Наши планы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Українець 08 янв 2010, 23:25
Здесь пишем про свои планы на сезон. Про трансферы, кого планируете приобрести и т.д
Українець
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 09 янв 2010, 01:48
Планы распродать нахрен команду, выкинуть ребят в Д4...А самому поехать на Гаити...Там сейчас тепло...весело и нету сессии...Пока что получается...уже одного загнал по дешевке в 140 процентов :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 09 янв 2010, 18:07
У меня в планах пока только одна мысль - накопить достаточно денег, чтобы организовать КТ - в прошлом сезоне не хватило финансов к сожалению :(
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 09 янв 2010, 18:44
Хочешь мне помочь в моем будущем КТ?Плачу 500 к за обзоры матчей :beer:Кстати респект за подпись...Пожалуй и я себе такое замучу :beer: Надеюсь ты не в обиде?))
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Dedu 10 янв 2010, 02:02
По теме: в планах шестой уровень базы и много еще чего))...

А по поводу подписей -- получите по желтой за превышение количества строчек, не более 3-х вроде. Хотя в четыре строчки будет заметнее :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 10 янв 2010, 02:19
Ага...не хочешь колоться? :) Ничо..Сезон длинный...раскусим...хотя бы под конец :beer:
А насчет подписей....У этого чувака Жажы memberlist.php?mode=viewprofile&u=18658 какая только хрень не написана но наказывают его вовсе не за это...Так что Ничего с нами не будет..по крайней мере с формальной точки зрения никто закон не нарушает..а с этической он уже давно нарушен когда влезли своими кривыми ручонками в генератор :beeee:
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Dedu 10 янв 2010, 02:38
Peter10 писал(а):Ага...не хочешь колоться? :) Ничо..Сезон длинный...раскусим...хотя бы под конец :beer:
А насчет подписей....У этого чувака Жажы memberlist.php?mode=viewprofile&u=18658 какая только хрень не написана но наказывают его вовсе не за это...Так что Ничего с нами не будет..по крайней мере с формальной точки зрения никто закон не нарушает..а с этической он уже давно нарушен когда влезли своими кривыми ручонками в генератор :beeee:
мне по барабану этот жажа, лишь бы вы с форума не пропали из-за этой хрени :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 10 янв 2010, 04:22
Если что сможем оформить как четверостишье :D
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 10 янв 2010, 09:48
Неотходим от темы
Українець
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Милошевич 10 янв 2010, 13:03
Определяю стили всех игроков, позиция в чемпионате не важна, весь сезон будет посвящен только стилям :)
Милошевич
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 10 янв 2010, 18:32
Peter10 писал(а):Хочешь мне помочь в моем будущем КТ?Плачу 500 к за обзоры матчей :beer:Кстати респект за подпись...Пожалуй и я себе такое замучу :beer: Надеюсь ты не в обиде?))
500к за обзор - это же 3 ляма за весь КТ ! Я согласен !

А подпись это просто мое виденье рулетки под названием ВСОЛ . Я не в обиде, но ссылка на автора приветствуется :D
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 10 янв 2010, 19:34
Ладно))Будет тебе ссылка))Да не..мне одного обзора хватит :D В начале :beer: А финал я уже сам как нить....накропаю :D
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 11 янв 2010, 01:25
Peter10 писал(а):Ладно))Будет тебе ссылка))Да не..мне одного обзора хватит :D В начале :beer: А финал я уже сам как нить....накропаю :D
Отлично один обзорчик я напишу. Кстати, так для справки - 6-это черное, номера должны соответствовать цвету все-таки :wise: У себя я ставил номера в соответствии с тем местом, которое я хочу в чемпе занять :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 11 янв 2010, 10:23
Спасибо за дополнительную инфу...Просто никогда не играл в рулетку.. :) а 5 и 10 какими цветами бывают?Я вообще подумываю замутить конкурс на обзоры...Вдруг еще кто то напишет а у мну столько бабла нет.. :D .Как ты думаешь прокатит?Потом все 16 игроков проголосуют и выберут лучший...Разнообразит игровой процесс так сказать :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Dedu 11 янв 2010, 10:33
Было бы не плохо, Петя, организовать КТ один-два(с разным ограничением по силе) с максимальным количеством румынских команд. Знаю, что каждый сезон ты приглашаешь нас, но почему их так немного(участников от Румынии)?? как думаешь?
Dedu
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния