Наши планы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 26 янв 2010, 19:05
Да ладно, AIR на румынский форум вроде мало заходит - так что любой твой состав кроме слива будет для него неожиданностью, а лучший состав с супером даже будет иметь шанс выиграть - тут дело в неожиданности, и в его недооценке тебя. Будь у меня в соперниках не Экстенс, а Петролул я бы супернул и понадеялся на милость Гены. Ну и выиграть коллизию попробовал бы - хотя он скорее всего в кубке в первом своем раунде будет нормой играть. Так что ставь стиль, под который качался(но не катю - он может предугадать твой уход в защитную катю) ставь много игроков в защиту, и сильнейших игроков в атаку, плюс супер - и скорее всего ты матч минимум сведешь к ничьей, а учитывая вероятность случайного гола то можно даже выиграть. А в D3 он и так выйдет - клуб очень сильный.
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение r_jordan 26 янв 2010, 19:12
Українець писал(а):Может это будет звучать смешно, но я планирую выиграть в этом сезоне Кубок Страны

Суперов не хватит :D

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Peter10 писал(а): Я вообще если честно не вижу смысла в кубке.. :pinok: Все равно его выиграет кто то из Д1...А проиграть в 1/4 или в 1/8 разницы никакой..Ну конечно немного бабла накинут, но уж лучше сэкономить силы и занять место повыше в чемпе чем распылять свои силы на такую безнадегу :beeee:

Петра а смысл? я вот в том сезоне, пожадничал супер в 1/4 КВ. Тоже подумал как ты. Если бы поставил - минимум финал мой (если бы гена не вмешивался скажем так).Соперник в 1/2 откровенно слабый был. В итоге в чемпе занял тоже не то место что хотел. А призовые за кубки покруче будут чем +/- 2 места в чемпе ;)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Zanfaz писал(а):. А в D3 он и так выйдет - клуб очень сильный.

Тру ! Одними автосами можна выйти в Д3 :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Кстати...
Кто даст совет какой тактикой лучше всего играть против автосов ??? Они меня уже бесить начинают !!! :mg:
Я против сильного клуба лучше играю чем против автоса !!!
r_jordan
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 26 янв 2010, 19:41
r_jordan писал(а):
Zanfaz писал(а):. А в D3 он и так выйдет - клуб очень сильный.

Тру ! Одними автосами можна выйти в Д3 :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Кстати...
Кто даст совет какой тактикой лучше всего играть против автосов ??? Они меня уже бесить начинают !!! :mg:
Я против сильного клуба лучше играю чем против автоса !!!
Ага, я в прошлом сезоне первую половину чемпионата пропустил - так автосоставы спокойно меня на первое место поставили.

А против автосоставов только все-в-атаку играй - по крайней мере я так делаю и проблем у меня не было.
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 26 янв 2010, 19:51
Zanfaz писал(а):Да ладно, AIR на румынский форум вроде мало заходит - так что любой твой состав кроме слива будет для него неожиданностью, а лучший состав с супером даже будет иметь шанс выиграть - тут дело в неожиданности, и в его недооценке тебя.

А как насчет кубка вызова?Разве не лучше потратить супер там?Тем более что после последних реформ победитель получит возможность участвовать в международном кубке вызова..А это очень круто :shock: Даже задумываюсь свалится в Д3 что бы выиграть его чем черт не шутит :)
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 26 янв 2010, 19:57
Peter10 писал(а):
Zanfaz писал(а):Да ладно, AIR на румынский форум вроде мало заходит - так что любой твой состав кроме слива будет для него неожиданностью, а лучший состав с супером даже будет иметь шанс выиграть - тут дело в неожиданности, и в его недооценке тебя.

А как насчет кубка вызова?Разве не лучше потратить супер там?Тем более что после последних реформ победитель получит возможность участвовать в международном кубке вызова..А это очень круто :shock: Даже задумываюсь свалится в Д3 что бы выиграть его чем черт не шутит :)
Так все-таки эта дурацкая затея с международным кубком вызова будет реализована ? Вот отстой :beeee: Лучше бы они замены вратарей сделали. И как же этот кубок играться будет? И где его регламент кстати прописан?
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 26 янв 2010, 20:05
Ну такие подобные вопросы я думаю лучше в тех поддержке задать :) но я как помню в теме посвященной этому вопросу никто против не высказались поэтому если ничего не помешает с будущего сезона и начнем рубиться...Вернее 3 и 4 дивы..Вторые как всихда в пролете ;(
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Kup 26 янв 2010, 20:06
Я опять в попе...Первый раз слышу про международный кубок вызова :).

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
r_jordan писал(а):[
Петра а смысл? я вот в том сезоне, пожадничал супер в 1/4 КВ. Тоже подумал как ты. Если бы поставил - минимум финал мой (если бы гена не вмешивался скажем так).Соперник в 1/2 откровенно слабый был. В итоге в чемпе занял тоже не то место что хотел. А призовые за кубки покруче будут чем +/- 2 места в чемпе ;)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Zanfaz писал(а):. А в D3 он и так выйдет - клуб очень сильный.

Мы,вообще-то,о Кубке страны где играют клубы и с Д1 .А ты про кубок ВЫзова,там можно,никто ж не спорит.
Kup
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 26 янв 2010, 20:46
Kup писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
r_jordan писал(а):[
Петра а смысл? я вот в том сезоне, пожадничал супер в 1/4 КВ. Тоже подумал как ты. Если бы поставил - минимум финал мой (если бы гена не вмешивался скажем так).Соперник в 1/2 откровенно слабый был. В итоге в чемпе занял тоже не то место что хотел. А призовые за кубки покруче будут чем +/- 2 места в чемпе ;)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Zanfaz писал(а):. А в D3 он и так выйдет - клуб очень сильный.

Мы,вообще-то,о Кубке страны где играют клубы и с Д1 .А ты про кубок ВЫзова,там можно,никто ж не спорит.
Ну так я тоже про кубок страны - или я просто так советовал, как играть против нашего гранда? Он поставил цель - выиграть кубок страны, вот и реализует. Тем более, что с нынешним уровнем рандома это вполне реально.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 41 секунду:
Кстати, а у нас на форуме вообще есть темы про кубки - вызова и страны ? Я что-то не нашел :oops:
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 26 янв 2010, 23:22
Ну как же так ребята... :) Вот же тема :) viewtopic.php?f=4&t=110290&start=0
Или вы не заходите в идеи и предложения...Я как раз и советовал ему выиграть именно кубок вызова так как там гораздо больше шансов чем пытаться выиграть то что ему не под силу точно...И я не понимаю зачем тратить супер без толку когда в КВ он может сослужить хорошую службу :molot:
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 26 янв 2010, 23:41
Peter10 писал(а):Ну как же так ребята... :) Вот же тема :) viewtopic.php?f=4&t=110290&start=0
Или вы не заходите в идеи и предложения...Я как раз и советовал ему выиграть именно кубок вызова так как там гораздо больше шансов чем пытаться выиграть то что ему не под силу точно...И я не понимаю зачем тратить супер без толку когда в КВ он может сослужить хорошую службу :molot:
Я видел эту тему - о ней в новостях писали. Но я-то думал, что идея не руководства, а значит скорее всего не будет реализована. А вот насчет того, что ему лучше тратить суперы в КВ, то вам конечно об этом легко говорить из вашего D2, а я между прочим жду шанса стать наконец-то первым двукратным обладателем КВ Румынии :king: . Да и Українець вроде как не новичек - может для него КВ уже в кармане и он хочет еще и КС захватить.
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 27 янв 2010, 00:06
Я не новичок, но всё же хочеца потягаца с нашими грандами, а то в чемпе (D-4) играть неинтересно кроме как лишний сезон прокачать состав. Хоть я сейчас опустился на 3 место но это через кубок страны. Да в кубке вызова у меня конешно будет больше шансов чегото добица но хотелось бы засветица и в национальном кубке
Українець
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 27 янв 2010, 00:14
Українець писал(а):Я не новичок, но всё же хочеца потягаца с нашими грандами, а то в чемпе (D-4) играть неинтересно кроме как лишний сезон прокачать состав. Хоть я сейчас опустился на 3 место но это через кубок страны. Да в кубке вызова у меня конешно будет больше шансов чегото добица но хотелось бы засветица и в национальном кубке
Да пофиг на кубки - когда еще шанс выпадет с Петролулом :shock: сыграть! А вничью с ним сыграть ?!!! Так что надо с ним во всю мощь играть и хавать баллы.
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 27 янв 2010, 00:24
Дело ваше..Мое дело предложить :)
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 27 янв 2010, 00:41
Хух... Обыграл Фронтьеру в кубке вызова, следущий матч против Жиула.
Наверно я вас послушаюсь и кину все силы на кубок вызова.
Кстати, я в этом сезоне два раза играл в кубке страны и один раз в кубке вызова только против команд из выщех дивизионов и все эти три матча выиграл. Это лишний раз доказывает что моей команде пора повышаца в класе.
Помню мне ктото говорил что моему Рапиду нечего ловить в 3 дивизионе, мол посмотри какие там сильные команды. Но что то я невижу в них большой силы. Немогу дождаца следущего сезона когда буду играть в 3 диве.
Українець
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Swin'yk 27 янв 2010, 14:38
Zanfaz писал(а):Да ладно, AIR на румынский форум вроде мало заходит - так что любой твой состав кроме слива будет для него неожиданностью

ну если я не часто тут отписываюсь - это не значит, что не читаю :grin: серьезный гляжу настрой у моего соперника по кубку :grin:
конечно надо играть основой - такой шанс балов срубить. только поставить в состав под потерю бала какого-нить молодого ненужного и в плохой форме.
а вообще при нынешних чудесах генерации на суперзаще можно и на ничью отскочить, а там чем черт не шутит... тем более что специально к кубку мы не готовимся и планов особых не строим.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния