Наши планы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 13 фев 2010, 22:55
Спасибо :beer: Дело в том что во время кубка вызова усталость накапливается гораздо меньше чем в чемпе, поэтому если только ты не играешь супером то ты ее практически даже не ощущаешь...Так что я думаю что все будет хорошо, главное что бы удача от тебя не отвернулась :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 14 фев 2010, 00:38
Ну это да. Но во всяком случае буду бороца за два трофея в этом сезоне
Українець
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Dedu 14 фев 2010, 01:05
Я, конечно, должен соблюдать толерантность и нейтралитет к членам своей федерации, но всё таки скажу, что вероятный автосостав от тебя, Украинец, многократно повысит твои шансы на выход в следующий раунд кубка. ;)
Dedu
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 14 фев 2010, 08:59
Автососа небудет! Это я эту неделю провёл без интернета. Потому и были автосоставы
Українець
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 20 фев 2010, 18:27
Да уж..ну вот мы и закончили свое выступление в кубках))По видимому нам еще рано бороться за этот трофей..Кстати мне кажется больше всех отожгла Университатя :-) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=378032
Как бы этот супер ей потом не аукнулся :-)
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 20 фев 2010, 18:47
Peter10 писал(а):Да уж..ну вот мы и закончили свое выступление в кубках))По видимому нам еще рано бороться за этот трофей..Кстати мне кажется больше всех отожгла Университатя :-) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=378032
Как бы этот супер ей потом не аукнулся :-)
Ну если учитывать, что в дождь шансы проиграть у сильной команды с новым генератором возрастают в разы, то этот супер вполне оправдан. Тем более у соперника был автосос, а значит за него играл Гена. Без супера могли и проиграть.
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 20 фев 2010, 18:56
Возможно ты и прав..Тем более не думаю что в чемпе они понадобятся) :beer: А Рохар крут..выйти из Д3 в финал заслуживает уважения :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 20 фев 2010, 19:02
Peter10 писал(а):Возможно ты и прав..Тем более не думаю что в чемпе они понадобятся) :beer: А Рохар крут..выйти из Д3 в финал заслуживает уважения :beer:
В полуфинал. Но все равно это очень сильно, хотя с другой стороны, что делает Рохар в D3 непонятно - ему место минимум в D2.
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 20 фев 2010, 19:11
Точно..Что то я поторопил события :beer: Эх надо бы у него спросить...Жаль на форуме не бывает ;(
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Swin'yk 20 фев 2010, 19:24
Peter10 писал(а):Да уж..ну вот мы и закончили свое выступление в кубках))По видимому нам еще рано бороться за этот трофей..Кстати мне кажется больше всех отожгла Университатя :-) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=378032
Как бы этот супер ей потом не аукнулся :-)

просто "Университатя" на еврокубках сэкономила суперы - только 1 использовали и вылетели, а теперь не знает куда их девать :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.

Вернуться в Румыния