Сайт ФФ Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Милошевич 03 янв 2010, 22:43
Наконец то начал себя потихоньку приучать к форуму... И хотел сразу же спросить, есть ли у Нашей Федерации сайт?
p.s. если нету, то готов посодействовать в его создании :)
p.s.s. ну и конечно же хотелось бы услышать мнения...
Милошевич
 
 
 

Re: Сайт ФФ Румынии
Сообщение Dedu 03 янв 2010, 23:03
Милошевич писал(а):Наконец то начал себя потихоньку приучать к форуму... И хотел сразу же спросить, есть ли у Нашей Федерации сайт?
p.s. если нету, то готов посодействовать в его создании :)
p.s.s. ну и конечно же хотелось бы услышать мнения...

Во-первых, есть тема viewtopic.php?f=32&t=98056&start=15, не ленимся пользоваться "Поиском"
Во-вторых, эта тема интересная, но какие темы оставим во ВСОЛе и что переедет на сайт?
В-третьих, в какой степени ты готов содействовать в его создании? Сможешь создать новый сайт или реанимировать нынешний?

В общем я за, но есть вопросы..
Dedu
 
 
 

Re: Сайт ФФ Румынии
Сообщение Милошевич 04 янв 2010, 08:58
Жесткий, но всё же правильный ответ.
1) Поиск поиском, но что создано, то не удалить... сорри за дубляж темы
2) В решении данного вопроса помогут наши менеджеры, мнение которых, о том, что должно быть на сайте и будет ответом
3) Жень, если ты имеешь ввиду "http://vsolrum.ucoz.ru/", то ответ: конечно создать новый.
Жесткие вопросы, жесткие ответы :) :wise:
Милошевич
 
 
 

Re: Сайт ФФ Румынии
Сообщение AspeR 04 янв 2010, 11:54
А вообще, что даст нам этот сайт? Что мы можем обсуждать там, и не можем обсуждать здесь? В чем смысл?
А создавать сайт, ради того чтобы создать - напрасная трата силы и времени. И я со 100% уверенностью могу сказать, что не удастся удержать менеджеров на сайте, если ты конечно не создашь совсем уж гениальный сайт.
У нас то на форуме, активность мягко говоря маленькая... наверное 10 человек в нем отписываются регулярно. Да и сам страдаю неактивностью, захожу часто... но так же часто бывает писать просто лень. А что на сайте то будет?
AspeR
 
 
 

Re: Сайт ФФ Румынии
Сообщение Милошевич 04 янв 2010, 13:37
AspeR писал(а): А что на сайте то будет?
Это я и сам хотел бы услышать, т.к. важно мнение тех людей, кто им будет пользоваться.
Ну а для начала пусть будет несколько мнений, нужен он или нет
Милошевич
 
 
 

Re: Сайт ФФ Румынии
Сообщение Dedu 04 янв 2010, 19:11
для примера http://vsol-island.ucoz.ru/, что там может быть.. Но еще больше примеров можно привести мертвых сайтов..
Dedu
 
 
 

Re: Сайт ФФ Румынии
Сообщение VirusMc 04 янв 2010, 19:26

На сайте нужно выложить статистику разного рода по Румынии с первого сезона.
Лучших бомбардиров и т.д, команду которая меньше пропустила и т.д
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Сайт ФФ Румынии
Сообщение Милошевич 04 янв 2010, 19:54
VirusMc™ писал(а):
На сайте нужно выложить статистику разного рода по Румынии с первого сезона.
Лучших бомбардиров и т.д, команду которая меньше пропустила и т.д
Согласен... Лично я вижу это вообще как онлайн газету, о жизни ФФ Румынии, в которой отображена полная статистика по всем командам (таблицы, обзоры, рейтинги, истории и т.п.), обзоры прошедших туров и ставки на будущие, статьи и новости самой футбольной Румынии
Отличный пример привёл так же Евгений
Милошевич
 
 
 

Re: Сайт ФФ Румынии
Сообщение Dedu 04 янв 2010, 21:32
Милошевич писал(а):Согласен... Лично я вижу это вообще как онлайн газету, о жизни ФФ Румынии, в которой отображена полная статистика по всем командам (таблицы, обзоры, рейтинги, истории и т.п.), обзоры прошедших туров и ставки на будущие, статьи и новости самой футбольной Румынии
Отличный пример привёл так же Евгений

Антон, ты представляешь себе этот объем работищи? :)
Dedu
 
 
 

Re: Сайт ФФ Румынии
Сообщение Zanfaz 05 янв 2010, 00:18
VirusMc™ писал(а):
На сайте нужно выложить статистику разного рода по Румынии с первого сезона.
Лучших бомбардиров и т.д, команду которая меньше пропустила и т.д
У нас уже есть такая тема, если не изменяет память, то её создал Micson.
Zanfaz
 
 
 

Re: Сайт ФФ Румынии
Сообщение Dedu 05 янв 2010, 00:38
Тем похожих много, на сайте их можно объединить.
Dedu
 
 
 

Re: Сайт ФФ Румынии
Сообщение Zanfaz 05 янв 2010, 00:41
Dedu писал(а):Тем похожих много, на сайте их можно объединить.
а смысл? я например на сайт практически не захожу - на форуме итак все в одном месте есть - по нему надо просто путеводитель сделать(в моем бывшем посте - все основные темы были в шапке и их можно было легко найти, даже если их давно не обновляли)
Zanfaz
 
 
 

Re: Сайт ФФ Румынии
Сообщение Милошевич 05 янв 2010, 08:42
Dedu писал(а):
Милошевич писал(а):Согласен... Лично я вижу это вообще как онлайн газету, о жизни ФФ Румынии, в которой отображена полная статистика по всем командам (таблицы, обзоры, рейтинги, истории и т.п.), обзоры прошедших туров и ставки на будущие, статьи и новости самой футбольной Румынии
Отличный пример привёл так же Евгений

Антон, ты представляешь себе этот объем работищи? :)
Жень, конечно представляю, надеюсь если менеджеры заинтересуются, то и поддержка будет... Тем более я же не говорю, что завтра возьму и сделаю :) У меня так же как и у всех есть семья и работа. Всё постепенно, как говориться. Пока что ждём мнений, положительного настроя видно мало
Милошевич
 
 
 

Re: Сайт ФФ Румынии
Сообщение Українець 05 янв 2010, 09:05
Што ж работы канешно будет очень много но можна попробовать. Я за
Українець
 
 
 

Re: Сайт ФФ Румынии
Сообщение S E R G 05 янв 2010, 11:26
у нас не такая большая активность на форуме, что б создавать ещё и отдельный сайтИзображение
S E R G
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния