Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 25 янв 2011, 15:00
Peter10 писал(а):Зы, наугад кинул заявку на свободную команду и получил с первой же попытки, неужели на админов так действует авторитет президента? :D
Я думаю, просто на нее больше желающих не было :grin:
Micson
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 25 янв 2011, 15:09
Верное замеание :-)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 25 янв 2011, 15:36
Когда я давал была одна заявка)))Хотя странно что не было желающих...Сейчас перерегю и будет как новая, все же лучше чем с базой 4 уровня но полностью убитая))А так можно будет под себя настроить...и заодно в новом турнире поучаствую...Даже не знаю по каким правилам я смогу выйти в 4 див :???: Хотя учитывая что моя усталость будет зашкаливать, думаю в этом сезоне мне этого не грозит :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Micson 25 янв 2011, 16:21
Peter10 писал(а):Когда я давал была одна заявка)))Хотя странно что не было желающих...Сейчас перерегю и будет как новая, все же лучше чем с базой 4 уровня но полностью убитая))А так можно будет под себя настроить...
Под занавес прошлого чемпионата я Бразилии взял подобную команду. Перерегил, но так и остался 128 в рейтинге :grin:
Но растем по-немногу. Уже 127-ые :D
Micson
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 25 янв 2011, 16:36
Ну вот видишь, есть прогресс :beer: Как думаешь сколько ветеранов мне лучше зарегить?
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Micson 25 янв 2011, 21:52
Peter10 писал(а):Ну вот видишь, есть прогресс :beer: Как думаешь сколько ветеранов мне лучше зарегить?
Я зарегил по-максимуму - 5 с силой 50-52. И в начале сезона всех на продажу выставил за 120-150% (благо не старели). 4-ро ушли всоликов принесли, 5-ый отчего-то со звездочкой родился.
Стадик отстроил, база растет, как грибы в мае, со всоликами порядок. Вот, думаю, на ком бы еще в начале следующего сезона заработать.
Не радуют лишь частые поражения...хотя, с таким отрывом от собратьев по дивизиону, не мудрено.

Вообще, взял кому, чтобы "построить" под британь для разнообразия, причем с нуля. Надеюсь терпения хватит.
Micson
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 25 янв 2011, 21:59
Micson писал(а):Вообще, взял кому, чтобы "построить" под британь для разнообразия, причем с нуля. Надеюсь терпения хватит.
Да, а представь сколько ж времени уйдет для того, чтобы ее поднять в Д1. Я со своей Брэилой уже 4 сезона мучаюсь, причем брал ее не нулевую...
А вообще самое главное сдвинуть команду с мертвой точки... у меня с прошлого сезона какой-то катализационный процесс начался, приятно видеть, что команда растет и довольно быстро.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Oylers 25 янв 2011, 22:29
Тут смотрю у всех теплицы :cool: :grin: Ну давайте садовнички - что посеете, то и пожнете!!! :cool: Эка куда президента унесло в экзотическую страну :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 26 янв 2011, 00:21
Млин, мне ЖК влепили... Как давно я этого на себе не ощущал :grin: со времен 14-го сезона наверно :-)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Oylers 26 янв 2011, 11:13
И как ощущения??? :grin: Проштрафифшийся :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 26 янв 2011, 12:35
По началу большое раздражение в адрес модератора :grin: Да просто во всоле я не перевариваю только одного менеджера - Моцарта, вот за то, что я потребовал закрыть его тему мне и влепили жк :-)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Oylers 26 янв 2011, 14:17
Я видел его возвращение после бана :grin: А ты зачем ведешься на такие разводы??? :grin:
Модеры там только и пасутся - тыж видел, всем вручают желтые и ему немного успевают повесить :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 26 янв 2011, 14:58
Да, не понимаю почему такая дурацкая тема существует... В тоже время у других подобные темы закрывают сразу :-) Ладно... мелочи это :-)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 28 янв 2011, 18:41
Из обзора 12 тура: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=5169
krok9 писал(а):Сейчас, уже, по прошествии какого-то времени после окончания матча, все более склоняюсь к мысли, что рисковал тренер Брэилы довольно-таки сильно. То есть, понадеявшись на очень высокую ОПТ2, сто двадцать процентов, цену на билеты поставил коммерческую. И только благодаря выигрышу коллизии сила хозяев в начале матча, превышала силу состава гостей. Но это так к слову. Победа конечно славная, вопросов нет. Да и мне приятно думать, с каким наслаждением игроки Байя Маре будут пинать, пинать, пинать ….. гостей из Брэилы во втором круге.
:-) :grin: Вполне возможно, Александр! Так как я планирую забить на изменение физы - вернее она у меня закончилась! Нерациональное использование тому причина - зато в понедельник начну строить физцентр 8 уровня, а в конце сезона и тренировочный центр до 8 подниму. Тогда база будет полностью укомплектована. А на оставшиеся результаты в дивизионе мне все равно - главное задача сейчас будет: максимум балов, максимум денег.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Oylers 28 янв 2011, 20:04
Мда, интересный матчик!!!! Так прибрать лидера! :cool: :cool: :cool:
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния