Актуальные вопросы: Фонд Федерации нужен ли он?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 18 ноя 2009, 01:57
Предлагаю в этой ветке предлагать и обсуждать темы и вопросы, которые касаются развития нашей ФФ Румынии во ВСОЛе.
Вы предлагаете тему, я ее заношу в шапку и мы стараемся найти в ходе обсуждения оптимальное решение или выход из ситуации.

Хотелось бы выяснить следущее:

-- как вы все заметили, несмотря на всё новые ухищрения администрации по вводу ежесезонно новых глобальных реформ ВСОЛа, большинство "старых" федераций ВСОЛа стали расширяться до 128 команд, увеличивая число команд в каждом из четвертых дивизионов с восьми до шестнадцати.

Вопрос банален до безобразия, будем ли мы проводить расширение ФФ Румынии до 128 команд или нет?

Уже найдены сайты и составы тридцати румынских команд при помощи одного из наших менеджеров.

Аргументируйте свои ответы. После обсуждения составим вопросы для голосования и узнаем мнение большинства.

Паралельно можете высказываться по поводу проводимых реформ 16 сезона...
Последний раз редактировалось Dedu 06 апр 2010, 11:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Dedu
 
 
 


Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение ukol_m 21 ноя 2009, 12:45
Да эта реформа физцентром может и вообще к лучшему, а то появились менеджеры, которые приспособились к правилам и получают от этого выгоду, да и если все будет одно и тоже, то надоест это простым поситителям сайта, поэтому считаю, что иногда очень полезно поменять все в корне.
ukol_m
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Dedu 21 ноя 2009, 12:51
ukol_m писал(а):Да эта реформа физцентром может и вообще к лучшему, а то появились менеджеры, которые приспособились к правилам и получают от этого выгоду, да и если все будет одно и тоже, то надоест это простым поситителям сайта, поэтому считаю, что иногда очень полезно поменять все в корне.

а что думаешь по поводу расширения 4-х дивизионов?
Dedu
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение ukol_m 21 ноя 2009, 12:55
ukol_m писал(а):Ну да.. настольгия настоящая... Ну, по мне реформа нравится, но только есть один большой минус, это малое количество измененим. поэтому я против нее :) Что касается расширение, конечно, за чем мы хуже России? Тем более при появление новых команд, хоть одна, но покажет себя с лучшей стороны и начнет подготавливать сборников
ukol_m
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Дима 777 25 ноя 2009, 18:38
Это очень хорошо что увеличивают количество команд. На счет физ центров пока точно ничего нельзя сказать пока не будет работать
Дима 777
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Dedu 13 дек 2009, 23:57
Хочу еще раз выразить своё отношение к проводимой реформе по переходу к индивидуальным изменениям физы -- реформа сыра и должна была вводиться с 17 сезона с первого тура КМ. Сейчас начинается чемпионат, а деятельность физцентра и скаут центра так и не начата. В общем повезет больше тем, кто получил лучшую рэндомную физу. Имхо.

И что с расширением делать будем?? Что-то тема заглохла :???: Где наши менеджеры?
Dedu
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение VirusMc 14 дек 2009, 00:46

Да слов нет... все плохо, последние деньги проиграл на ставках, к слову судья - три, два, раз :mrgreen:
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Zanfaz 14 дек 2009, 00:55
Dedu писал(а):Хочу еще раз выразить своё отношение к проводимой реформе по переходу к индивидуальным изменениям физы -- реформа сыра и должна была вводиться с 17 сезона с первого тура КМ. Сейчас начинается чемпионат, а деятельность физцентра и скаут центра так и не начата. В общем повезет больше тем, кто получил лучшую рэндомную физу. Имхо.
Да - она сырая, да - она не работает, но с этим надо жить. Я уже смирился даже с тем, что после попытки поставить физы игроков на нужные ничего не изменилось
Dedu писал(а):И что с расширением делать будем?? Что-то тема заглохла :???: Где наши менеджеры?
Расширение делаем. Насчет других менеджеров не знаю, а я щас в Мадагаскаре общаюсь - у нас на форуме скучно.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Надо бы кстати конкурс юниоров запустить, а то я столько вложил в игрока, что он стал лучшим 17-леткой ВСОЛа, а никакого конкурса, где мне вернули бы хотябы лям нету.
Zanfaz
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Dedu 16 мар 2010, 21:53
Поступило предложение в личку писал(а):В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего активиста ВСОЛа.
viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=150
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1-3 кандидатуры от федерации. Лучше всего именно одна кандидатура, но если сложно определится. то допускается больше), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь активист вашей фф останется вне конкурса, если вы нет предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Просьба перейти по ссылке и ознакомится со всеми правилами. Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(23-03-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан активиста(-ов) от вашей ФФ!
Удачи!
Организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»! =)

Кто у нас самый активный? Жду предложений и кандидатур. :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение nightmare 16 мар 2010, 22:42
А кто у нас президент? Кто тут насяльника?)) Руководство выставляет кандидатуры всегда!(изредка прислушиваясь к подчиненным :grin: )
nightmare
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Kup 16 мар 2010, 22:42
Я ж так понимаю самому себя нельзя,а так вы с Петей. Соответсвенно, Петя.
А вообще конкурс бредовый ,вначале следил за ним ,а потом забил . Неверю там ни в какую обьективность,вообще не понимаю как будет что-то выбираться,потому как нереально обьективно оценить тех кого не знаешь . А так бы предложил там Деду за лучшего президента!
Kup
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Stronghand 16 мар 2010, 23:48
Я тоже за Петю!)) :cool: :-)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Zanfaz 16 мар 2010, 23:57
Dedu,Peter10,Kup/Asper/Українець.

P.S. Dedu, а это в личку всем презам рассылали ?
Zanfaz
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Dedu 17 мар 2010, 00:33
Zanfaz писал(а):Dedu,Peter10,Kup/Asper/Українець.

P.S. Dedu, а это в личку всем презам рассылали ?

мне -- да, остальным не знаю.
Dedu
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Peter10 17 мар 2010, 12:07
Эй, да вы что,с ума сошли? :grin: Да если там увидят какая у меня активность в криттики лиги белый билет мну обеспечен))Не шутите так, ладно? :beer: Мне этот форум дорог, особенно темой про ИНТЕР... :D .Да и вообще я уже резко высказывался против этого конкурса...А мнение свое мне не было причин менять..Так что удачи всем)))
Peter10
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Hamlet 18 мар 2010, 20:33
Люди добрые! Братья-румыны! Надо срочно решать вопрос с расширением нашей федерации. Если нет активности на форуме, пусть президент и примет решение, для этого мы его и выбрали. А почему срочно? Моделирую ситуацию...
Например, я - менеджер молодой команды "Реколта" (Буешти) из пятого дивизиона. При регистрации получаю С11 - 515. Веду упорную борьбу в кубке новичков, в чемпионате, в коммерческом турнире, ну ещё мне повезло в товарищеских матчах баллов прихватить. Занимаю первое место в своей группе пятого дивизиона и, о чудо!!!, получаю повышение в классе. В следующем сезоне получаю увесистого "леща" от старших товарищей, опускаюсь туда, откуда вышел. Нет, конечно я могу и не вылететь сразу из четвёртого дивизиона, а случайно, о чудо!!!, задержаться в нём. Ну тогда я обречён "лизать пятки" в районе зоны вылета. В итоге: если через пару сезонов мне такая бодяга не надоест, то я и дальше буду болтаться между двумя дивизионами. Ну а если же надоест, а таких как я, только менее удачливых, будет большинство, то видал я ваш ВСОЛ и т.д. и т.п.
Надеюсь, ситуация больше чем понятная. Пропасть между 4-м и 5-м (ещё несуществующим) дивизионами будет расти с каждым сезоном, каждым туром, каждым днём. Стоит ли ждать дальше?
Hamlet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния