Чемпионат Европы среди юниоров, Румыния, 15-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 05 ноя 2009, 18:53
Принять, согласно правил ВСОЛа, какой-нибудь чемпионат(континента или мира) страна имеет право один раз в восемь сезонов, думаю не многие из нынешних менеджеров смогут похвастаться такими намерениями дождаться следующего юношеского мундиаля в Румынии. Да и обидно, что никто из наших румынских менеджеров не набрался смелости и не осилил создание скромного топика о данном глобальном событии, тем более, что наша юношеская сборная в кои-то веки вышла в финальную часть этого турнира.

Изображение
Спасибо Евгению Юрашеву ака AspeR за создание эмблемы турнира
Игры проходят на нескольких наших стадионах. В реале конечно вместительность не совпадает с нашими всоловскими гигантами, но это не очень важно:
1. "Оцелул" Оцелул (Галац, Румыния)
Изображение
2. "Генча" Стяуа (Бухарест, Румыния)
Изображение
3. "Котрошени" Прогресул (Бухарест, Румыния)
Изображение
4. "Регие" Спортул (Бухарест, Румыния)
Изображение
5. "Гиулести" Рапид (Бухарест, Румыния)
Изображение
6. "Йон Облеменко" Университатя (Крайова, Румыния)
Изображение
7. "Нада Флорилор" Ювентус Фальтичень (Фальтичень, Румыния)
Изображение
8. "Рохар" Рохар (Бухарест, Румыния)
Изображение

После жеребьевки наша команда попала в одну груупу с нашими соперниками по отборочному циклу:
1. Уэльс 1246
2. Швейцария 1328
3. Бельгия 1120
4. Румыния 1218

Первую игру мы проводили со сборной Швейцарии:

Швейцария (юношеская) - Румыния (юношеская) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 76&b=33668

ukol_m писал(а):Наша команда встречалась с одним из фаворитов ЧЕ среди юниоров. Рассчитывать на что-то многое было трудно, хотя гена в этом сезоне, как и всегда творит чудеса. Обе команды с самого начала заявили о своих планах, выбрав разные тактики Швейцари - атакующую, Румыния - обронительную. Уже к 17 минуте наши противники пошли сломя голову к нашим воротам в скоре это принесло свои плоды: на 29 минуте Дердьок прошел по левому флагу и сделал прострел, который замкнул Кретин каким-то непонятным движение дотянувшись до мяча. Полсе этого события номинальные хозяева заметтно успокоились. В целом шла равная игра с одинаковыми шансами на успех с каждой из сторон а 50 минуте наши могли сравнять счет, после фола Фельшера на Баре Лазер подошел к мячу, после небольшого разбега состоялся неожиданно сильный удар, но, к нашему разочарованию, перелетев через стенку, снаряд разминулся со штангой в щитанных сантиметрах, вратарь мяч не брал бы, так как занял не самую удачную позицию. Уже во втором тайме, опасаясь за результат Швейцария ушла в глухую оброну, что и давало нам шансы. Молцук на 70 минуте прорвался в штрафную плоскость, где нарвался на выставленную ногу Гейгера. Лазэр подошел к точке . Не долго думая он направил мяч по центру, вратарь прыгнул в правый угол, итог 1-1, все добольны. После этого Швейцария стала играть заметно грубо и на 76 минуте, пожалев Дердьорка, арбитр дал ему желтую карточку, хотя все могло закончиться для двуцветных на много печальнее. Итоге 1-1 и у нас есть неплохие шансы на лучшее продолжение ЧЕ.

Первая наша игра оставила неплохое впечатление и мы надеялись на достойное продолжение. Но что-то не срослось и мы остались без очков во второй встрече с уже лидером нашей группы сборной Уэльса:

Уэльс (юношеская) - Румыния (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 50&b=33668

Погода выдалась пасмурной, 18°C. По задумке нашего тренера, Владимира Голованова aka VirusMc, наша команда должна была придерживаться британского стиля и играть от защиты по схеме 3-5-2. Дабы не оставлять вопрос по выходу из группы нерешенным, сборная вышла с супернастроем.
По силе вышедших составов команды оказались примерно равны. Сборная Уэльса, выбрав защитное построение 4-5-1, с первых минут ломанулась во все атаку при нормальном стиле. Данный натиск румыны сдерживали до 65 минуты второго тайма, а затем, согласно тренерской тактики на матч, перестроились на атакующий стиль и спустя 4 минуты, наше трио защитников проморгало выход один на один Гэвина Ллойда-Джонса. Уэльс повел в счете 1-0 и через минуту отошел всей командой в суперзащиту. Наши же юниоры не использовали переход на грубый стиль игры и не пошли во все атаку, так и не сумев изменить счет на табло. Из восьми ударов по воротам Уэльса только один попал в створ.

Теперь нам осталась одна игра со сборной Бельгии http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=3 и по стечению обстоятельств, эта игра для нас также, как и в отборочном цикле на этот чемпионат, будет решающей, причем нам надо побеждать бельгийцев с разницей как минимум в два мяча. Но еще больше наш выход из группы будет зависеть от игры сборных Уэльса,которая при любом исходе последнего матча уже вышла в 1/4, и Швейцарии, которой для выхода надо обыгрывать Уэльс. Надо признаться, шансов у нас мало, но будем верить в лучшее!! Удачи нам и сборной Уэльса)).

Андрей Бегун (Швейцария)

1. Юниоркой Швейцарии управляю с 12-го сезона. Достижения - бронзовый призер чемпионата мира 12-го сезона.
2. На удивление все прошло гладко - 9 побед и 1 поражение. Группа подобралась несильная. Исключением были только ирланцы. Даже супер не пришлось использовать.
3. Это был матч против иландцев в 7-м туре, когда решалась судьба 1-го места в группе. Выиграли дома 1:0 и фактически обеспечили себе 1-е место в группе.
4. Все гладко быть не может. Есть небольшие проблемы.
5. Думаю, такая же как и у большинства команд - медали ЧЕ.
6. Все 16 команд.
7. Воздержусь от комментариев. Знаю только, что бельгийцы и румыны играли в одной группе, уже успели узнать один одного.

Семён Гончаров (Бельгия)

1) Руковожу сборной первый раз, так что мое достижение это выход из группы на модиаль!
2) Группа была ровная так что управлять было сложно, с самого начала удача была на нашей стороне, в итоге к середине отбора выявился главный соперник сборная Румынии, в итоге мы с ним и набрали равное количество очков, но по личным встречам преимущество было у Румын и мы заняли второе место.
3) Это последний матч за первое место в группе, которое мы проиграли, а так поражений больше небыло.
4)Пока еще ведется отбор, собирается информация, но думаю все будет хорошо! Хотя одного осноного вратаря Давида Гиромса мы уже потеряли, плохая форма, спасибо ему за отборочный цикл, ждем в качестве болельщика!
5) Задача как наверное и у всех одна - Чемпионство, а там как карта ляжет!
6) Очень сильная оманда Финляндии, оче неплохая команда Англии.
7) Один соперник мне уже знаком все таже сборная Румынии, а так в принципе группа ровная.


Посмотрим на положение в остальных группах после второго тура:

Группа А:
Для начала небольшие интервью тренеров-участников юношеского Чемпионата Европы, которые собрал и передал нам Игорь Илюшик ака scorpion Торки Юнайтед (Торки, Англия), за что ему огромное СПАСИБО!!!

Дима Емельяненко (Лихтенштейн)

Привет!
1.Сборными уже управляю третий сезон подряд...Сначала была дважды молодёжка Зимбабве и вот в этом сезоне решил попробывать себя среди юниорских команд,и даже кое-что удалось.Выход в финальную часть тому потверждение!
2.На протяжении всего отбора главное было не терять концентрацию в матче даже с явными аутсайдерами...В итоге единственное наше поражение было,как раз нанесено последней командой нашей группы...Результатом других матчей я доволен.
3.У юниоров чуть ли не каждый матч является драматичным,так как большое количесвто мячей забивается в последние 15 минут и команды побеждают в основном с разницей в один мяч...И выберу всё-таки матч против всё тех же Фарер (ой как с ними нам трудно пришлось),где победный гол мы смогли забить только на 90 минуте!
4.Составом сборной доволен на 90% процентов,а вот форму предстоит ещё распределять!
5.Какая задача может стоять у одной из самых слабых сборных в финальной части? Сыграть достойно и попробывать одержать хотя бы одну победу в группе (особенно хотелось бы у англичан),но будет черезвычайно сложно.
6.Фавориты чемпионата - это Швейцария,Грузия и Ирландия,но выйграть может любая сборная!
7.В группе две британские команды,сама Англия,нам будет за честь сыграть с таким соперником...До этого уже дважды в отборе играли с голландцами и не безуспешно...Шотладния по силе примерно равный соперник,ну и Мальта немного превосходит нас!
Хочу пожелать каждой сборной удачи в финальной части,спасибо!!!

Антон Варнеев (Мальта)

1. Начиная с 13го сезона руковожу юниорами Мальты. До сих пор чуточку не хватало для выхода в финальную часть. 2. Нам удалось хорошо подходить к каждому матчу, поэтому больших трудностей не возникало особенно после фартового матча с Украиной применившей гостевой супер. З. Три супера против нас, и все же первое место, вот в чем драма! 4. Состав не без маленьких проблем, но боевой. Только вот тренер в больничке, надеется к понедельнику выписатся. 5. Чем дальше пройдем тем лучше. 6-7. Считаю Европейское первенство практически равным. Назвать фаворитов тяжело, также как и определить что будет творится в нашей группе. Многое будет зависеть от тренеров и конечно генерации.

Владимир Остриков (Шотландия)

1.Как давно Вы управляете сборной (имеется ввиду все сборные, не только эта) и какие имеете результаты (достижения)
Четыре сезона подряд, дважды выходили в финальную часть ЧМ и дважды ЧЕ.
2.Раскажите, как происходила борьба в отборочном цикле в вашей группе, все ли было для Вас легко
Всё было очень не легко. Подобралась очень сильная группа, не считая Англии, которой было определено первое место, на второе претендовали Германия, Израиль, Молдавия и мы, но тонкий расчет и немного везения, вот Шотландия и идёт дальше.
3.Самый драматичный матч отборочного цыкла
Со сборной Англии, очень хотелось победить, но пришлось уступить, чтобы сохранить супер для борьбы за второе место.
4.Довольны ли Вы формой и составом своей сборной (есть ли травмированные игроки)
Всё хорошо!
5.Какая задача стоит перед сборной на европейском первенстве
Выйти из группы.
6.Кого Вы считаете главными фаворитами чемпионата (2-4 сборные)
Игра покажет. На ЧМ все предопределяли победу Таджикам, а они из группы не вышли.
7.Прокоментируйте пожалуйста свою группу: соперников и Ваши шансы на выход
Для нас вновь группа не подарок, но будем играть!

Сборной Англии для выхода из группы с первого места нужна победа над сборной Шотландии. У обеих команд запазухой остались суперы, но кто из них рискнет его использовать? Скорее всего это будет команда из Шотландии, но если англичане проиграют шотландцам, а сборная Лихтенштейна заставит сдаться Мальту, то родоначальники футбола рискуют остаться в группе до следующего чемпионата мира. В общем, тренерам сборных есть над чем подумать.

_a.jpg


Группа С:

Вадим Раткевич (Швеция)

1. В прошлом году управлял сборной ДР КОнго (национальной). Та сборная на результаты сособые не рассчитывала и заняла законное последнее место. В этом году возможности были более интересные и удалось достичь результату.
2. Борьба была тяжелая. Вначале турнира игра не совсем складывалась, где-то просто не везло, но календарь игр был к нам благосклонен. И в концовке было попроще. Тут мы и смогли сделать решающий рывок.
3. Наверное, это была игра с Португалией дома http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=292597
Мы не смогли победить и после этого шансы на выход в финал были совсем небольшие. но команда смогла собраться.
4. Ну на состав и форму есть ещё немного времени и мы над этим поработаем.
5. Задача - показать достойную игру.
6. Швейцария и Грузия (я про юношеские сборные)
7. Все команды сильнее нас. Поэтому будет непросто. Но характер м проявить постараемся. Не зря же в отборе переиграли две более сильные сборные. Гена рассудит кто более удачлив.


Георгий Васильев (Казахстан)

Румыния, привет!
1.Как давно Вы управляете сборной (имеется ввиду все сборные, не только эта) и какие имеете результаты (достижения)
Управлял юношеской сборной Казахстана в 11 и 13 сезонах. Самое большое достижение – победа на Чемпионате Европы 13 сезона.

2.Раскажите, как происходила борьба в отборочном цикле в вашей группе, все ли было для Вас легко
В отборочном цикле? Македония и Италия – равные нам по силам, и супер-сборная Болгарии – что ещё можно пожелать! Всё проходило тяжело и мучительно в голове, и легко на поле. Нам постоянно везло! А соперники минимум по разу ошиблись.

3.Самый драматичный матч отборочного цыкла
На драму ни один матч не тянул.

4.Довольны ли Вы формой и составом своей сборной (есть ли травмированные игроки)
Формой доволен, т. к. я её выставлял! :) Травмированных нет. Есть нечто хуже.

5.Какая задача стоит перед сборной на европейском первенстве
Страна передо мной задач не ставила.
Моя задача – выйти из группы и пройти как можно дальше.

6.Кого Вы считаете главными фаворитами чемпионата (2-4 сборные)
Грузию и Швейцарию!

7.Прокоментируйте пожалуйста свою группу: соперников и Ваши шансы на выход
Ровная группа, шансы у всех примерно равные. Если какой-нибудь разгорячённый парень суперить не будет, то вероятно, что победителей группы будут определять по разнице забитых и пропущенных мячей.

Илья Смирнов (Словакия)

Приветствую, очень приятно, что менеджеры в Англии такие инициаттивные стали, вот и сборная пробиваться стала, респект организаторам за прием душевный!
1. Первая моя сборная была датской молодежкой. Та команда ни за что бороться не могла, но опыта я с ней поднабрался неплохо. Было это в далеком 12 сезоне.
С 13 сезона и по сей день управляю юниорами Словакии - моей второй родины во ВСОЛе, страны, которой многое отдано и с которой многое пережито. Достижений особых не припомню. В 13 сезоне активно боролся за выход на евро, упустил путевку в последнем туре, очень обидно было. В 14 сезоне составить конкруенцию в борьбе за выход на ЧМ'14 не удалось. Сейчас вот вышли на евро - первая словацкая сборная, прошедшая во ВСОЛе сито отбора.
2. Борьба шла очень напряженно. За каждый бит и байт генератора. Мы не выпадали из лидеров, но и уверенности никакой в успехе быть не могло. Лишь благодаря поддержке всей страны нам удалось совершить это маленькое чудо.
3. Домашнее поражение от Хорватии. Совсем неуместно оно было. Да и непонятные ничьи с Азерайджаном.
4. Нет предела совершенству. Наши дела отнюдь не безупречны - отборы измотали тренеров-хозяевсборников, форма мало у кого осталась.
5. Победа. Иначе разговор не предметный.
6. Грузия и Финляндия - самые сложные и сильные соперники. Болеть буду за Грузию и почти родную Исландию. Ну а победить надо все равно Словакам!
7. Мы - явные аутсайдеры. Финны - главные претенденты на золото евро, обязаны выходить из группы. За Казахстаном много слежу - сильный соперник. О шведах знаю меньше всего, но все узнаю в ближайшее время.

В группе С сюрпризом стало выступление сборной Швеции, самой слабой команды из квартета. С помощью супернастроя они одолели сборную Казахстана 1-0, а в первом туре убедительно переиграли сборную Словакии 2-0. В третьем туре нас ждет серьезное противостояние двух северных держав, в которой шведам надо не проиграть, дабы не зависеть от судьбы. В этой группе всё решится в последнем туре, борьба за выход из группы впереди.
_c.jpg


Группа D:

Игорь Неповинных (Исландия)

Здравствуйте!
1) Это мой дебют. Ранее никакими сборными не управлял.
2) Легко не было и быть не могло. Борьба велась с Россией, Беларусией и Литвой. Могучая троица бывшей могучей Страны. Россия начала слабо, но в последствии вырвалась вперед и первенствовала в группе за тур до окнчания отборочного цикла. Мы с Беларусами вели постоянную борьбу за второе место, однако к последнему туру стало понятно, что вторыми будем мы или Литва (в 9-ом туре Исландия проиграла Литве 0:1 на поле соперника). Мы выйграли у России и заслуженно вышли на ЧЕ со второго места. В итоге Литва третья, Беларусы четвертые.
3) Сложно выделить. Это юноши, тут много равных матчей, где многое решает стадион и удача. Половина матчей на жилах вытягивалась. Самые примичательные матчи тут те, которые одерживаются за явным преимуществом, это уже мастерство тренера.
4) Все тип-топ :)
5) Выходить на поле и биться.
6) На данный момент ориентируюсь только в командах, что были со мной в отборочной группе. Кстати, с одной из них - Россией, будем играть в группе.
7) Как уже говорилось - Россия. Надеюсь зуба у них на нас нет :) Плюс второй фаворит Грузия, плюс равная нам команда Ирландия. Что тут сказать - ноу комментс, фавориты ясны, а расставит все по своим местам игра.


Паата Рехвиашвили (Грузия)

С удавольствием отвечу на ваши вопросы,надеюсь мое интервью окажется на первых строницах новостей лиги :)))

1.Стого момента какя начал играть во VSOL мечтал возглавить сборную Грузии,но мне его не доверяли,были менеджеры по опытнее,пришлось доказывать ,что я с могу справится с этой ответственной работой!
Вот уже 3 отборачных цикла руковожу юниоркой,но пока к сожалению похвастаться нечем:(

2.
Если честно, начало было шакируюшем для нас:(
Группа была проктически равной,но показатель Vs по которой часто судят силу командой у нас была лучше всех,по этому было психологическое давление.
Мы начали с уверенной победой дома,а потом проиграли не очен сильным чехам,в третем туре опять выиграли уверенно дома и снова проиграли на выезде,очень сложно когда от тебя ждут только победы проигрывать 2 матча из четырех.
И после 4 туров мы вместо того чтоб быть на коне оказались непонятно на чем:))))
В 5 туре мы не без труда обыграли Словаков!
6 игра прохадила на выезде с Хорватами ,которая оказалась переломной в группе,у нас было по 9 очков и лидерство после первого круга давало психологическое и реальное приимущество,поэтому я решил не затягивать и поставил супер,проиграй тот матч и бунта в федерации было неизбежать и борьба за первоее место стало бы архисложной!
Спасибо гене за тот матч,он повернулся к нам лицом и мы выиграли эту принципиальную игру и стали лидером группы.
Затем дома мы обыграли супернастроеных чехов,и нас уже было сложно остановить:)
Борьба в группе оказалось намного сложнее ,чем мы думали! Нам где то повезло,где то наоборот,но мы все же финишировали первыми в группе,менеджеры федерации работали сообща на благо сборной,поэтому я не мог их подвести.

3.
Как я уже сказал,игра с хорватами оказалось самой сложной и драмотичной,это игра стала переломной для нас,нам повезло ,что мы выиграли,а дальше уже не упустили этого журавля который оказался у нас в руках:)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292695

4.
Ну как вам сказать?!
Конечно хочеться иметь в составе такого игрока как Пами Пуссикуски,такие игроки в одночку могут решить исход встречи,Vs тут не поможет:))))
Ну а вцелом у нас неплохая сборная!
По спецухам мы можем конкурировать с любым соперником в мире ,а вот силенок чуть-чуть не хватает:(
Также проблемой для нас являеться усталость игроков, к сожалению они иногда зашкаливают за 10%,а это немаловажный фактор для достижения высоких результатов!
Слава Богу обошлось без трамв и мы едем на евро в боевом составе!
Что касаеться формы, я не буду раскрывать секреты для соперников , пока не жалуюсь:)

5.
Главная задача конечно же забить гол :))))
На первом евро для нас, мы уехали домой без забитого мяча:(((
Если серьзно, то мы мечтаем выйти из группы,тем более что мы знаем прикуп, а дальше, как карта ляжет:)

6.
На евро слабых команд нет,думаю любая команда спасобна на сюрприз!
Но конечно Финов и Швейцарцев считаю главными фаворитами,казахи сильны традиционно,мы лучшая сборная по Vs,но это мало что решает,когда в створ твоих ворот бьет Пами Пуссикуски:)

7.
Ну группа конечно не сахар,его и быть не могло,а так, можно побороться за выход из группы ,но это будет очень трудно!
Фаворитам в группе считаю Россию,кто то может считает, что Исландии нечего ловить в группе,но я думаю игра сними и будет смой тяжолой!
Желаю всем соперником удачи на Евро, и очень надеюсь на чудо,ведь во VSOL е они иногда случаються!

Толик Гримсонов (Ирландия)

1. Сборной управляю первый раз. Несмотря на достаточно ощутимый опыт в игре ранее желания рулить одной из главных команд страны не было. Только с занятием президентского кресла посетила меня такая мысль.

2. Да не сказал бы, что легко. Нам легко далось второе место, но цель была занять место первое. Вот борьба за первое место не задалась. Даже не знаю почему, но нас супернули четыре противника из пяти, да я думаю, что и Швейцарцы тоже сделали бы это, если бы мы не отстали от них на старте второго круга.

3. Да сложно выделить какой-то матч. Вобщем-то мне запомнился первый тур, когда мы чудом выиграли у датчан. Это был мой тренерскосборный дебют, и я чрезвычайно волновался за исход матча. Был безумно рад, что при всех моих ошибках мы всё же взяли 3 очка)

4. Травм нет, вообще за весь отборочный цикл в нашей юнирке слава Богу заметных потерь из-за травм не было. А вот с формой определённые проблемы сейчас возникли. Сборные Ирландии далеко не частые гости на континентальном и мировом первенствах (к слову юниорка вообще едет на Евро впервые), поэтому из-за отсутствия опыта, у некоторых команд просто не осталось смен физы игрокам. Также ощутимо скажется достаточно большая усталость из-за не лучшей ситуации с мед.центрами в стране.

5. До старта отборочного цикла целью была вообще просто поездка на ЧЕ. Мы уже рады) Вот такие мы, ирландцы, скромные:))

6. Сложно сказать, по силе меня впечатлила сборная Грузии. Казахи должны настроиться серьёзно на защиту своего титула.

7. Группа достаточно серьёзная. Как я уже сказал, Грузия впечатляет своим составом. Думаю они уже сами себя поставили на первое место)) Нам же надо решить всё в первых двух матчах против Исландии и России. Обыграть эти две команды нам по силам. А в плэй-офф уже как повезёт:)

В группе D в третьем туре встретятся Грузия-Ирландия и Россия-Исландия. Наверняка Россия не будет иметь больших проблем(хотя, всё может быть) в игре с Исландией и останется на первом месте, а за второе место в группе развернется нешуточная борьба. Грузия будет рвать и метать в последнем матче в группе, т.к. первые две игры для них сложились очень неудачно и тому виной уже два супера от соперников,которых ну никак не ожидал тренер самой сильной команды в группе, сборной Грузии.

_d.jpg
Последний раз редактировалось Dedu 06 ноя 2009, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Чемпионат Европы среди юниоров, Румыния, 15-й сезон.
Сообщение Grimson 06 ноя 2009, 15:29
Приветствую Румынию! Ирландский коллектив очень рад побывать в ваших краях=) Жаль, что мой график
Grimson писал(а):Нам же надо решить всё в первых двух матчах против Исландии и России. Обыграть эти две команды нам по силам. А в плэй-офф уже как повезёт:)
не выполнен... :( Но ещё рассчитываем зацепиться за второе место)
Grimson
 
 
 

Re: Чемпионат Европы среди юниоров, Румыния, 15-й сезон.
Сообщение Васко 06 ноя 2009, 16:13
А где группа B? табличка всмысле...
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Чемпионат Европы среди юниоров, Румыния, 15-й сезон.
Сообщение Dedu 06 ноя 2009, 16:20
Vasily писал(а):А где группа B? табличка всмысле...

Вот табличка. Заморочка была в том, что в одно сообщение нельзя вставить более трех вложений, поэтому ждал хотя бы одно новое сообщение, чтобы исправить недоразумение... Можно было и через сайт повесить, но ...

Группа B:

_b.jpg
Dedu
 
 
 

Re: Чемпионат Европы среди юниоров, Румыния, 15-й сезон.
Сообщение Ric 06 ноя 2009, 17:38
Играем сегодня в Бухаресте на стадионе Регие...
На картинке ворот не видно...Может поле без ворот?? :grin: Очень надеемся на это :D
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионат Европы среди юниоров, Румыния, 15-й сезон.
Сообщение Патифон 06 ноя 2009, 18:18
рвать и метать уже поздно :( :( :(
Но за престиж поборемся!
Я оказался прав на 100 % когда сказал.что именно исландия решит кто выйдет из группы,а имел я ввиду супер который они должны были поставить!
его получили именно мы:((( ,но ничего теперь не сделаешь поезд уехал от на уже:((((
Патифон
 
 
 

Re: Чемпионат Европы среди юниоров, Румыния, 15-й сезон.
Сообщение Dedu 06 ноя 2009, 18:25
хельсингор писал(а):Играем сегодня в Бухаресте на стадионе Регие...
На картинке ворот не видно...Может поле без ворот?? :grin: Очень надеемся на это :D

Ворота получишь под расписку перед началом игры :D

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Паата писал(а):рвать и метать уже поздно :( :( :(
Но за престиж поборемся!
Я оказался прав на 100 % когда сказал.что именно исландия решит кто выйдет из группы,а имел я ввиду супер который они должны были поставить!
его получили именно мы:((( ,но ничего теперь не сделаешь поезд уехал от на уже:((((

именно придется тебе рвать и метать,т.к. Грузии нужна победа с большим счетом, чтобы побороться за второе место. Теоретические шансы есть, а вот что из этого получится...
Dedu
 
 
 

Re: Чемпионат Европы среди юниоров, Румыния, 15-й сезон.
Сообщение Grimson 06 ноя 2009, 22:20
Получилось, что Россия и Исландия предсказуемо сыграли вничью...
Ирландия 1:2 Грузия
Россия 0:0 Исландия
Последний раз редактировалось Grimson 06 ноя 2009, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Grimson
 
 
 

Re: Чемпионат Европы среди юниоров, Румыния, 15-й сезон.
Сообщение Dedu 06 ноя 2009, 22:21
Grimson писал(а):Получилось, что Россия и Исландия предсказуемо сыграли вничью...

также как англичане и шотландцы..
Dedu
 
 
 

Re: Чемпионат Европы среди юниоров, Румыния, 15-й сезон.
Сообщение Ric 06 ноя 2009, 22:55
Dedu писал(а):
Grimson писал(а):Получилось, что Россия и Исландия предсказуемо сыграли вничью...

также как англичане и шотландцы..
Шотландцы вылетели :)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионат Европы среди юниоров, Румыния, 15-й сезон.
Сообщение Dedu 07 ноя 2009, 16:24
Третий и заключительный тур группового раунда ЧЕ среди юниоров.

Группа А

Шотландия (юношеская) - Англия (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 36&b=33711

Сенсации в этом матче не произошло -- Англия вышла в 1/4 чемпионата Европы с первого места и сыграет со сборной Уэльса. Как и ожидалось, шотландцы вышли на игру основным 19-летним составом с супернастроем, играя в атакующем спартаковском стиле. Англичане, однако, несколько самоуверенно, решили в таком матче проверить в деле подрастающую молодежь. Супер был припрятан для игр плей-офф и заменен на грубую игру с первых минут, а защитный спартаковский стиль позволил довольно спокойно свести игру в ничью, т.к шотландцы так и не рискнули перейти во все атаку по ходу матча, получив за старания пять баллов силы и общекомандный билет на обратную дорогу домой.


Лихтенштейн (юношеская) - Мальта (юношеская) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 46&b=33738


В зависимости от результата встречи конкурентов по группе, занимающих первые две строчки до третьего тура, эти две сборные имели право на надежду по выходу из группы в плей-офф. Для получения заветной путевки надо было просто победить соперника, чего достаточно легко и добилась сборная Мальты. Сборная маленькой материковой страны Лихтенштйена не смогла оказать сильного сопротивления сборной юношей островного государства средиземноморья. Мальтийцы использовали свой супернастрой на начальной стадии группового турнира и были прекрасно осведомлены, что такого же настроения не будет и у соперников. Имея внушительный перевес в силе, Мальта с первых минут осадила ворота Лихтенштейна, которому просто пришлось всей командой отойти в оборону и надеяться только на контратаки. Такая тактика спасала Лихтенштейн, но на 71 минуте Мальта стала откровенно использовать грубую игру и на 76 минуте, после прострела левого вингера Брэндона Мейлака, Кейт Фарруджа головой замкнул с фланга, выведя островитян вперед. И команды сразу сменили свои тактики на диаметрально противопложные: Мальта ушла в глухую оборону, а Лихтенштейну терять было уже нечего и они пошли все в атаку. И вовремя этих перестроений правый вингер Лихтенштейна Рамон Вайсс умудрился завалить в своей штрафной Марка Хазлера. К точке направился капитан сборной Мальты Брэндон Мейлак и отправил круглый снаряд в правый нижний угол ворот Бобан Аксич, а сборную Лихтенштейна домой.

Группа B

Уэльс (юношеская) - Швейцария (юношеская) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 50&b=33976

Сборная Уэльса за прошедшие два тура набрала шесть очков и уже независимо от результатов матчей третьего тура всей группы выходила в ¼ Чемпионата Европы. Именно поэтому на матч со сборной Швейцарии команда вышла неосновным составом и на отдыхе. Швейцарии не составило большого труда обыграть немотивированную команду соперника, забив два мяча в первом тайме, и занять вакантное первое место в группе. Уэльс выходит со второго места в группе.

Бельгия (юношеская) - Румыния (юношеская) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=33668

Теоретические шансы на выход из группы сборной Румынии перечеркнул отдых сборной Уэльса в предыдущем матче, что было вполне ожидаемо. На матч наша сборная вышла с преимуществом в силе порядка 250 баллов и играла в атакующем спартаковском стиле по схеме 3-4-3 против суперзащитного спартаковского стиля сборной Бельгии. Как не странно, но именно бельгийцам удалось первыми на 62 минуте со штрафного открыть счет. Стоит отметить, что до гола они сменили тактику на атакующую и стали играть грубо и соответственно после забитого гола, ушли снова в суперзащиту. А спустя девять минут уже нападающий сборной Румынии заставил вратаря сопреника достать мяч из ворот, восстановив равновесие в матче 1-1. Очередная смена тактики сборной Бельгии сыграла с командой злую шутку и через девять минут после пропущенного гола, сборная Румынии уже вышла вперед после прекрасного исполнения Антоном Корнелиу Захарие, нападающим команды Ювентус Фальтичень, штрафного удара, который был назначен за грубую игру со стороны Нико Курто, получившего вторую желтую карточку. Данное обстоятельство и позволило сборной Румынии спокойно закончить эту встречу и одержать волевую победу. Спасибо Владимиру Голованову ака Virus и всем менеджерам Румынии за организацию и подготовку наших сборников для успешного выступления на чемпионате Европы!

Группа С

Финляндия (юношеская) - Швеция (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=34463

Теперь об этом можно смело говорить – сборная Швеции, самая слабая команда в группе С, супер достойно провела групповой этап и в четвертьфинал ЧЕ выходит с первого места в группе, минимально проиграв главному претенденту на медали чемпионата сборной Финляндии 0-1 в заключительном туре. И если сборная Швеции обеспечила себе место под солнцем, то финнам кровь из носу нужна была только своя победа и невыигрыш сборной Словакии в параллельном матче. Победный гол в этой встрече финнам удалось забить только на 83 минуте матча, отличились Стив Линдфорс, автор мяча и Вильйо Вальсанен, организовавший прострел с фланга.

Словакия (юношеская) - Казахстан (юношеская) 2:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 58&b=34604

Для выхода из группы сборной Словакии, как воздух, нужна была крупная победа над соперником из Казахстана, который проиграл первых два матча в группе, не использовав супернастрой. Теоретические шансы на продолжение борьбы в ЧЕ сохраняли обе команды, но предпочтительнее они выглядели для сборной Словакии. Именно поэтому обе команды вышли на игру с супернастроем, но в плане выбора стиля игры, провидцем оказался тренер сборной Казахстана, выиграв коллизию у соперника. И с первых минут тактика казахов стала приносить свои плоды. Практически одновременно, уже по ходу матча команды перешли во все атаку и стали играть в открытый футбол. На 23-й минуте казахи открывают счет, казалось бы пахнет разгромом соперника. Но не тут то было. Не понятно по каким причинам в стане казахской дружины на 24 минуте происходит замена основного центрального защитника и на его место выходит более слабый игрок, а уже на 25 минуте травму получает полузащитник основы и покидает поле, еще больше ослабляя центральную ось команды. И на 37 минуте первого тайма второй основной защитник казахов, зачем то совсем не обязательно грубо фолит возле углового флажка и получает вторую желтую карточку, оставляя сборную Словакии в большинстве, которые сиюминутно и воспользовались таким подарком -- подача с углового Штефана Совака и Ричард Гейчик головой сравнивает счет в игре. Надо отдать должное обеим командам – они достойно сражались за свою победу, но казахам в этот день очень хотелось хлопнуть сильно дверью и доказать своим болельщикам, что они могут достойно представлять свою страну на европейской арене. За минуту до перерыва, в меньшинстве, казахстанцы смогли организовать гол в ворота соперника за счет индивидуального мастерства Саята Берентаева 1-2, а уже на 53 минуте словаки, используя преимущество в одного лишнего игрока, заработали пенальти, который удачно реализовал Штефан Совак. Но как это часто бывает, большинство зевнуло быструю контратаку меньшинства, и сборная Казахстана одержала трудовую победу, а победный гол организовали Сергей Грузнов, отдав точный пас на Егора Приходченко, который и замкнул этот прострел с фланга.

Группа D

Россия (юношеская) - Исландия (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=34364

Эта группа в четвертьфинал отрядила сразу две своих слабейших по силе команды, которые очень ярко провели групповой раунд. Сборные России и Исландии идут дальше, сыграв вничью между собой и таким результатом,и отправила на свои родины две мощные сборные Ирландии и Грузии.

Ирландия (юношеская) - Грузия (юношеская) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=33872

Обе команды могли перед началом финальной стадии этого турнира основательно рассчитывать на беспроблемный выход из группы, исходя из сил своих команд. Но как оказалось, их планам не суждено было сбыться. Сборная Грузии собрала все три супера в группе и набрала всего четыре очка, а Ирландия смогла только набрать одно очко и завершила выступление на этом ЧЕ, как впрочем и грузинская сборная. В очном противостоянии этих команд, именно удачливее оказалась сборная южной страны, которая вырвала победу, имея солидное преимущество в силе, только на последней минуте встречи.

Итоговые таблицы группового раунда находятся здесь.

Итак, в четвертьфинале встречаются следующие команды:

Англия (1273) - Уэльс (1317)
Швеция (1180) - Исландия (1123)
Швейцария (1339) - Мальта (1224)
Россия (1250) - Финляндия (1295)
Dedu
 
 
 

Re: Чемпионат Европы среди юниоров, Румыния, 15-й сезон.
Сообщение NJoy 07 ноя 2009, 23:20
Огромное спасибо за тему и качественные обзоры.
NJoy
 
 
 

Re: Чемпионат Европы среди юниоров, Румыния, 15-й сезон.
Сообщение Васко 10 ноя 2009, 12:43
Если кому интересно, есть обзор четвертьфинала на "финской" страничке:) viewtopic.php?f=1&t=70334&view=unread#unread
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Чемпионат Европы среди юниоров, Румыния, 15-й сезон.
Сообщение Dedu 14 ноя 2009, 00:50
Финал:
Финляндия - Уэльс 4:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=33650

Благодаря грамотно выбранной тактики на матч тренером Василием Пашиным aka Васко, юношеская сборная Финляндии одержала красивую победу в финале Чемпионата Европы 15 сезона над юношеской сборной Уэльса. Поздравляем победителей, а также сборную Уэльса за достойную борьбу на протяжении всего Чемпионата Европы.


Матч за 3-е место:
Швейцария - Швеция 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 76&b=34463

Сборная Швейцарии, имея преимущество в силе, смогла взломать суперзащитную тактику юношеской сборной Швеции с минимальным счетом 1-0 и завоевать бронзовые медали нашего турнира. Несмотря на поражение в этом матче, для сборной Швеции Чемпионат Европы 15 сезона можно считать очень успешным. А сборной Швейцарии просто в полуфинале не повезло: команда и в основное время выстояла против супернастроя уже Чемпиона Европы сборной Финляндии, и в дополнительное время полуфинала даже смогла сравнять счет 1-1, но проиграла по пенальти 3-4.

До новых встреч на стадионах Румынии!
Dedu
 
 
 

Re: Чемпионат Европы среди юниоров, Румыния, 15-й сезон.
Сообщение Bosco 14 ноя 2009, 08:16
Мои Поздравления Сборной ФИнлядндиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавцы!!!!!!!!!!!!)
Bosco
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния