НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nami 29 июл 2009, 00:50
Как и обещал в прошлом сезоне подал заявку на национальную сборную, а то уже до смешного доходит, сборные авто сосом играют.(((
Буду надеяться что меня поддержит свободный народ Румынии.)))
Nami
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Dedu 29 июл 2009, 15:22
Еще два кандидата в тренеры национальной сборной и их программы:

  1. Программа Сергея Леонченко наиболее полная и о президенте красиво написал :mrgreen: :cool: , спасибо )), а также указана очень важная информация об использовании доходов от тренерской деятельности http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31563 :
    Nami писал(а):Приветствую Вас менеджеры Румынии, еще в прошлом сезоне обещал подать заявку на выборах тренера национальной команды. Просто надоело смотреть,как наши сборные из сезона в сезон не могут преодолеть "сито" отборочного турнира! В том сезоне доходило даже до смешного, сборные играли авто составом!
    Нужно положить этому конец, с приходом нового президента, наша федерация стала стремительно развиваться, так давай те развивать и национальную команду. Я попытаюсь помочь Вам в этом.
    Со своей стороны я могу дать гарантии что 80% ВСЕХ заработанных сборной денег, пойдет в фонд федерации и на развитие нашего футбола, так же я не допущу авто составы и самое главное это конечно контакты с менеджерами чьи игроки попали в мою команду, потому что без Вашей помощи не будет того результата, которого мы все уже давно хотим видеть.
    Спасибо за внимание. С Уважение Сергей Леонченко ака NAMI.
    Единственный вопрос, как развивать нашу сборную???

  2. Представлю Вам Shamkhal Valiyev. Сам он из Баку, Азербайджан. Играет во всоле с 9-го сезона, играет только одной румынской командой Онешти (Онешти, Румыния), в 13-м сезоне стал победителем Д4, но в 14-м сезоне не смог закрепиться в Д3, проиграл переходные игры и снова оказался в Д4. Его программа очень коротка:

    mr.sholli писал(а): ochen xotel trnirovat sborniy ruminii... budu staratsa viigrat kajdiy... posmotrim poluchitsa

Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 56 секунд:
А также появился кандидат, в прошлом 14 сезоне добившийся лучших результатов из всех наших сборных, Angélique Bovary aka Cobra :hello:

Cobra писал(а):В прошлом сезоне нам не хватило везения...
надеюсь, что в этом сезоне полоса неудач для всех наших сборных прервется )
в состав брала лучших на своих позициях, а также игроков которые умеют забивать практически в каждом матче.
Надеюсь на поддержку менеджеров, чьим игрокам выпадет счастье защищать честь нашей процветающей Румынии в отборочном цикле ЧЕ - перед нашей национальной сборной всегда ставились только максимальные цели! - так давайте и стремиться к их достижению будем вместе. ;)


Свою заявку просто повесил не для участия в выборах, а для проверки состава потенциальных наших сборников :king:
Dedu
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Анфан террибль 29 июл 2009, 19:32
Надеюсь не азербайджанец выиграет
Анфан террибль
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Hamlet 29 июл 2009, 22:47
Пока только Кобра смогла дать реальный результат. Я буду голосовать за неё!
Hamlet
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния