НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бед 10 июн 2009, 12:21
Приветствую Румыны!!!
Есть повод пообщаться по поводу Национальной сборной.
На данном этапе наша сборная занимает 155 место в рейтинге стран мира из 199 команд - сказать что это очень плохой результат... ни сказать ничего!!! На континенте мы 43 из 53.... Жесть. И с этим нужно что-то делать!!!
В данный момент в сборной из 22 игроков 10 (если ошибаюсь поправьте) это так сказать "родные" игроки.... Скажете почему??? Да потому что если сравнить игроков одной позиции то легионер выглядит предпочтительнее.
Есть способ по усилению состава, но для этого нужно сплотиться!
1. Нужны игроки с большой силой.
2. Нужны игроки с прокаченными спецухами.
3. Нужны игроки с одинаковыми спецухами.
Лично мое мнение – все три пункта… Но если игрок прокачен до 100 а спецухи подходят для сборной – что делать??? А качать силу как минимум до 130-140, тогда наша сборная будет оч. сильна. Хотя это длительный процесс, но сборную нужно вытаскивать!
Прошу высказывать Ваши мнения и предлагать перспективных игроков для сборной, спецухи предлагаю Л4Д4ПК4 – основные… Естественно эти игроки будут призываться в сборную в первую очередь!!!
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 634
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Cobra 10 июн 2009, 13:17
рейтинг - показатель выступлений в прошлом, а он конечно удручает...
качать надо - это факт, только у нас нет приличной базы - все наши клубные флагманы напичканы легионерами, а своих супер талантов мало кто из этих клубов заинтересован качать до предела - стараются 2-3х выменять на одного монстра и потом уже его качают в ущерб своим... вот так и дряхлеет наша националка потихоньку ((
Cobra
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Nami 10 июн 2009, 13:21
Бед2 писал(а):Приветствую Румыны!!!
Есть повод пообщаться по поводу Национальной сборной.
На данном этапе наша сборная занимает 155 место в рейтинге стран мира из 199 команд - сказать что это очень плохой результат... ни сказать ничего!!! На континенте мы 43 из 53.... Жесть. И с этим нужно что-то делать!!!
В данный момент в сборной из 22 игроков 10 (если ошибаюсь поправьте) это так сказать "родные" игроки.... Скажете почему??? Да потому что если сравнить игроков одной позиции то легионер выглядит предпочтительнее.
Есть способ по усилению состава, но для этого нужно сплотиться!
1. Нужны игроки с большой силой.
2. Нужны игроки с прокаченными спецухами.
3. Нужны игроки с одинаковыми спецухами.
Лично мое мнение – все три пункта… Но если игрок прокачен до 100 а спецухи подходят для сборной – что делать??? А качать силу как минимум до 130-140, тогда наша сборная будет оч. сильна. Хотя это длительный процесс, но сборную нужно вытаскивать!
Прошу высказывать Ваши мнения и предлагать перспективных игроков для сборной, спецухи предлагаю Л4Д4ПК4 – основные… Естественно эти игроки будут призываться в сборную в первую очередь!!!

:grin: вот это номер...)))
Ты же тренер национальной команды...(поправьте если я ошибаюсь)...
Пункты которые ты обозначил понятны и так ВСЕМ!
Может нам выкупить всех игроков из зарубежных клубов????
Ты целый сезон руководил командой!!! и ТОЛЬКО сейчас на тебя СНИЗОШЛО что сборную нужно ВЫТАСКИВАТЬ!!! ;(
Мне кажется нужно уйти с высоко поднятой головой и сказать при этом ну не шмогла...........)))
Nami
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение nightmare 10 июн 2009, 14:28
ну что тут скажешь... деленга тренировке не подлежит, рушу тоже, кейту, добре и остальные румыны порцию из двух спецух и возможно 4х баллов получат обязательно. у меня пока что будет 13 спецух и 19 баллов.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
собери статистику и можно на её основе устраивать конкурс.
nightmare
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Dedu 10 июн 2009, 15:03
Прошу без резких выпадов в адрес тренеров сборных. Давайте в этой теме свои конкретные предложения. Ситуация в национальной сборной аналогична и касается молодежки. Мы и так начиная с 10 сезона выясняли отношения вместо прокачки юниоров, которые могли уже сменить некоторых в молодежке--время ушло, а теперь пора объединить все наши усилия и воспользоваться шансом для исправления сложившейся ситуации.
Dedu
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Kup 10 июн 2009, 22:14
т.к. у нас всё равно нет толком сильных игроков солнечных,предлагаю сделать дождевую команду...Не хочется писать подробно,очень очень много на эту тему переписали по всему форуму в том числе и в нашем есть... Мне кажется она универсальнее,плюс большинство команд солнечных,и им перестроится очень сложно,потому что поколение за поколением идёт сильных солнечников,а нам просто в этом плане...
Последний раз редактировалось Kup 10 июн 2009, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Kup
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение nightmare 10 июн 2009, 22:26
ладно. Деленга, Добре, Кейту слабаки это причем тока у меня)) А еще есть полно более сильных, а особенно если учитывать, что из 10 сильнейших клубов федерации все 10 предпочитают солнце, то нам просто "сам бог велел" делать дождевые сборные =)))
nightmare
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Анфан террибль 10 июн 2009, 23:07
:))) Антон,а Кейту точно румын?:) Больше на сенегальца похож...
Лучше давайте составим сборную такую-ЛОтОпАт и ЛУШтАт...:)) Кодовые названия "Лотопат" и "Луштат".....Все стили будем рвать...:)
Анфан террибль
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение nightmare 11 июн 2009, 02:21
Анфан террибль писал(а)::))) Антон,а Кейту точно румын?:) Больше на сенегальца похож...
Лучше давайте составим сборную такую-ЛОтОпАт и ЛУШтАт...:)) Кодовые названия "Лотопат" и "Луштат".....Все стили будем рвать...:)
точнее все стили будут нас рвать ...
nightmare
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Dedu 11 июн 2009, 02:56
Два товарища :grin: Это всё флуд. Пойду за модером схожу :D
Dedu
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Бед 11 июн 2009, 16:26
:grin: вот это номер...)))
Ты же тренер национальной команды...(поправьте если я ошибаюсь)...
Пункты которые ты обозначил понятны и так ВСЕМ!
Может нам выкупить всех игроков из зарубежных клубов????
Ты целый сезон руководил командой!!! и ТОЛЬКО сейчас на тебя СНИЗОШЛО что сборную нужно ВЫТАСКИВАТЬ!!! ;(
Мне кажется нужно уйти с высоко поднятой головой и сказать при этом ну не шмогла...........)))[/quote]


Зачем уходить??? Сборная НЕ СЛАБАЯ! Но при равенстве сил, не добиться оч. хорошего результата. Мы должны быть на голову сильней а не быть середняками. Уходить успееться, а вот что-то сделать.... Давайте усилим сборную все вместе. Или по крайне мере попытаемся.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 634
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение ukol_m 24 июн 2009, 23:42
Не знаю как вам, а мне что-то разонравилась Л-ка, она и Оп ухудшает и баллы игрок ее имеющий получает редко, а чаще теряет.
ukol_m
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Dedu 25 июн 2009, 01:42
ukol_m писал(а):Не знаю как вам, а мне что-то разонравилась Л-ка, она и Оп ухудшает и баллы игрок ее имеющий получает редко, а чаще теряет.

я бы не делал таких строгих выводов об Л-ке, а баллы не только от нее зависят http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=145292 , хотя доля правды в твоем умозаключении есть ;)
Dedu
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Dedu 28 июл 2009, 22:19
Сегодня объявлен набор кандидатов на посты тренеров национальных сборных. На данный момент у нас есть уже две заявки:

  1. Максим Салогашев и его вариант развития событий в национальной сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31513 :
    maksimus писал(а):Добрый день, коллеги! Выбрал, на мой взгляд, оптимальный на сегодня состав, который, не окончательный, и будет изменяться в зависимости от силы и физы игроков сборной в течении сезона. Если посчитаете достойным возглавить сборную, надеюсь с Вашей помощью, как минимум - выйти из отборочной группы, ну и пройти как можно дальше в финальной части ЧЕ, и как итог, подарить всем нам радость долгожданных побед! Спасибо, пусть победит наиболее достойный!

  2. Александр Великий aka I_V_I_C_A, который для большинства здесь играющих в представлении не нуждается http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31413 :
    I_V_I_C_A писал(а):Вы знаете, время все скрашивает, но большое количество людей, которое сегодня здесь играет, говорит о том, что футбол и национальная Федерация Румынии живет в их сердцах. Да, я показал себя сдесь великим тренером, но, прежде всего, обо мне следует говорить, как о человеке, как о глыбе, ведь я действительно глыба интеллекта, сосредоточение энергетических возможностей. Благодаря моему таланту наша страна будет продолжать чувствовать себя футбольной державой. Такие гении как Я рождаются один раз в сто лет, если не реже. Я буду с Вами, вместе с победами, а иногда и неудачами, ведь нет в мире высшей ценности, чем преклонение перед Талантами, а без неудач не бывает и побед.
    Вот мой девиз: Настоящий мастер - это 1% таланта и 100% трудолюбия!!!

От кандидатов, кроме обещаний по выводу сборной в финал ЧЕ, хотелось бы услышать какой-то конкретики или предложений по поводу нашей национальной сборной в этой теме.
Последний раз редактировалось Dedu 28 июл 2009, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение nightmare 28 июл 2009, 23:30
Исходя из выбранного состава Ивица сразу отпадает и без вопросов.... (для меня всмысле)
Я вот думаю на Националку подавать(Деленга, мой любимец там) или всё таки на молодежку, как планировал... Время я найду без проблем и инет раз в неделю найти еще проще.....
nightmare
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния