Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 25 сен 2010, 21:58
Севастьян писал(а):Ну! А где же Сергей Шут???
Шут давно сдулся и на сайте не появляется, говорю не по наслышке, я не хочу искать причины, но администрация прекрасно автоматизировала процесс отдачи команд и ничего нового ни кто придумывать не будет.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Micson писал(а):
Tommazi писал(а):Давайте разлюлю немного ситуацию, менеджер Университати на сайт не заходит, все эти входы это реальные действия совета лиги, которые не дают командам умереть совсем
Виктор, поясни: что значит не заходит, если 15.09 отмечен его визит и что за действия производит с клубом совет лиги?
Tommazi писал(а):ну а про нового менеджера команды я промолчу, человек неудача, играет в командах до первой неудачи.
Посмотрел. Максимальный срок управления клубом 4 месяца. Ну и 19 команд за год - это многовато.
Давайте мы не будем такими наивными, я не буду всю подноготную выкладывать, но Совет Лиги рулит.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Peter10 25 сен 2010, 22:17
Привет!Спасибо большое за подробное объяснение. Теперь все встало на свои места. Насчет нового менеджера, посмотрим может что и получится, в любом случае радует что администрация идет навстречу в решении подобных вопросов.
Peter10
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение krok9 26 сен 2010, 07:15
Peter10 писал(а):.....
Насчет нового менеджера, посмотрим может что и получится, в любом случае радует что администрация идет навстречу в решении подобных вопросов.
Да что там смотреть. Это почти что Хруст. Теперь остается констатировать факт, что самая сильная по Vs команда федерации, команда, в настоящее время (благодаря Гене) находящаяся в зоне Еврокубков, команда в которой пять игроков национальной сборной, попала в руки абсолютного неумехи. Который за год пребывания во ВСОЛе сменил порядка двадцати команд, а раз менял, то естественно и играть не научился.
Не стал рыться, просто взял три его последние игры.
Вот одна из них - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=221591
Повторю, специально не искал, взял три последние игры.
Все равно, что неандертальцу дать в руки АК-74. Один хрен, как дубиной пользоваться будет.
krok9
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Swin'yk 26 сен 2010, 09:31
Tommazi писал(а):Давайте разлюлю немного ситуацию, менеджер Университати на сайт не заходит, все эти входы это реальные действия совета лиги, которые не дают командам умереть совсем.
так вон оно чо :grin: ну тогда всё становится на свои места
а насчет неандертальца и АК-74 я так скажу - дубина в любом случае будет очень мощная, поскольку там 2 супера и изменений физы на 2 круг полный мешок, потому что скорее всего ничего не использовалось, ну если конечно совет лиги в свои заходы в команду не менял там физу :D
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение VirusMc 26 сен 2010, 12:34

Я вот одного понять не могу, как такую команду отдали в такому бездарю...

Если через месяца 3 или раньше будет постепенное убийство команды, то даже я уже буду писать в ТП !!!

Вообще вариант такой, если нынешний манагер мягко говоря обкакается, то выход один передавать команду через форум с определенными условиями стаж в игре больше 2х лет рейтинг не меньше 550 ну и еще что нить!


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Кстати он еще и замом у Брашова стоит... сам рулит университатей... не дела...
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение S E R G 26 сен 2010, 12:46
За шумихой с новым владельцем Университати спрятался вопрос: Dedu ты куда?
S E R G
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Dedu 26 сен 2010, 15:24
S E R G писал(а):За шумихой с новым владельцем Университати спрятался вопрос: Dedu ты куда?

Я пока что здесь. В понедельник наступит ясность. :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Cobra 26 сен 2010, 17:57
[quote="VirusMc™"]
Я вот одного понять не могу, как такую команду отдали в такому бездарю...

Если через месяца 3 или раньше будет постепенное убийство команды, то даже я уже буду писать в ТП !!!

Вообще вариант такой, если нынешний манагер мягко говоря обкакается, то выход один передавать команду через форум с определенными условиями стаж в игре больше 2х лет рейтинг не меньше 550 ну и еще что нить!



никто ужe у него её не заберет, если только дальше не поменяет её на более сильную )

игрок, конечно, малоопытный, но на аукционе смог победить именно этот богатенький Буратино остальных кандидатов (в 12.00 было 6 претендентов) на Университатю))
Cobra
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Peter10 26 сен 2010, 18:22
Хм, обычно после необоснованных обвинений принято извиняться, но как я понял, вежливым девушкам это не свойственно, чтож и на том спасибо.
Деду, надеюсь что все же останешься, жаль что твой обмен отменили...
Peter10
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Stronghand 26 сен 2010, 19:25
Интересно! Он читает эту тему?? И как он себя при этом чувствует?? :shock: :shock: :shock:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение krok9 26 сен 2010, 19:33
Севастьян писал(а):Интересно! Он читает эту тему?? И как он себя при этом чувствует?? :shock: :shock: :shock:
Ты думаешь он умеет читать?
krok9
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Cobra 26 сен 2010, 21:21
Peter10 писал(а):Хм, обычно после необоснованных обвинений принято извиняться, но как я понял, вежливым девушкам это не свойственно, чтож и на том спасибо.
Деду, надеюсь что все же останешься, жаль что твой обмен отменили...
Петя, если я вас чем то обидела или, не дай Бог, оскорбила - то примите мои искренние извинения :beer:
... хотя речь я вела о нарушении правил передачи игрока ВИП-клуба и что там замешан Совет Лиги мне откуда знать:?
я отталкивалась от существующих Правил игры и не более...
пусть значит там не доводят до такого состояния дела, что не понятно кто заходит в ростер игрока и создает видимость его присутствия :-)
Cobra
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Micson 26 сен 2010, 21:29
Tommazi писал(а):
Micson писал(а):
Tommazi писал(а):Давайте разлюлю немного ситуацию, менеджер Университати на сайт не заходит, все эти входы это реальные действия совета лиги, которые не дают командам умереть совсем
Виктор, поясни: что значит не заходит, если 15.09 отмечен его визит и что за действия производит с клубом совет лиги?
Давайте мы не будем такими наивными, я не буду всю подноготную выкладывать, но Совет Лиги рулит.
Сказал "а", говори "б". Мне очень интересно, что значит "совет лиги рулит"? Выражаясь аналогиями Анжелики, до того, как перепродать "квартирку" другому хозяину, некий "совет лиги" заходит к нам в дом в наше отсутствие и "рулит" там, видимо, дабы "квартирка" не сильно потеряла в цене.
Micson
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Kup 27 сен 2010, 19:44
Понедельник . :???:
Kup
 
 
 

Re: Отдам динамично развивающуюся команду в хорошие руки
Сообщение Dedu 27 сен 2010, 20:26
Kup писал(а):Понедельник . :???:
Если ты обо мне, то ничего пока не изменилось, вишу в воздухе ;) и жду новостей.
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния

cron