Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S E R G 24 сен 2010, 09:14
Dedu я тебя прощу, только если ты заберёшь Университатя :grin:
S E R G
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Cobra 24 сен 2010, 09:36
ваабче то не по правилам команду выставили в свободные.. я конечно понимаю, что там автосоставы идут уже давно, но тогда надо правила менять - ВИП может три месяца в команде не появляться и три месяца она может играть на автопилоте
менеджер Университати всё же появляется периодически посмотреть результаты команды... почему бы не спросить у него что да как там с ним?
Cobra
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Peter10 24 сен 2010, 09:57
Ты прекрасно знаешь что он заходил только что бы это правило действовало, так как кроме захода никаких действий с командой не совершалось и она продолжала автососить. Также он мог с легкостью назначить любого попавшего замом что бы он хотя бы тупо отправлял составы но и это не было сделано. В любом случае у него есть время отписаться в тех поддержку и ему ее вернут. Тем более тебе же тоже однажды вернули команды, при чем уже после того как их передали новым владельцам.,ак что все возможно, было бы желание. Поэтому прежде чем огульно критиковать любую мою инициативу хотя бы для приличия рассматривала бы все аспекты а не только тот который выгоден лично тебе
Peter10
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Cobra 24 сен 2010, 10:34
ты прекрасно знаешь, что я не знаю с какой целью он заходит в игру)) - если даже он заходитчтобы действовало это правило, значит ему еще что то надо в этой игре и просто так он бы не заходил.
Правило есть правило, и нарушать его в условиях игры как то не этично - подрывается авторитет тех кто эти правила установил. И грош цена тогда пресловутому випу.

не дай Бог дожить до такого беспредела в реале, когда тебя придут и выкинут невзирая на Закон из собственного дома или квартиры только потому, что ты там не живешь а только изредка появляешься...
во ВСОЛе похоже это ужe свершилось - поздравляю
Cobra
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Peter10 24 сен 2010, 11:07
Ну если бы он в квартире оставил надежного квартиранта который бы за ней проследил то этого бы не было. А то тут трубы прорвало, а все соседи должны сидеть сложа ручки и ждать пока он соизволит вернуться что бы что то предпринять. Прекрасная аналогия. :grin: В любом случае решать руководству. Посмотрим чем все закончится..
Peter10
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Cobra 24 сен 2010, 12:48
ну это если простая "квартира", а у него ВИП -90 дней никакие трубы там прорвать не могут - технически исключено!
Разве что злые завистливые соседи не устоят сами себе потом, чтобы под шумок урвать себе эту "квартиру" )))))
Cobra
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Stronghand 24 сен 2010, 13:22
Трубы, не трубы...А я все же стараюсь в любых условиях и ситуациях отправлять составы даже если не могу! :-)
Вон Петруха рассказывал как 31 декабря поздно вечером бегал и искал интернет кафе, правда чтоб результат глянуть, но все равно молодец!!!! :grin:

Ну вообщем если честно то так сразу сложно критиковать человека, мы ж не знаем что там у него... :?
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Peter10 24 сен 2010, 14:10
Твоя жалкая попытка обвинения меня в притензиях на эту команду так смешна что даже не собираюсь ее коментировать. Как уже сказал, есть вопросы, узнавай у Аверса, я считаю что поступил правильно, так что сдесь ты просто зря тратишь свое время.
Севастьян, это просто техническая проблема. Просто сам посуди, если человек заходит в игру то он живой и невредимый, так что вариант с болезнью можем исключить. Ему достаточно было сделать тему на форуме о поиске зама и в следущий свой заход назначить его и дело было бы в шляпе, а так как он этого не сделал то соответсвенно к нему могут быть применены данные методы воздействия. Все остальное решит судья, а тут мы можем лишь высказывать предположения которые без главного героя лишь вода на киселе :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Cobra 24 сен 2010, 14:51
2.14. Хроническая не отправка составов на матч. Если Менеджер регулярно не отправляет составы на матчи своей команды, то она объявляется свободной и передается другому Менеджеру. В случае передачи прав на команду предыдущий Менеджер теряет все права на нее.

Команды VIP-менеджеров не выставляются в свободные автоматически, даже в случае длительного отсутствия тренера без причин (до 90 дней).
Если менеджеру необходимо в течение года оставлять свои команды без управления более, чем на 45 дней, то ему настоятельно рекомендуется вступить в VIP-клуб.

я написала своё мнение касающееся нарушений правил выставления команды в свободные.
теперь же получается, что Правила не гарантируют защиту прав ВИП-менеджера - чего уж тогда ожидать простым смертным в этой игре остается только догадываться 8)

Peter10 писал(а): Ему достаточно было сделать тему на форуме о поиске зама и в следущий свой заход назначить его и дело было бы в шляпе, а так как он этого не сделал то соответсвенно к нему могут быть применены данные методы воздействия. Все остальное решит судья, а тут мы можем лишь высказывать предположения которые без главного героя лишь вода на киселе :beer:

Иметь в своей команде заместителя разрешено, но это вовсе не означает что иметь его надо обязательно.
может человеку нравится играть автосоставами? - вот захочу и буду тоже играть автососами каждые 4 матча - за сезон 24 игры в общей сложности наберется, это будет поболее чем у Университати
ну и что - давай, и у меня команду забирай, если конечно полномочия позволят, а то я действительно напрасно трачу время тут ))))
Cobra
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Micson 24 сен 2010, 15:32
Cobra писал(а):может человеку нравится играть автосоставами?
Кстати, у автосостава Университати неплохо получается выступать. Значительно лучше, чем в свое время у автосостава Петролула. Иногда и усталость сбрасывать догадывается. Так глядишь и медальку отхватит.

А вообще, соглашусь с Анжеликой - есть правила, значит надо соблюдать. Но данная ситуация говорит о том, что этот аспект правил надо менять, поскольку, на мой взгляд, не дело так относиться к игре, команде и федерации (беря в расчет мирокубки).
Micson
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Hamlet 24 сен 2010, 21:10
Ох, ребята и девчата! Давайте не будем ссориться! Из-за пустяка начинается напряг. Хотя, как ещё сказать, из-за пустяка...
С одной стороны, менеджер на сайт заходит, командой не управляет (не последней, к слову, командой). Нравится играть автососами - тогда он не в тот виртуальный менеджер играет. Сообщения от президента получал, но никак не реагирует. Еврокубки запорол, а на него была надежда. Таким образом, команда потихоньку убивается. Типа, как "Униря" Урзичень :grin:
С другой стороны, не понятна ситуация с менеджером - он ли заходит на сайт или кто-нибудь ещё (у мня так сын балуется, а думают, что я). И отправку команды в свободные я не одобряю, это противоречит правилам.
Но признаюсь честно, хоть и понимаю, что это неправильно, но в душе поддерживаю президента. Петя! Только в душе.
Hamlet
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Swin'yk 25 сен 2010, 19:45
Ну вот, Петь, я ж сказал - с руками оторвут едва переход в Университатю станет возможным. Теперь интересно, что будет когда бывший владелец где-нибудь через месяц зайдет и сильно удивится, скажет "Них...я себе - что из дома пишут!" и пойдет ТП долбить :grin: :D
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Tommazi 25 сен 2010, 20:38
Давайте разлюлю немного ситуацию, менеджер Университати на сайт не заходит, все эти входы это реальные действия совета лиги, которые не дают командам умереть совсем, ну а про нового менеджера команды я промолчу, человек неудача, играет в командах до первой неудачи.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Stronghand 25 сен 2010, 20:46
Ну! А где же Сергей Шут???
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Micson 25 сен 2010, 21:02
Tommazi писал(а):Давайте разлюлю немного ситуацию, менеджер Университати на сайт не заходит, все эти входы это реальные действия совета лиги, которые не дают командам умереть совсем
Виктор, поясни: что значит не заходит, если 15.09 отмечен его визит и что за действия производит с клубом совет лиги?
Tommazi писал(а):ну а про нового менеджера команды я промолчу, человек неудача, играет в командах до первой неудачи.
Посмотрел. Максимальный срок управления клубом 4 месяца. Ну и 19 команд за год - это многовато.
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния