Актуальные вопросы: Фонд Федерации нужен ли он?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 18 ноя 2009, 01:57
Предлагаю в этой ветке предлагать и обсуждать темы и вопросы, которые касаются развития нашей ФФ Румынии во ВСОЛе.
Вы предлагаете тему, я ее заношу в шапку и мы стараемся найти в ходе обсуждения оптимальное решение или выход из ситуации.

Хотелось бы выяснить следущее:

-- как вы все заметили, несмотря на всё новые ухищрения администрации по вводу ежесезонно новых глобальных реформ ВСОЛа, большинство "старых" федераций ВСОЛа стали расширяться до 128 команд, увеличивая число команд в каждом из четвертых дивизионов с восьми до шестнадцати.

Вопрос банален до безобразия, будем ли мы проводить расширение ФФ Румынии до 128 команд или нет?

Уже найдены сайты и составы тридцати румынских команд при помощи одного из наших менеджеров.

Аргументируйте свои ответы. После обсуждения составим вопросы для голосования и узнаем мнение большинства.

Паралельно можете высказываться по поводу проводимых реформ 16 сезона...
Последний раз редактировалось Dedu 06 апр 2010, 11:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Dedu
 
 
 


Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Kup 18 мар 2010, 20:57
Глянул Д4 ,есть там и 515 сила . А почти все команды около 600,так уж нереально сопротивляться ?:)
Kup
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Hamlet 18 мар 2010, 21:25
Kup писал(а):Глянул Д4 ,есть там и 515 сила . А почти все команды около 600,так уж нереально сопротивляться ?:)
Не совсем так. Рейтинг говорит, что три самые слабые команды имеют С11 538, 584, 591. Другие уже имеют от 600 и выше. Вот три самые слабые и будут меняться местами со счастливыми победителями пятого дива. Туда-сюда из года в год.
Hamlet
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Cobra 18 мар 2010, 22:05
Hamlet писал(а):Люди добрые! Братья-румыны! Надо срочно решать вопрос с расширением нашей федерации.

Надеюсь, ситуация больше чем понятная. Пропасть между 4-м и 5-м (ещё несуществующим) дивизионами будет расти с каждым сезоном, каждым туром, каждым днём. Стоит ли ждать дальше?

пятых дивизионов пока не намечается в проекте - можно только до 128 команд расширить федерацию.
думаю, что ждать не стоит :roll:
Cobra
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Zanfaz 18 мар 2010, 22:12
Согласен, расширение необходимо.
Zanfaz
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Dedu 19 мар 2010, 00:45
Отправил голосование на проверку.
Dedu
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Peter10 19 мар 2010, 10:45
Неужто будем первой федерацией которой разрешат разширяться больше чем 128 команд?Что то верится с трудом :thanks: Хотя мне и этих команд хватает...надо бы хотя бы с этими разобраться...а уже потом расширятся..Мое мнение

Кстати пошлите меня в эту тему :D viewtopic.php?f=10&t=117483

Ну если конечно другого не найдете :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Cobra 19 мар 2010, 16:30
мы будем всего лишь навсего 32й или 33й ФФ которой разрешат развиваться ДО 128 команд :wise:
и чего там разбираться с нашими 96-тью командами? - играют себе потихоньку...
Cobra
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Kup 19 мар 2010, 20:20
Там тока През может отсылать кандидатуру. Деду ,отправь,прикольно будет почитать :)) .
Kup
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Dedu 20 мар 2010, 00:17
Уже..
Dedu
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Pirbudagov 20 мар 2010, 20:36
Лучше расшириться сейчас, а то потом никто не пойдет в Д4, да и сейчас опытные вряд ли сунуться сюда.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Dedu 31 мар 2010, 00:16
Голосование: завершено Время голосования: 19.03.2010 - 26.03.2010 Проголосовало: 77 из 95 (81%)

Прошу высказать Ваше мнение о необходимости увеличения четвертых дивизионов до 16 команд и соответственно всей нашей федерации Румынии до 128 команд:

Ответы:
Я за увеличение количества команд ----------58 (75%)
Мне всё равно, делайте что хотите ----------10 (13%)
Я против увеличения количества команд----- 9 (12%)

Согласно результатов проведенного голосования начинаем процедуру расширения федерации Румынии.
Dedu
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии. Приглашаю к обсуждению ...
Сообщение Peter10 31 мар 2010, 09:48
Ура товарищи :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Актуальные вопросы Румынии-Фонд Федерации Румынии
Сообщение Dedu 06 апр 2010, 11:36
Предлагаю еще разок обсудить тему Фонда федерации. Нужен ли он нам?

Если фонду быть, то основных два направления его действия вижу так:

1. у нас есть конкурс "Надежда Румынии"(финансируется из финансов тренеров наших сборных), участвующие в нем не закрывают всех позиций сборной, т.е. где-то есть острая нехватка игроков -- предлагаю из фонда по факту прокачки баллами и спецухами (до определенного нами уровня) компенсировать не в полном(обсуждается) объеме затраты по прокачке. Знаю, что будут противники, но обсудить надо.

2. Поставить на рельсы журналистику -- финансировать создание полноценной газеты, проводить не общевсоловский конкурс обзоров, а свой собственный.

Остальные конкурсы,т.е. призовой фонд для них, создавать на основе взносов самих участников.

Жду ваших мнений.
Dedu
 
 
 

Re: Актуальные вопросы: Фонд Федерации нужен ли он?
Сообщение Micson 06 апр 2010, 12:27
Считаю, что Фонд нужен и должен быть централизованным. Т.е. перед сезоном, те кто решает вкладываться в фонд, сообщают об этом. Тогда сразу видно - сколько всоликов есть у федерации.

Второй шаг - определить статьи расходов этого самого фонда. К примеру,
- конкурс "Надежда Румынии".
Вообще несколько удивлен такой слабой явки участников.
Конкурс не требует взносов.
У каждого клуба есть молодой игрок, в которого по-любому будут вливания в виде баллов и спецух.
Очень порядочные призовые!
Но при всем при этом участников не набирается даже на полноценный состав.Скажите, чего не хватает?

- журналистам
- страховки игроков травмированных в ответственных для федерации матчах (отборочные, товы ТТФ), если, конечно, наставник этих футболистов участвует в фонде.
- и т.д

Третье - процентное распределение Фонда по каждой из статей расхода. Например,
- конкурс "Надежда Румынии" = 40%
- журналистам = 35%
- страховки = 25%

p.s. Я против компенсации за тренировку юниоров. Ничего, кроме неразберихи и постов, типа: "а почему за моего игрока не заплатили?", "а почему, так мало?", "накой мне нужна такая компенсация, когда я потратил в 5 раз больше" это не принесет. Да и потом, мы же ни кому-нибудь прокачиваем игроков, а себе. И если футболист попадает в сборную, то надеемся получение им там баллов, чтобы свой же клуб, тем самым, стал сильнее. Вот это и есть компенсация за труды.
Micson
 
 
 

Re: Актуальные вопросы: Фонд Федерации нужен ли он?
Сообщение AspeR 06 апр 2010, 12:39
Ну да, в наше время без финансирования никуда... На счет финансирования прокачки: это очень сложный вопрос по сути, если такое и будет, то определенно будут и недовольные тем, что его конкурент качает игрока за халявные всолики.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния