Наши планы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 27 янв 2010, 14:44
AIR писал(а):ну если я не часто тут отписываюсь - это не значит, что не читаю :grin: серьезный гляжу настрой у моего соперника по кубку :grin:
конечно надо играть основой - такой шанс балов срубить. только поставить в состав под потерю бала какого-нить молодого ненужного и в плохой форме.
а вообще при нынешних чудесах генерации на суперзаще можно и на ничью отскочить, а там чем черт не шутит... тем более что специально к кубку мы не готовимся и планов особых не строим.

Пока, Алексей, ты читал просто, Zanfaz и компания парня переориентировали на борьбу в кубке вызова и Петролул теперь может вздохнуть свободней :grin: как я понял, хотя кто его знает... :)
Dedu
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 27 янв 2010, 15:30
AIR писал(а):
Zanfaz писал(а):Да ладно, AIR на румынский форум вроде мало заходит - так что любой твой состав кроме слива будет для него неожиданностью

ну если я не часто тут отписываюсь - это не значит, что не читаю :grin: серьезный гляжу настрой у моего соперника по кубку :grin:
конечно надо играть основой - такой шанс балов срубить. только поставить в состав под потерю бала какого-нить молодого ненужного и в плохой форме.
а вообще при нынешних чудесах генерации на суперзаще можно и на ничью отскочить, а там чем черт не шутит... тем более что специально к кубку мы не готовимся и планов особых не строим.
Ну я и говорю, что надо основой играть и суперзащитой. Правда про стили видимо уже лучше не говорить, но я по опыту уже знаю, при каком стиле суперзащита может у очень сильной команды выиграть. А если учитывать, что ты читал форум и будешь готов к сильному составу соперника, то значит либо победа, либо куча баллов в игре обеспечены.
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Swin'yk 27 янв 2010, 16:16
Dedu писал(а):Пока, Алексей, ты читал просто, Zanfaz и компания парня переориентировали на борьбу в кубке вызова и Петролул теперь может вздохнуть свободней :grin: как я понял, хотя кто его знает... :)
Судя по этому одному из последних сообщений :"...Да в кубке вызова у меня конешно будет больше шансов чегото добица но хотелось бы засветица и в национальном кубке" парня переориентировали на борьбу на всех фронтах :grin:
впрочем для меня это ничего не меняет - просто очередной матч и обычный состав, в котором просто надо соблюсти оптимальности так, чтоб постараться не потерять балы, а каких то мега-задач на этот сезон мы не ставим
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 27 янв 2010, 16:33
Можеш особо не напрягаца, этот матч я скорее всего буду сливать
Українець
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 27 янв 2010, 16:34
AIR писал(а):
Dedu писал(а):Пока, Алексей, ты читал просто, Zanfaz и компания парня переориентировали на борьбу в кубке вызова и Петролул теперь может вздохнуть свободней :grin: как я понял, хотя кто его знает... :)
Судя по этому одному из последних сообщений :"...Да в кубке вызова у меня конешно будет больше шансов чегото добица но хотелось бы засветица и в национальном кубке" парня переориентировали на борьбу на всех фронтах :grin:
впрочем для меня это ничего не меняет - просто очередной матч и обычный состав, в котором просто надо соблюсти оптимальности так, чтоб постараться не потерять балы, а каких то мега-задач на этот сезон мы не ставим
Ну ты-то как раз мог бы претендовать на КС - ведь в чемпионате ты и так выиграешь, а это единственный турнир где ты можешь еще побороться.
Українець писал(а):Можеш особо не напрягаца, этот матч я скорее всего буду сливать
А вот сливать не советую - лучше пусть основа 4 или 5 баллов получит.
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 27 янв 2010, 17:45
Да уж..Забавно....Неужели Анджелика подумала что я до такой степени наплюю на ВСОЛ что позволю ей купить Войнекса за 107% :D Если чо я его снял с трансферта...Не было бы денег на личке снес бы здание но его бы не отдал :) :mg: Выставлю на будущем белоруса...Посмотрим может кому нить и понадобится :)
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Swin'yk 27 янв 2010, 22:02
Zanfaz писал(а):Ну ты-то как раз мог бы претендовать на КС - ведь в чемпионате ты и так выиграешь, а это единственный турнир где ты можешь еще побороться.
ну Университатю мы все равно не обыграем. А там еще и Спортул прям сразу в 1/16 нам светит
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 27 янв 2010, 22:09
AIR писал(а):
Zanfaz писал(а):Ну ты-то как раз мог бы претендовать на КС - ведь в чемпионате ты и так выиграешь, а это единственный турнир где ты можешь еще побороться.
ну Университатю мы все равно не обыграем. А там еще и Спортул прям сразу в 1/16 нам светит
А супер не поможет? Я просто в силе наших грандов не особенно разбираюсь, поэтому не знаю точно.
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Swin'yk 27 янв 2010, 22:49
Zanfaz писал(а):А супер не поможет? Я просто в силе наших грандов не особенно разбираюсь, поэтому не знаю точно.

ну как тебе сказать... :grin:
к примеру Университатя со спецухами 2250 а я 1500 вот и думай поможет супер или нет :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Наши планы
Сообщение Dedu 27 янв 2010, 23:42
AIR писал(а):
Zanfaz писал(а):А супер не поможет? Я просто в силе наших грандов не особенно разбираюсь, поэтому не знаю точно.

ну как тебе сказать... :grin:
к примеру Университатя со спецухами 2250 а я 1500 вот и думай поможет супер или нет :grin:

надо попробывать сыграть для начала раз десять с Крайовой и с супером, а потом выборку эту посмотреть.

по поводу силы, не поленитесь, гляньте последних два тура нашего чемпиона в Лиге Европы, шанс есть...
вот ссылки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 500&b=1010 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 248&b=1010
Dedu
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Swin'yk 28 янв 2010, 14:33
матчи с Богемиансом не показатель - там по сути две равные по силам команды играли и хоть в ответном матче у Университати было +800 так они и вели себе спокойно 1-0, а потом соперник сделал две нехилых замены на усиление и забил ответку, а потом еще и удаление - силы вообще уравнялись и нате получите еще.

а вот матчи с Палермо я уже давно заценил - особенно первый в Крайове жесть :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Наши планы
Сообщение Swin'yk 30 янв 2010, 19:05
ну вот и решился сам собой вопрос бороться или нет за кубок - соперник по 1/16 сломал нашего лучшего игрока без которого Спортул в 1/8 нам не обыграть.
практически сезон на этом для нас закончен, все вопросы решены.
кому-нибудь нужны в аренду сильные игроки с Румынским паспортом? :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 30 янв 2010, 20:14
AIR писал(а):ну вот и решился сам собой вопрос бороться или нет за кубок - соперник по 1/16 сломал нашего лучшего игрока без которого Спортул в 1/8 нам не обыграть.

практически сезон на этом для нас закончен, все вопросы решены.

кому-нибудь нужны в аренду сильные игроки с Румынским паспортом? :grin:
да не волнуйся ты так, одним игроком игру не сделаеш, а за игрока извини я не хотел так вышло
Українець
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 30 янв 2010, 20:22
Українець, зря слил. Кучу баллов бы нагреб для основы.

AIR, сочувствую.
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 30 янв 2010, 21:40
Zanfaz писал(а):Українець, зря слил. Кучу баллов бы нагреб для основы.

AIR, сочувствую.
может болов и б набрал, но с тем сильно б утомил основу, снова б потерял очки в чемпе и вместе с этим мог бы какой то игрок основы получить травму. А травмированых и очень уставших игроков мне ненужно
Українець
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния