится, то придется вместо него наверное Акара назначать :grin: Надеюсь он тут будет флудить не меньше моего :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Oylers 09 янв 2011, 20:28
Зам знатный :cool: и авторитетный :cool:
Oylers
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 09 янв 2011, 20:56
Да уж, хоть какая то радость_)))Кстати нужно не 8 а 16 команд)))И все будет чики пуки))
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Харлампий 12 янв 2011, 10:23
Ну наговорил тут про меня...прямо не по себе как-то :oops:
Как выражался один известный персонаж(не помню кто )-"Буим рвать!!"(с)! 8)
Всем румынам большой привет! :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 494
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 12 янв 2011, 12:43
Привет! Удачного тебе замства... :beer:
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Oylers 12 янв 2011, 20:55
Дарова! :grin: Сразу за Румынию и в ТТФ включился :cool: А то президента как-то не дозавешься стране помочь :D
Oylers
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 12 янв 2011, 21:38
Да ладно,ты посмотри на мою статистику выступления в товах и потом реши нужна ли вам моя помощь в ттф))надеюсь Харл будет удачливей)))
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Харлампий 13 янв 2011, 01:46
Да я случайно его тыкнул,ёмаё :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 494
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 15 янв 2011, 00:38
Да уж,пока что зам справляется на отлично но все соперники выставляли состав намного слабее нашего. С нетерпением ожидаю как мы сыграем против равного соперника))
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 25 янв 2011, 10:57
Правда клево мой зам играет?))За такие успехи обычно нужно предлагать контракт, подпись на который ставится от желания заместителя, на какой ему угодно срок :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 25 янв 2011, 11:15
Просто не надо сливать и придут успехи команде... Я кстати только в этом сезоне ушел от практики полного слива и то только начиная с чемпионата. Конечно совсем не сливать не получается - иногда играю составом на 80% от оптимального, но по другому никак: у меня кроме 11 игроков основы больше достойной замены и нет, приходится выпускать лузеров. :-)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 25 янв 2011, 11:30
Ну там много еще чо нужно делать, просто мне лень :grin: :grin: :grin: Зы, наугад кинул заявку на свободную команду и получил с первой же попытки, неужели на админов так действует авторитет президента? :D Сейчас буду ставить опыты на новой команды, а президентскую пускай зам холит и лелеит :grin:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния